Новый трейлер The Crew

Опубликовано: 08.04.2014 21:02:52

Анонс гоночного проекта The Crew, в котором нам обещают огромный и полностью открытый мир, состоялся еще во время прошлогодней выставки E3. В 2013 году было показано несколько трейлеров, после чего релиз перенесли на весну этого года, и поток информации от разработчиков буквально иссяк.

Молчанию настал конец – новое видео с громким названием Gameplay Premiere Trailer обещает, что до магазинов игра таки доберется в этом году, правда финишную черту релиза создатели пересекут только осенью.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)01.06.2014 16:55:45
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2014 16:56:28
охохохохохо если в The crew будет такая же фигня с машинами, как в Watch Dogs, ой не сладко нам придется. Ubisoft, обратите внимание, на наши страдания.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2014 17:57:15
Отличный ролик. Очень жду эту игру. Уверен, она не разочарует.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)09.04.2014 16:23:45
nikry писал(а):
Очень люблю гоночки,но в последнее время ничего талкового так и не выходило,поэтому возлагаю большие надежды на игру.Правда эти переносы.Не факт что это последний перенос,но все же уверен что юбисофт порадуют нас еще одной шикарной игрой.
Я пологаю что Вы правы .
Кто будет выпускать две свои игры подрят.
Как по релизу то в ноябре Ассасин новый а затем получается в декабре The Crew ?????
Нет не будет такого.
Ждем переноса релиза на Январь-Февраль.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.04.2014 16:18:40
sanAsan писал(а):
Вид с кабины тоже будет
http://www.youtube.com/watch?v=W9dppDxUXe4
Ну все тогда, отлично! Ради такого точно денег не жалко!
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)09.04.2014 16:06:41
Vitaminchik писал(а):
Вот бы еще вид от руля бы там был...Ммм! Конфетка.
Вид с кабины тоже будет
http://www.youtube.com/watch?v=W9dppDxUXe4
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)09.04.2014 15:57:09
Похоже, грядет достойная смена для Burnout: Paradise.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)09.04.2014 15:38:30
Очень люблю гоночки,но в последнее время ничего талкового так и не выходило,поэтому возлагаю большие надежды на игру.Правда эти переносы.Не факт что это последний перенос,но все же уверен что юбисофт порадуют нас еще одной шикарной игрой.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.04.2014 12:41:59
Круть, выглядит здоровски. Буду надеяться что сингл хорошо продумают и не заточат игру сугубо для мульта, ибо адекватных напарников порой найти очень тяжело, а соперников ещё тяжелее.
Мультиплеер должен быть дополнением, а не основой!
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)09.04.2014 11:14:51
Это просто великолепная игра , жду с нетерпением )))
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.04.2014 10:18:20
 
полностью открытый мир
Как долго я этого ждала! Вот бы еще вид от руля бы там был...Ммм! Конфетка.
 
финишную черту релиза создатели пересекут только осенью.
Ууу...Осень опять обещает быть жаркой!
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Трейлер Bordelands 2 на PS VitaCtrl + стрелка влево LEGO The Hobbit в продажеCtrl + стрелка вправо