Новый трейлер Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 21.09.2015 20:48:54

Разработчики приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider опубликовали новый трейлер, получивший название Descent Into Legend. В поисках затерянного города Китеж, расположенного где-то на просторах Сибири, Ларе предстоит отыскать и исследовать полные ловушек и загадок древние гробницы, а также суметь выжить в опасной среде дикой природы.

Напомним, что релиз Rise of the Tomb Raider запланирован на 10 ноября для консолей семейства Xbox. В начале 2016 года состоится выход игры на РС, а в конце того же года проект доберется и до PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)22.09.2015 18:18:28
Слов нет, одни эмоции, определённо эта часть лучше предыдущей по графике, по озвучке и музыке, по сюжету, геймплею и другим критериям. С нетерпением жду обаятельную и привлекательную Ларочку!!!!!!!!yahoo
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)22.09.2015 10:48:59
Смотрится на одном дыхании.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)22.09.2015 03:31:09
Ну экшена и постановке игре точно не занимать! Думаю и с сюжетом не подведут, по крайней мере мне были по душе все части игры ещё со времён Ларочки созданной из пары-тройки полигонов)
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.09.2015 23:20:01
Edvard писал(а):
Я те даже больше скажу, что кажется игра будет линейнойcrazy. По мотивам геймплея предыдущей части, но немного расширенная). Многого не жду, но поиграю скорее, раз уж Анчартед неиграбелен на ПКsarcastic
Да я тоже много не жду :D просто выглядит интересно вроде как )
Игровой разум
Edvard (уровень 25)21.09.2015 21:50:26
Skyimp писал(а):
надеюсь крючками можно будет зацепляться не только на "нужные" участки текстурок
Я те даже больше скажу, что кажется игра будет линейнойcrazy. По мотивам геймплея предыдущей части, но немного расширенная). Многого не жду, но поиграю скорее, раз уж Анчартед неиграбелен на ПКsarcastic
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.09.2015 21:45:52
Как это *зевает* интересно... особенно интересно как на 0:27 тетива проходит в руку Лары... надеюсь крючками можно будет зацепляться не только на "нужные" участки текстурок. Ну в принципе ок, я заинтересован даже, эдакий Принц Персии с кнутом и луком да в женском обличии в наше время.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)21.09.2015 21:32:11
Ну что, вроде эпично, интересно, локации разнообразные, секреток видать понашпиговали. Ждёмсsmile
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Пес в Fallout 4Ctrl + стрелка влево Трейлер Wasteland 2: Director's CutCtrl + стрелка вправо