Новый трейлер The Walking Dead: The Game

Опубликовано: 20.03.2012 11:08:28

Telltale Games выпустила новый ролик к эпизодической игре The Walking Dead, которая разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В трейлере можно увидеть толпы бездумных зомби и отчаянно сражающихся за выживание людей.

Напомним, что релиз The Walking Dead: The Game намечен на следующий месяц.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)21.03.2012 02:30:04
Yojirous писал(а):
вообще-то началось все с серии комиксов, отсюда и такая стилистика персонажей, там такая же
Вообще то я в курсе. А смотрел я только сериал (комиксы не приходилось читать), который снят по тем же самым комиксам. Так вот исходя из этого, я и надеюсь на то все, что я написал ранее.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.03.2012 21:26:06
Очень стильно. Комикс стаил крут. Но вот графика совсем огорчает, совсем уже не входит в нормативы нынешнего прогресса, очень печально. Но опробовать сгодится.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)20.03.2012 20:25:37
очень вызывающий ролик.....ну что ж поглянем позже
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)20.03.2012 19:44:28
Мне нравится, тут реально видно как люди боятся зомби, а не убивают их толпами.
Игровой разум
Сема (уровень 24)20.03.2012 19:05:25
Пока смотрится не плохо! Подождем что дальше будет.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.03.2012 17:46:56
Ну вообще то это приключенческий жанр, так что шутера (типа L4D) к сожалению не будет.
А вообще так интригует. Надеюсь на интересный сюжет smile
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)20.03.2012 16:08:07
DannyDog писал(а):
Ох интригует! Ох интригует! Надеюсь игра не далеко уйдет от сериала! И очень радует, что зомби, они как зомби! Не бегают, как во всех современных играх. И внешность у них как классических зомби! Радует пока. Осталось посмотреть гемплей.
вообще-то началось все с серии комиксов, отсюда и такая стилистика персонажей, там такая же
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)20.03.2012 15:31:54
забавно нарисовано, атмосфера так понимаю, будет в виде тихого кошмара, в котором нужно выжить
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)20.03.2012 12:35:51
Ох интригует! Ох интригует! Надеюсь игра не далеко уйдет от сериала! И очень радует, что зомби, они как зомби! Не бегают, как во всех современных играх. И внешность у них как классических зомби! Радует пока. Осталось посмотреть гемплей.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)20.03.2012 12:21:35
Геймплей надеюсь реальный покажут. Чет как то я не очень четко представляю себе как это вообще все будет происходить? Можно двери заколачивать? делать баррикады?
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Дикая местность в Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Binary Domain спешит на РСCtrl + стрелка вправо