Новый трейлер Tropico 5

Опубликовано: 26.03.2014 16:28:28

Компания Kalypso Media опубликовала второй кинематографический тизер-трейлер градостроительного симулятора Tropico 5, посвященный диктатору Эль Президенто, впервые ступившему на райские острова Тропико.

Напомним, что релиз Tropico 5 ожидается на лето 2014 года, а разрабатывается игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Єгор (уровень 3)27.03.2014 21:12:13
Да игра отличная, с радостью буду ждать так как разработчики пообещали полностью переделать ключевые моменты игры, что несомненно сделает ее свежей и интересней.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)27.03.2014 03:44:45
Как по мне, так отличный рекламный ход! Фанов "Пиратов" заманивают
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)26.03.2014 22:34:01
SimplePlayer писал(а):
Что то знакомая сцена, такое чувство что это я уже где-то видел.
Ха, чувство говоришь, да зто-же пираты карибов 1ч.Интересно а сюжет игры тоже пойдет по фильму?
Геймер-ветеран
SimplePlayer (уровень 9)26.03.2014 18:51:09
Что то знакомая сцена, такое чувство что это я уже где-то видел.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)26.03.2014 18:35:18
Геймплей до сих пор не показывают, да и игру собсна тоже (минутный видос не в счёт), сомнений в том что это будет та же тропико 3, но немного отполированная и дополненная - нет. И тем не менее, мне это нравится, я буду в неё играть часами, и ждать всяких мелочных DLC, а потом буду ждать продолжение. Чёрт, я как фанаты ассассинов, каждый раз получаю одно и то же в новой обёртке, и все ровно доволен :))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.03.2014 17:57:25
Собственно, что и требовалось доказать. Будет тот же Tropico 4, только начнётся он во времена Pirate Cove.
Реклама вполне себе весёлая. Хоть и предсказуемая.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.03.2014 16:39:52
Интересно, интересное про интересное трудно придумывать? Или можно не напрягаться разрабам, а просто что-нибудь интересное подсмотреть.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Panzerhund Edition для Wolfenstein: The New OrderCtrl + стрелка влево Star Conflict – поддержка Linux, Oculus Rift и подготовка к SteamOSCtrl + стрелка вправо