Вторжение России в Украину

Новый трейлер Skyblivion демонстрирует провинцию Cиродиил

Опубликовано: 10.12.2016 12:17:18
Поделиться:  

Фанатский проект Skyblivion все еще находится в разработке – новый трейлер демонстрирует воссозданную на движке Skyrim провинцию Cиродиил. Естественно, до финишной черты еще достаточно далеко, но, по словам команды создателей, список задач становится все меньше, а если вы обладаете нужными навыками и можете предложить свою помощь, то вам всегда будут рады здесь.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
Sargas (уровень 18)11.12.2016 21:02:20
Скайвинд и Скайбливион конечно интересные проекты но совсем не верится, что просто энтузиасты смогут их довести до ума и сделать играбельными. Тот же Скайвинд очень сильно забагован и нормально особо не поиграешь и это учитывая, что там сделана примерно половина. Даже беседки не особо умеют оптимизировать свои игры на своем движке то любители вряд ли смогут.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)11.12.2016 20:28:47
Никак в толк не возьму - зачем менять и "улучшать", подкрашивать то, что и так прекрасно работает, имеет многомиллионную армию фанатов? Посмотрел геймплей скайвинда, демонстрацию скайбливиона - симпатично, но не более. Теплота, ламповость, магия пропадает. Штат активистов делает колоссальную работу над... подражанием оригиналу. Не выйдет у косметическипокрашеной копии быть столь же хорошей, как оригиналу.
Почему же? Это привлечет большую аудиторию?
Нет, не привлечет. Только не к тому самому Морру. К его копии. Но не к Морру.
Магия, душа игры живет именно на старом движке. При переносе на более современный движок игра с вероятностью в 95,9% теряет ту самую магию, что пленяла сердца.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)11.12.2016 13:55:52
Насколько я знаю, пока они проработали только имперский город и еще несколько локаций. Ждать по видимому нам дофига еще (Morroblivion ведь так и не доделали)
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)11.12.2016 13:34:00
ну лично меня графа в обливионе и так устраивает, вот морровинд, эт да, было бы неплохо сделать римейк
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)11.12.2016 07:23:37
Выглядит круто. Играть конечно же я не буду. Дождусь скайвинда.
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)10.12.2016 21:02:46
Все это конечно круто,но я состарюсь пока дождусь.
Старший консильери
Grindi (уровень 18)10.12.2016 18:42:01
Интересно, лет через 5 хоть в бету выйдет?
Подручный
vova4yma (уровень 22)10.12.2016 17:20:20
Если бы выпустили в стиме с достижениями, я бы даже купил )
Игровой разум
v3ns (уровень 16)10.12.2016 17:01:40
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2016 17:01:54
Интересно, вместе с Дрожащими островами переносят? Я бы даже купил

Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.12.2016 16:27:34
Zontes писал(а):
Уже skyblivion, а skywind умерла я так полагаю?
Anim писал(а):
Лучше бы скайвинд доделали, там куда интереснее.
Его они тоже продолжают клепать.
Названа дата релиза Shantae: Half-Genie HeroCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Rise & ShineCtrl + стрелка вправо