Новый трейлер The Crew

Опубликовано: 08.04.2014 21:02:52

Анонс гоночного проекта The Crew, в котором нам обещают огромный и полностью открытый мир, состоялся еще во время прошлогодней выставки E3. В 2013 году было показано несколько трейлеров, после чего релиз перенесли на весну этого года, и поток информации от разработчиков буквально иссяк.

Молчанию настал конец – новое видео с громким названием Gameplay Premiere Trailer обещает, что до магазинов игра таки доберется в этом году, правда финишную черту релиза создатели пересекут только осенью.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)01.06.2014 16:55:45
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2014 16:56:28
охохохохохо если в The crew будет такая же фигня с машинами, как в Watch Dogs, ой не сладко нам придется. Ubisoft, обратите внимание, на наши страдания.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)09.04.2014 17:57:15
Отличный ролик. Очень жду эту игру. Уверен, она не разочарует.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)09.04.2014 16:23:45
nikry писал(а):
Очень люблю гоночки,но в последнее время ничего талкового так и не выходило,поэтому возлагаю большие надежды на игру.Правда эти переносы.Не факт что это последний перенос,но все же уверен что юбисофт порадуют нас еще одной шикарной игрой.
Я пологаю что Вы правы .
Кто будет выпускать две свои игры подрят.
Как по релизу то в ноябре Ассасин новый а затем получается в декабре The Crew ?????
Нет не будет такого.
Ждем переноса релиза на Январь-Февраль.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.04.2014 16:18:40
sanAsan писал(а):
Вид с кабины тоже будет
http://www.youtube.com/watch?v=W9dppDxUXe4
Ну все тогда, отлично! Ради такого точно денег не жалко!
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)09.04.2014 16:06:41
Vitaminchik писал(а):
Вот бы еще вид от руля бы там был...Ммм! Конфетка.
Вид с кабины тоже будет
http://www.youtube.com/watch?v=W9dppDxUXe4
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)09.04.2014 15:57:09
Похоже, грядет достойная смена для Burnout: Paradise.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)09.04.2014 15:38:30
Очень люблю гоночки,но в последнее время ничего талкового так и не выходило,поэтому возлагаю большие надежды на игру.Правда эти переносы.Не факт что это последний перенос,но все же уверен что юбисофт порадуют нас еще одной шикарной игрой.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.04.2014 12:41:59
Круть, выглядит здоровски. Буду надеяться что сингл хорошо продумают и не заточат игру сугубо для мульта, ибо адекватных напарников порой найти очень тяжело, а соперников ещё тяжелее.
Мультиплеер должен быть дополнением, а не основой!
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)09.04.2014 11:14:51
Это просто великолепная игра , жду с нетерпением )))
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.04.2014 10:18:20
 
полностью открытый мир
Как долго я этого ждала! Вот бы еще вид от руля бы там был...Ммм! Конфетка.
 
финишную черту релиза создатели пересекут только осенью.
Ууу...Осень опять обещает быть жаркой!
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Трейлер Bordelands 2 на PS VitaCtrl + стрелка влево LEGO The Hobbit в продажеCtrl + стрелка вправо