Новый трейлер Transformers Universe

Опубликовано: 07.02.2014 12:26:58

Разработчики многопользовательской тактической игры Transformers Universe подготовили новый трейлер, который должен порадовать всех фанатов Трансформеров. Релиз игры ожидается этим летом, а на официальном сайте уже сейчас можно записаться на участие в тестировании.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.02.2014 02:27:30
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2014 02:29:10
Shtefan писал(а):
- У меня для тебя сытнее подгон.
Спасибо чувак! В первом видео классный трек, но честно говоря видео не соответствует музыке. Второе видео порадовало старенькими треками, особенно третий как сейчас помню.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)09.02.2014 02:26:48
Ух, а тут они выглядят куда круче, чем в предыдущих играх. Но вот жанр... ну уж нееет no2
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.02.2014 08:09:18
Очень круто. Дизайн с Прайма, лучших Трансформеров ever.
Фильм скатился известно куда, так что на игру одна надежда.
Мегатрон маст би стопд! Ноу мэттэр зэ кост!

Добавлено позже:
RedDaron писал(а):
Эти трансформеры как китайцы-все на одно лицо,фиг разберешь где автоботы а где десептиконы
А мне вот все понятно. Я просто имел счастье ознакомится с сериалами.

Добавлено позже:
Paul писал(а):
Для любителей фильмов о Транформерах и Dubstep/Drum'n'Bass
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.02.2014 02:15:06
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2014 02:16:07
Больше жду нового фильма, чем очередной малютки МОВА по мотивам известных всем роботов. Да и трейлер как то не сподвигает на интерес.

P.S. Как же мне нравятся эти звуки...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.02.2014 00:56:59
RedDaron писал(а):
Эти трансформеры как китайцы-все на одно лицо,фиг разберешь где автоботы а где десептиконы
Это потому что ты не фанат. Истинные фаны вселенной Трансформеров знают всех не только в лицо, но и поимённо.
Трейлер красивый. Неплохо бы ещё на геймплей глянуть, дабы сложить полное впечатление о игре.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)07.02.2014 15:40:10
Эти трансформеры как китайцы-все на одно лицо,фиг разберешь где автоботы а где десептиконы
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Испытание Богов в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево The Last of Us получила 10 наград на D.I.C.E. AwardsCtrl + стрелка вправо