Fortnite

Новый трейлер Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration

Опубликовано: 22.08.2016 19:05:25

11 октября состоится релиз специального издания Rise of the Tomb Raider, подготовленного к празднованию 20-тилетия серии Tomb Raider. В его состав вошли различные бонусы, и новый трейлер посвящен двум из них – сюжетной главе Blood Ties, в которой игрокам предстоит исследовать поместье Крофт в шлеме виртуальной реальности, и новому режиму Lara's Nightmare, где Лара будет защищать поместье от вторжения зомби.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Член мафиозной семьи
Savage (уровень 4)23.08.2016 21:19:24
Тоже не понимаю зачем в этой игре зомбаки?,осталось теперь еще Лару в космос отправить.
Капитан
Ardyn (уровень 15)23.08.2016 14:25:10
Если честно обидно, что такой именитый проект как Tomb Raider пробыл под крылом эксклюзивности майков целый год. Учитывая историю проекта PS она обязана значительно больше чем x-box, предложенные бонусы незначительны! Не могу говорить за всех, но с таким отношением лично я не готов покупать проект без скидки. alcoholic
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)23.08.2016 11:53:42
не впечатляет , по сути продают все тоже что и было, только режим с зомби добавили
Игровой разум
tunight (уровень 23)23.08.2016 02:23:57
Завораживает

Добавлено позже:
Edvard писал(а):
Да уж, дожились). Запилить скин на Аду Вонг или на Клэр, осталосьsarcastic
А есть и третий вариант, Джилл Валентайн.
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)22.08.2016 22:01:24
Tomb Rambo превратился в Alone in the dark: New Nightmare, хм....а мне нравится) , смотрится даже лучше чем последние Resident Evil)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)22.08.2016 20:57:33
Сообщение отредактировано пользователем 22.08.2016 20:58:31
Сема писал(а):
Welcome to Resident evil!
Да уж, дожились). Запилить скин на Аду Вонг или на Клэр, осталосьsarcastic
Игровой разум
Сема (уровень 24)22.08.2016 19:51:47
Welcome to Resident evil!
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Allison Road возвращаетсяCtrl + стрелка влево Divinity: Original Sin 2 спешит в ранний доступCtrl + стрелка вправо