Новый трейлер Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 21.09.2015 19:48:54

Разработчики приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider опубликовали новый трейлер, получивший название Descent Into Legend. В поисках затерянного города Китеж, расположенного где-то на просторах Сибири, Ларе предстоит отыскать и исследовать полные ловушек и загадок древние гробницы, а также суметь выжить в опасной среде дикой природы.

Напомним, что релиз Rise of the Tomb Raider запланирован на 10 ноября для консолей семейства Xbox. В начале 2016 года состоится выход игры на РС, а в конце того же года проект доберется и до PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)22.09.2015 17:18:28
Слов нет, одни эмоции, определённо эта часть лучше предыдущей по графике, по озвучке и музыке, по сюжету, геймплею и другим критериям. С нетерпением жду обаятельную и привлекательную Ларочку!!!!!!!!yahoo
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)22.09.2015 09:48:59
Смотрится на одном дыхании.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)22.09.2015 02:31:09
Ну экшена и постановке игре точно не занимать! Думаю и с сюжетом не подведут, по крайней мере мне были по душе все части игры ещё со времён Ларочки созданной из пары-тройки полигонов)
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.09.2015 22:20:01
Edvard писал(а):
Я те даже больше скажу, что кажется игра будет линейнойcrazy. По мотивам геймплея предыдущей части, но немного расширенная). Многого не жду, но поиграю скорее, раз уж Анчартед неиграбелен на ПКsarcastic
Да я тоже много не жду :D просто выглядит интересно вроде как )
Игровой разум
Edvard (уровень 25)21.09.2015 20:50:26
Skyimp писал(а):
надеюсь крючками можно будет зацепляться не только на "нужные" участки текстурок
Я те даже больше скажу, что кажется игра будет линейнойcrazy. По мотивам геймплея предыдущей части, но немного расширенная). Многого не жду, но поиграю скорее, раз уж Анчартед неиграбелен на ПКsarcastic
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.09.2015 20:45:52
Как это *зевает* интересно... особенно интересно как на 0:27 тетива проходит в руку Лары... надеюсь крючками можно будет зацепляться не только на "нужные" участки текстурок. Ну в принципе ок, я заинтересован даже, эдакий Принц Персии с кнутом и луком да в женском обличии в наше время.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)21.09.2015 20:32:11
Ну что, вроде эпично, интересно, локации разнообразные, секреток видать понашпиговали. Ждёмсsmile
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Пес в Fallout 4Ctrl + стрелка влево Трейлер Wasteland 2: Director's CutCtrl + стрелка вправо