Вторжение России в Украину

Новый трейлер The Crew

Опубликовано: 08.04.2014 21:02:52
Поделиться:  

Анонс гоночного проекта The Crew, в котором нам обещают огромный и полностью открытый мир, состоялся еще во время прошлогодней выставки E3. В 2013 году было показано несколько трейлеров, после чего релиз перенесли на весну этого года, и поток информации от разработчиков буквально иссяк.

Молчанию настал конец – новое видео с громким названием Gameplay Premiere Trailer обещает, что до магазинов игра таки доберется в этом году, правда финишную черту релиза создатели пересекут только осенью.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)01.06.2014 16:55:45
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2014 16:56:28
охохохохохо если в The crew будет такая же фигня с машинами, как в Watch Dogs, ой не сладко нам придется. Ubisoft, обратите внимание, на наши страдания.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)09.04.2014 17:57:15
Отличный ролик. Очень жду эту игру. Уверен, она не разочарует.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)09.04.2014 16:23:45
nikry писал(а):
Очень люблю гоночки,но в последнее время ничего талкового так и не выходило,поэтому возлагаю большие надежды на игру.Правда эти переносы.Не факт что это последний перенос,но все же уверен что юбисофт порадуют нас еще одной шикарной игрой.
Я пологаю что Вы правы .
Кто будет выпускать две свои игры подрят.
Как по релизу то в ноябре Ассасин новый а затем получается в декабре The Crew ?????
Нет не будет такого.
Ждем переноса релиза на Январь-Февраль.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)09.04.2014 16:18:40
sanAsan писал(а):
Вид с кабины тоже будет
www.youtube.com
Ну все тогда, отлично! Ради такого точно денег не жалко!
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)09.04.2014 16:06:41
Vitaminchik писал(а):
Вот бы еще вид от руля бы там был...Ммм! Конфетка.
Вид с кабины тоже будет
www.youtube.com
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)09.04.2014 15:57:09
Похоже, грядет достойная смена для Burnout: Paradise.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)09.04.2014 15:38:30
Очень люблю гоночки,но в последнее время ничего талкового так и не выходило,поэтому возлагаю большие надежды на игру.Правда эти переносы.Не факт что это последний перенос,но все же уверен что юбисофт порадуют нас еще одной шикарной игрой.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.04.2014 12:41:59
Круть, выглядит здоровски. Буду надеяться что сингл хорошо продумают и не заточат игру сугубо для мульта, ибо адекватных напарников порой найти очень тяжело, а соперников ещё тяжелее.
Мультиплеер должен быть дополнением, а не основой!
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)09.04.2014 11:14:51
Это просто великолепная игра , жду с нетерпением )))
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)09.04.2014 10:18:20
 
полностью открытый мир
Как долго я этого ждала! Вот бы еще вид от руля бы там был...Ммм! Конфетка.
 
финишную черту релиза создатели пересекут только осенью.
Ууу...Осень опять обещает быть жаркой!
LEGO The Hobbit в продажеCtrl + стрелка вправо