Вторжение России в Украину

Новый трейлер The Walking Dead: A New Frontier

Опубликовано: 02.12.2016 07:22:41
Поделиться:  

Третий сезон The Walking Dead выходит уже скоро, и, как стало известно, на этот раз мы сразу получим не один, но два эпизода. Премьера игры состоится 20 декабря, а если вы хотите посмотреть, что вас ждет, предлагаем ознакомиться с новым трейлером The Walking Dead: A New Frontier, представленным в рамках The Game Awards 2016.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)03.12.2016 10:32:42
Dima_Player писал(а):
Или в этом трейлере не учитывается концовка 2 сезона?
Скорее спойлеры не учитываются)
Игровой гуру
Dima_Player (уровень 15)03.12.2016 09:30:49
Сообщение отредактировано пользователем 03.12.2016 09:31:13
Трейлер что надо.
+ Открыть спойлер
Но где черт подери Кени?!
Или в этом трейлере не учитывается концовка 2 сезона?
Казуальный игрок
tsymbaliuk (уровень 2)03.12.2016 02:26:09
Жду очень сильно!!!
Капитан
faret (уровень 15)02.12.2016 17:43:42
Жду с нетерпением.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)02.12.2016 12:22:45
Очень жду проект, но неужели Telltale трудно сделать трейлер для старых поклонников, с Клементиной и ностальгической (пробирающей до костей) музыкой из прошлых сезонов? И рад что сразу 2 эпизода, видимо они уверены в качестве проекте!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)02.12.2016 10:32:32
AmaliaMoon писал(а):
Несите, я готов
я опробую когда она выйдет полностью и с локализацией от толма4ей. Как раз где-то вместе с 7 сезоном игры престолов всё будет готово
Последняя надежда человечества