Новый трейлер Space Hulk: Deathwing

Опубликовано: 27.06.2014 15:03:16

Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Space Hulk: Deathwing, действие которого развернутся в мире Warhammer 40k. В ролике демонстрируется, как трио космических десантников лихо шинкует свинцом орды коварных Генокрадов. Выглядит это действо довольно неплохо.

Напомним, игра создается на базе движка Unreal Engine 4 для РС, PlayStation 4 и Xbox One. Точной даты выхода у Space Hulk: Deathwing пока нет.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Net (уровень 12)21.03.2015 16:10:50
да потрясающий трейлер выпустили, надеемся и ждем выхода этой красивейшей игры, судя по скриншотам, должно получится очень даже хорошо:)
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)04.07.2014 08:59:29
fmn1959 писал(а):
Детали графики впечатляют (вылет гильз, пламя выстрелов), но пока ничего не понятно.
По поводу красоты "графона", пожалуй соглашусь, только вот несоответствие первоисточнику моментально бросается в глаза. Сразу видно что "людишки" делающие игру не читали даже ФЛАФФ-Библию.
В какой то степени прискорбно, мне всегда нравилась эта вселенная, ее проработка, и от очередной вариации на тему "Вахи" восторга по сути то и нет... Хотя доверы будут рады, че им норм, многие вообще уверены что Ваха начала свое существование с DoW. biggrin
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)27.06.2014 19:04:56
Хмм, а я ведь думал, что это такая же стратежка, как и тот Space Hulk на Unity.

Добавлено позже:
А вообще, Unreal Engine и не такое может...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)27.06.2014 18:17:21
Детали графики впечатляют (вылет гильз, пламя выстрелов), но пока ничего не понятно.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)27.06.2014 16:17:44
Графон как графон чё вы всё за графон говорите нужно чтобы геймплей был нормальным а то выпустят трэш наподобие Call of duty ghost и всё зря ждали.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)27.06.2014 15:41:39
NeoFlash писал(а):
В первой половине ролика надпись явно гласит "IN-GAME FOOTAGE", так что обещают, что таки это графон такой графонистый.
Точно, я и не заметил. Ну тогда я пойду в уголок и обделаюсь от восторга. Может это будет тупое гасилово, но, по крайней мере, очень красивое гасилово.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)27.06.2014 15:38:55
mkoval писал(а):
Но это же не движок, это же CG
В первой половине ролика надпись явно гласит "IN-GAME FOOTAGE", так что обещают, что таки это графон такой графонистый.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)27.06.2014 15:32:46
Сообщение отредактировано пользователем 27.06.2014 15:35:09
Надеюсь, будет куда более годная стрелялка, чем Space Marine. Ролик красивый, ничо не могу сказать. Но это же не движок, это же CG, а нарисовать можно всё. Но стильно, да. Вообще, не пойму, почему Ваха 40 000 так скудно представлена в игровой индустрии. Богатый же сеттинг!
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)27.06.2014 15:08:07
ролик красивый,а игра очень заинтриговала
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
ИТОGI. Выпуск 15Ctrl + стрелка влево Star Confliсt: Обновление «Вторжение» - огромная космическая песочницаCtrl + стрелка вправо