Вторжение России в Украину

Новый трейлер Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 21.09.2015 20:48:54
Поделиться:  

Разработчики приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider опубликовали новый трейлер, получивший название Descent Into Legend. В поисках затерянного города Китеж, расположенного где-то на просторах Сибири, Ларе предстоит отыскать и исследовать полные ловушек и загадок древние гробницы, а также суметь выжить в опасной среде дикой природы.

Напомним, что релиз Rise of the Tomb Raider запланирован на 10 ноября для консолей семейства Xbox. В начале 2016 года состоится выход игры на РС, а в конце того же года проект доберется и до PlayStation 4.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kartndans (уровень 21)22.09.2015 18:18:28
Слов нет, одни эмоции, определённо эта часть лучше предыдущей по графике, по озвучке и музыке, по сюжету, геймплею и другим критериям. С нетерпением жду обаятельную и привлекательную Ларочку!!!!!!!!yahoo
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)22.09.2015 10:48:59
Смотрится на одном дыхании.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)22.09.2015 03:31:09
Ну экшена и постановке игре точно не занимать! Думаю и с сюжетом не подведут, по крайней мере мне были по душе все части игры ещё со времён Ларочки созданной из пары-тройки полигонов)
Инкогнито21.09.2015 23:20:01
Edvard писал(а):
Я те даже больше скажу, что кажется игра будет линейнойcrazy. По мотивам геймплея предыдущей части, но немного расширенная). Многого не жду, но поиграю скорее, раз уж Анчартед неиграбелен на ПКsarcastic
Да я тоже много не жду :D просто выглядит интересно вроде как )
Инкогнито21.09.2015 21:50:26
Skyimp писал(а):
надеюсь крючками можно будет зацепляться не только на "нужные" участки текстурок
Я те даже больше скажу, что кажется игра будет линейнойcrazy. По мотивам геймплея предыдущей части, но немного расширенная). Многого не жду, но поиграю скорее, раз уж Анчартед неиграбелен на ПКsarcastic
Инкогнито21.09.2015 21:45:52
Как это *зевает* интересно... особенно интересно как на 0:27 тетива проходит в руку Лары... надеюсь крючками можно будет зацепляться не только на "нужные" участки текстурок. Ну в принципе ок, я заинтересован даже, эдакий Принц Персии с кнутом и луком да в женском обличии в наше время.
Инкогнито21.09.2015 21:32:11
Ну что, вроде эпично, интересно, локации разнообразные, секреток видать понашпиговали. Ждёмсsmile
Пес в Fallout 4Ctrl + стрелка влево Трейлер Wasteland 2: Director's CutCtrl + стрелка вправо