Вторжение России в Украину

Новый трейлер Troll and I, игра выйдет на Nintendo Switch

Опубликовано: 22.02.2017 16:43:27
Поделиться:  

Издательство Maximum Games и студия Spiral House подготовили новый трейлер проекта Troll and I, в котором рассматриваются основные особенности геймплея. Также было сообщено о релизе игры на Nintendo Switch в добавок к уже анонсированному выходу проекта 21 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Версия для новой консоли поступит в продажу весной – точную дату объявят немного позже.

В Troll and I игрокам предстоит стратегически использовать сильные и слабые стороны двух героев для противостояния множеству противников, которых они встретят в скандинавской глубинке. Врагами в игре выступят как люди, так и мифические орки, известные по имени «Ahky» и высвобожденные из глубин земли. В однопользовательском режиме игрок сможет в любой момент переключаться между управлением героями, а кооперативный сплит-скрин позволит двум пользователям взять на себя контроль отдельных персонажей. Две головы и две пары рук – определенно лучше!

Кроме противников, в виртуальных землях игрокам будут попадаться и полезные ресурсы. Их можно использовать для крафта экипировки и оружия.

Игровой разум
maikrosot (уровень 16)22.02.2017 22:46:04
Интересный и красивый проект. Думаю, в кооперативе точно можно будет развлечься.
Первое видео геймплея The Elder Scrolls Online: MorrowindCtrl + стрелка влево Дома в The Elder Scrolls Online теперь и на консоляхCtrl + стрелка вправо