Fortnite

Новый трейлер Star Wars 1313

Опубликовано: 14.08.2012 15:49:38

На зарубежном портале IGN был опубликован трейлер Star Wars 1313, посвященный выставке GamesCom 2012. В ролике можно увидеть как новые кадры, так и моменты, показанные еще во время E3 2012.

Напомним, что в новой игре мы не увидит в роли главного героя Джедая – на этот раз протагонистом выступает охотник за головами. Действия Star Wars 1313 развернутся на планете Корускан, в огромном мегаполисе под поверхностью планеты.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
nik-gsp (уровень 10)25.01.2013 00:33:11
killer22080 писал(а):
Понимаешь, просто это - фишка Star Wars: Лазерные мечи, сила. Просто жаль они никак не выпустят хорошую игру про Звёздные войны. Единственная классная игра по звёздным войнам про джедаев - Академия Джедаев.
а ка же рыцари старой республики 1.2 даже сейчас они играбельны особенно 1 она вообше на все времена . да и вообше никто не знает что там будет может он окажется там по сюжету джедаем ( хотя мало веротно) но все же сейчас помаленьку идет возрраждение легенды . да старвик оказался не в самых лучших руках и дисней это немного не тот формат для фанатов серии . но все же думаю за этой игрой последует еще куча класики которую мы так любим
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 00:21:52
killer22080 писал(а):
Понимаешь, просто это - фишка Star Wars: Лазерные мечи, сила. Просто жаль они никак не выпустят хорошую игру про Звёздные войны. Единственная классная игра по звёздным войнам про джедаев - Академия Джедаев.
Академия конечно здоровская игруля, соглашусь. Но поиграть за головореза в этой вселенной думаю тоже хорошая задумка. Играть все время за джедаем - это как-то однообразно, мне кажется.
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)15.08.2012 07:52:19
PHIL писал(а):
Но с другой стороны, не постоянно же играть за персов держащих лазермечи.
Понимаешь, просто это - фишка Star Wars: Лазерные мечи, сила. Просто жаль они никак не выпустят хорошую игру про Звёздные войны. Единственная классная игра по звёздным войнам про джедаев - Академия Джедаев.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 01:42:21
С Ковалем соглашусь, но не на все сто. Конечно, стар варс на то и стар варс, чтобы играть за джедая и быть почти неуязвимым. Но с другой стороны, не постоянно же играть за персов держащих лазермечи. Нужно так скать разнообразие, шо ли. Надеюсь, боссами не выступят джедаи, ибо это будет пипец.

Добавлено позже:
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Star Wars без Силы и Джедаев не Star Wars
Joker195 писал(а):
Интересно наверно получится такая помесь Uncharted и Star Wars.Из трейлера пока мало что ясно.
Ingwar писал(а):
Шикарная графика, но это уже не Звездные Войны.
Анчартэдом тут даже и не пахнет. Не удевлюсь, если тут даже будет нелинейный сюжет.
Да, может это и не стар варс, но могу сказать, что это своим родом Мас Эфект, только взглядом Люкасартс. Только здесь наверно не придется принимать решения. Лично меня все устраивает, мне никто ничего не обещал. Очень жду. И конечно, нельзя.не сказать про графику – просто нет слов.
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 22:38:22
Шикарная графика, но это уже не Звездные Войны.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:59:19
Трейлер удался на славу просто супер.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)14.08.2012 21:40:02
Star Wars без Силы и Джедаев не Star Wars
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.08.2012 19:00:12
Лукас опустился до шутеров... что же печально, крайне!
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)14.08.2012 18:13:25
mkoval писал(а):
Три замечания.
1. Кому нафиг нужен очередной шутер с укрытиями в мире "Звездных войн", если там есть дядьки, которые умеют читать мысли, высоко прыгать и стильно драться лучами твердого света?
2. Кто еще помнит все эти обещания, которыми завалил нас Лукас, разрабатывая "Force Unleashed"? И где она сейчас?
3. Как в погоне за деньгами можно было умудриться ТАК изговнякать "Звездные войны"?
Согласен на 100%!!
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)14.08.2012 17:17:42
Интересно наверно получится такая помесь Uncharted и Star Wars.Из трейлера пока мало что ясно.
Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Gamescom 2012: Трейлер FIFA 13Ctrl + стрелка влево Японские самолеты в World of WarplanesCtrl + стрелка вправо