Новый трейлер The Walking Dead: The Game

Опубликовано: 20.03.2012 11:08:28

Telltale Games выпустила новый ролик к эпизодической игре The Walking Dead, которая разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В трейлере можно увидеть толпы бездумных зомби и отчаянно сражающихся за выживание людей.

Напомним, что релиз The Walking Dead: The Game намечен на следующий месяц.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)21.03.2012 02:30:04
Yojirous писал(а):
вообще-то началось все с серии комиксов, отсюда и такая стилистика персонажей, там такая же
Вообще то я в курсе. А смотрел я только сериал (комиксы не приходилось читать), который снят по тем же самым комиксам. Так вот исходя из этого, я и надеюсь на то все, что я написал ранее.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.03.2012 21:26:06
Очень стильно. Комикс стаил крут. Но вот графика совсем огорчает, совсем уже не входит в нормативы нынешнего прогресса, очень печально. Но опробовать сгодится.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)20.03.2012 20:25:37
очень вызывающий ролик.....ну что ж поглянем позже
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)20.03.2012 19:44:28
Мне нравится, тут реально видно как люди боятся зомби, а не убивают их толпами.
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.03.2012 19:05:25
Пока смотрится не плохо! Подождем что дальше будет.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.03.2012 17:46:56
Ну вообще то это приключенческий жанр, так что шутера (типа L4D) к сожалению не будет.
А вообще так интригует. Надеюсь на интересный сюжет smile
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)20.03.2012 16:08:07
DannyDog писал(а):
Ох интригует! Ох интригует! Надеюсь игра не далеко уйдет от сериала! И очень радует, что зомби, они как зомби! Не бегают, как во всех современных играх. И внешность у них как классических зомби! Радует пока. Осталось посмотреть гемплей.
вообще-то началось все с серии комиксов, отсюда и такая стилистика персонажей, там такая же
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)20.03.2012 15:31:54
забавно нарисовано, атмосфера так понимаю, будет в виде тихого кошмара, в котором нужно выжить
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)20.03.2012 12:35:51
Ох интригует! Ох интригует! Надеюсь игра не далеко уйдет от сериала! И очень радует, что зомби, они как зомби! Не бегают, как во всех современных играх. И внешность у них как классических зомби! Радует пока. Осталось посмотреть гемплей.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)20.03.2012 12:21:35
Геймплей надеюсь реальный покажут. Чет как то я не очень четко представляю себе как это вообще все будет происходить? Можно двери заколачивать? делать баррикады?
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Дикая местность в Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Binary Domain спешит на РСCtrl + стрелка вправо