Новый трейлер Transformers Universe

Опубликовано: 07.02.2014 13:26:58

Разработчики многопользовательской тактической игры Transformers Universe подготовили новый трейлер, который должен порадовать всех фанатов Трансформеров. Релиз игры ожидается этим летом, а на официальном сайте уже сейчас можно записаться на участие в тестировании.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.02.2014 03:27:30
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2014 03:29:10
Shtefan писал(а):
- У меня для тебя сытнее подгон.
Спасибо чувак! В первом видео классный трек, но честно говоря видео не соответствует музыке. Второе видео порадовало старенькими треками, особенно третий как сейчас помню.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)09.02.2014 03:26:48
Ух, а тут они выглядят куда круче, чем в предыдущих играх. Но вот жанр... ну уж нееет no2
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.02.2014 09:09:18
Очень круто. Дизайн с Прайма, лучших Трансформеров ever.
Фильм скатился известно куда, так что на игру одна надежда.
Мегатрон маст би стопд! Ноу мэттэр зэ кост!

Добавлено позже:
RedDaron писал(а):
Эти трансформеры как китайцы-все на одно лицо,фиг разберешь где автоботы а где десептиконы
А мне вот все понятно. Я просто имел счастье ознакомится с сериалами.

Добавлено позже:
Paul писал(а):
Для любителей фильмов о Транформерах и Dubstep/Drum'n'Bass
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.02.2014 03:15:06
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2014 03:16:07
Больше жду нового фильма, чем очередной малютки МОВА по мотивам известных всем роботов. Да и трейлер как то не сподвигает на интерес.

P.S. Как же мне нравятся эти звуки...
Игровой разум
Прометей (уровень 28)08.02.2014 01:56:59
RedDaron писал(а):
Эти трансформеры как китайцы-все на одно лицо,фиг разберешь где автоботы а где десептиконы
Это потому что ты не фанат. Истинные фаны вселенной Трансформеров знают всех не только в лицо, но и поимённо.
Трейлер красивый. Неплохо бы ещё на геймплей глянуть, дабы сложить полное впечатление о игре.
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)07.02.2014 16:40:10
Эти трансформеры как китайцы-все на одно лицо,фиг разберешь где автоботы а где десептиконы
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Испытание Богов в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево The Last of Us получила 10 наград на D.I.C.E. AwardsCtrl + стрелка вправо