Новый трейлер Tropico 5

Опубликовано: 26.03.2014 17:28:28

Компания Kalypso Media опубликовала второй кинематографический тизер-трейлер градостроительного симулятора Tropico 5, посвященный диктатору Эль Президенто, впервые ступившему на райские острова Тропико.

Напомним, что релиз Tropico 5 ожидается на лето 2014 года, а разрабатывается игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Єгор (уровень 3)27.03.2014 22:12:13
Да игра отличная, с радостью буду ждать так как разработчики пообещали полностью переделать ключевые моменты игры, что несомненно сделает ее свежей и интересней.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)27.03.2014 04:44:45
Как по мне, так отличный рекламный ход! Фанов "Пиратов" заманивают
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)26.03.2014 23:34:01
SimplePlayer писал(а):
Что то знакомая сцена, такое чувство что это я уже где-то видел.
Ха, чувство говоришь, да зто-же пираты карибов 1ч.Интересно а сюжет игры тоже пойдет по фильму?
Геймер-ветеран
SimplePlayer (уровень 9)26.03.2014 19:51:09
Что то знакомая сцена, такое чувство что это я уже где-то видел.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)26.03.2014 19:35:18
Геймплей до сих пор не показывают, да и игру собсна тоже (минутный видос не в счёт), сомнений в том что это будет та же тропико 3, но немного отполированная и дополненная - нет. И тем не менее, мне это нравится, я буду в неё играть часами, и ждать всяких мелочных DLC, а потом буду ждать продолжение. Чёрт, я как фанаты ассассинов, каждый раз получаю одно и то же в новой обёртке, и все ровно доволен :))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.03.2014 18:57:25
Собственно, что и требовалось доказать. Будет тот же Tropico 4, только начнётся он во времена Pirate Cove.
Реклама вполне себе весёлая. Хоть и предсказуемая.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.03.2014 17:39:52
Интересно, интересное про интересное трудно придумывать? Или можно не напрягаться разрабам, а просто что-нибудь интересное подсмотреть.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Panzerhund Edition для Wolfenstein: The New OrderCtrl + стрелка влево Star Conflict – поддержка Linux, Oculus Rift и подготовка к SteamOSCtrl + стрелка вправо