Новый трейлер Skyblivion демонстрирует провинцию Cиродиил

Опубликовано: 10.12.2016 11:17:18, NeoFlash

Фанатский проект Skyblivion все еще находится в разработке – новый трейлер демонстрирует воссозданную на движке Skyrim провинцию Cиродиил. Естественно, до финишной черты еще достаточно далеко, но, по словам команды создателей, список задач становится все меньше, а если вы обладаете нужными навыками и можете предложить свою помощь, то вам всегда будут рады здесь.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Sargas (уровень 15)11.12.2016 20:02:20
Скайвинд и Скайбливион конечно интересные проекты но совсем не верится, что просто энтузиасты смогут их довести до ума и сделать играбельными. Тот же Скайвинд очень сильно забагован и нормально особо не поиграешь и это учитывая, что там сделана примерно половина. Даже беседки не особо умеют оптимизировать свои игры на своем движке то любители вряд ли смогут.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 24)11.12.2016 19:28:47
Никак в толк не возьму - зачем менять и "улучшать", подкрашивать то, что и так прекрасно работает, имеет многомиллионную армию фанатов? Посмотрел геймплей скайвинда, демонстрацию скайбливиона - симпатично, но не более. Теплота, ламповость, магия пропадает. Штат активистов делает колоссальную работу над... подражанием оригиналу. Не выйдет у косметическипокрашеной копии быть столь же хорошей, как оригиналу.
Почему же? Это привлечет большую аудиторию?
Нет, не привлечет. Только не к тому самому Морру. К его копии. Но не к Морру.
Магия, душа игры живет именно на старом движке. При переносе на более современный движок игра с вероятностью в 95,9% теряет ту самую магию, что пленяла сердца.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)11.12.2016 12:55:52
Насколько я знаю, пока они проработали только имперский город и еще несколько локаций. Ждать по видимому нам дофига еще (Morroblivion ведь так и не доделали)
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)11.12.2016 12:34:00
ну лично меня графа в обливионе и так устраивает, вот морровинд, эт да, было бы неплохо сделать римейк
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 25)11.12.2016 06:23:37
Выглядит круто. Играть конечно же я не буду. Дождусь скайвинда.
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)10.12.2016 20:02:46
Все это конечно круто,но я состарюсь пока дождусь.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)10.12.2016 17:42:01
Интересно, лет через 5 хоть в бету выйдет?
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)10.12.2016 16:20:20
Если бы выпустили в стиме с достижениями, я бы даже купил )
Знаток игр
v3ns (уровень 12)10.12.2016 16:01:40
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2016 16:01:54
Интересно, вместе с Дрожащими островами переносят? Я бы даже купил

Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.12.2016 15:27:34
Zontes писал(а):
Уже skyblivion, а skywind умерла я так полагаю?
Anim писал(а):
Лучше бы скайвинд доделали, там куда интереснее.
Его они тоже продолжают клепать.
Ubisoft открывает студию в БерлинеИГРЫ Ubisoft открывает студию в Берлине Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи... Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy WithinИГРЫ Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games и студия DC Entertainment выпустили трейлер третьего эпизода игры Batman: The Enemy Within. В нем Брюс выступает посредником между комиссаром Гордоном и Амандой Уоллер... Геймплей трейлер новой Black MirrorИГРЫ Геймплей трейлер новой Black Mirror Компания THQ Nordic выпустила новое видео приключенческой игры Black Mirror, демонстрирующий кадры геймплея. Проект является ребутом трилогии с одноименным названием, в котором кроме новой истории и современной... Новая информация по Praey for the Gods от разработчиковИГРЫ Новая информация по Praey for the Gods от разработчиков Закрытый альфа-релиз Praey for the Gods все ближе, и разработчики решили поделиться некоторыми новыми подробностями. В данным момент практически все внимание создателей проекта уделяется улучшению управления, механики карабканья... Геймплейный трейлер четвертого сезона Tom Clancy’s Rainbow Six SiegeИГРЫ Геймплейный трейлер четвертого сезона Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Компания Ubisoft выпустила новый геймплейный трейлер шутера Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Видеоролик показывает особенности игрового процесса будущего сезона Operation White Noise. В нем геймеры отправятся в... Titan Quest обзавелся дополнением спустя 11 летИГРЫ Titan Quest обзавелся дополнением спустя 11 лет С момента выхода оригинального Titan Quest прошло уже 11 лет, но это не остановило разработчиков от того, чтобы выпустить к игре еще одно дополнение – Titan Quest: Ragnarök...
Названа дата релиза Shantae: Half-Genie HeroCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Rise & ShineCtrl + стрелка вправо