Новый трейлер Thunder Wolves

Опубликовано: 09.04.2013 08:37:23

Компания BitComposer опубликовала новый трейлер аркадной леталки Thunder Wolves, демонстрирующий отрывки игрового процесса, сопровождающиеся драйвовым экшеном и массовыми взрывами. Релиз игры состоится во втором квартале на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Кроме одиночного режима, проект предложит кооператив на двух человек.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2013 07:27:53
Вертолеты выглядят уж слишком ненастоящими, но зрелищность вполне компенсирует этот недостаток
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)10.04.2013 13:44:30
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2013 13:45:05
Mr_Omich писал(а):
Напомнило подобные игры на первой соньке, приятная ностальгия, обязательно надо будет поиграть :)
Я в такую на SEGA MD3 играл, вспомню молодость на новом грфоне.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2013 22:23:08
Ух, сколько драйва и огня. Неплохой ролик.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)09.04.2013 21:20:50
очень понравилось видео, давно игр подобного жанра не было на пк)
Игровой профи
mihmih (уровень 13)09.04.2013 17:39:02
можно погамать судя по видео
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)09.04.2013 15:19:51
Напомнило подобные игры на первой соньке, приятная ностальгия, обязательно надо будет поиграть :)
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.04.2013 13:49:46
Уотето я понимаю драйв, не то что играть интересно, даже смотреть трейлер по-приколу=))
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 12:51:03
Выгляди неплохо, особенно порадовало количество огня, пусть не снижают дозу экшена и будет отлично.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)09.04.2013 11:19:42
Мене якось не вразило. Думаю гра не дуже варта уваги.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.04.2013 08:53:59
у меня похожая игра на планшете была))
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Трейлер Splinter Cell Blacklist The Fifth Freedom Collector's EditionCtrl + стрелка влево Прекрасные пустоши The Last of UsCtrl + стрелка вправо