Вторжение России в Украину

Новый трейлер The Walking Dead: The Game

Опубликовано: 20.03.2012 11:08:28
Поделиться:  

Telltale Games выпустила новый ролик к эпизодической игре The Walking Dead, которая разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В трейлере можно увидеть толпы бездумных зомби и отчаянно сражающихся за выживание людей.

Напомним, что релиз The Walking Dead: The Game намечен на следующий месяц.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)21.03.2012 02:30:04
Yojirous писал(а):
вообще-то началось все с серии комиксов, отсюда и такая стилистика персонажей, там такая же
Вообще то я в курсе. А смотрел я только сериал (комиксы не приходилось читать), который снят по тем же самым комиксам. Так вот исходя из этого, я и надеюсь на то все, что я написал ранее.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)20.03.2012 21:26:06
Очень стильно. Комикс стаил крут. Но вот графика совсем огорчает, совсем уже не входит в нормативы нынешнего прогресса, очень печально. Но опробовать сгодится.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)20.03.2012 20:25:37
очень вызывающий ролик.....ну что ж поглянем позже
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)20.03.2012 19:44:28
Мне нравится, тут реально видно как люди боятся зомби, а не убивают их толпами.
Инкогнито20.03.2012 19:05:25
Пока смотрится не плохо! Подождем что дальше будет.
Инкогнито20.03.2012 17:46:56
Ну вообще то это приключенческий жанр, так что шутера (типа L4D) к сожалению не будет.
А вообще так интригует. Надеюсь на интересный сюжет smile
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)20.03.2012 16:08:07
DannyDog писал(а):
Ох интригует! Ох интригует! Надеюсь игра не далеко уйдет от сериала! И очень радует, что зомби, они как зомби! Не бегают, как во всех современных играх. И внешность у них как классических зомби! Радует пока. Осталось посмотреть гемплей.
вообще-то началось все с серии комиксов, отсюда и такая стилистика персонажей, там такая же
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)20.03.2012 15:31:54
забавно нарисовано, атмосфера так понимаю, будет в виде тихого кошмара, в котором нужно выжить
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)20.03.2012 12:35:51
Ох интригует! Ох интригует! Надеюсь игра не далеко уйдет от сериала! И очень радует, что зомби, они как зомби! Не бегают, как во всех современных играх. И внешность у них как классических зомби! Радует пока. Осталось посмотреть гемплей.
Инкогнито20.03.2012 12:21:35
Геймплей надеюсь реальный покажут. Чет как то я не очень четко представляю себе как это вообще все будет происходить? Можно двери заколачивать? делать баррикады?
Binary Domain спешит на РСCtrl + стрелка вправо