Fortnite

Новый трейлер The Witcher 3 на Golden Joystick Awards

Опубликовано: 16.10.2014 18:06:19

Компания CD PROJEKT RED планирует представить вниманию публики новый трейлер приключенческой ролевой фэнтезийной игры с открытым миром «Ведьмак 3: Дикая Охота» в рамках Golden Joystick Awards, что состоится 24 октября в 18:45 по московскому времени (17:45 по Киеву). Обещают не просто показать новые фрагменты геймплея, но раскрыть предысторию сюжета третьей части. Называться трейлер будет «След», а сразу после показа в рамках онлайн-трансляции его обещают разместить здесь.

Также разработчики Ведьмака напоминают фанатам, что их игра номинирована в категории «Самая ожидаемая», и если вы желаете помочь, оставить свой голос можно здесь.

 

Новый трейлер The Witcher 3 на Golden Joystick Awards

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)17.10.2014 13:54:05
Без сомнений проголосовал за Ведьмака. Жду трейлера
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)17.10.2014 07:06:15
За четыре месяца, столько еще предвосхищений будет опубликовано. Ожидаемо не ожидаемо, - воздержусь в эмоциях при голосовании.
Великий игрок
WYYD (уровень 11)16.10.2014 21:16:37
Вообще считаю одной из лучших игр в своем жанре. Уже не важно что покажут, расскажут, обязательно приобрету игру на Ps4.
Старший подручный
Vurdalak126 (уровень 23)16.10.2014 20:26:37
Korsfarare писал(а):
Скоро разработчики начнут выпускать специальные тизеры, предваряющие трейлеры. Причем, что характерно, их тоже будут заранее анонсировать
Ну так уже делают некоторые компании так, плюс к этому бонусы за предзаказ и вездесущий season pass. А поляки не стали долго ждать и быстренько анонсировали коллекционку.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.10.2014 20:21:43
Кинул свой голос за самую ожидаемую игру полякам. Да и вообще проголосовал по всем категориям. Теперь только ждать прямого эфира и смотреть трейлер и как совпал мой выбор с выбором остальных.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)16.10.2014 20:20:18
Любопытно, на мой взгляд, что новость посвящена не много не мало анонсу трейлера!! Скоро разработчики начнут выпускать специальные тизеры, предваряющие трейлеры. Причем, что характерно, их тоже будут заранее анонсировать roflsmile
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.10.2014 20:00:35
kidrock_05
Игровой профи
Sanych (уровень 13)16.10.2014 19:55:09
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2014 19:55:42
SANYA2012 писал(а):
Летом от безделья скачал 1 часть Ведьмака,и меня затянуло,аналогично испытал и 2 часть,несомненно 3 часть не разочарует как предыдущие.Я надеюсь...
А что парадоксально первая часть Ведьмака ближе к середине мне поднадоела, а вторая часть мне больше понравилась и я её полностью прошёл несколько раз с разными сюжетными ответвлениями.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)16.10.2014 19:40:17
Летом от безделья скачал 1 часть Ведьмака,и меня затянуло,аналогично испытал и 2 часть,несомненно 3 часть не разочарует как предыдущие.Я надеюсь...
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Первый трейлер Halo: Spartan StrikeCtrl + стрелка влево Трейлер Savage Goliath к EvolveCtrl + стрелка вправо