Fortnite

Новый трейлер Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 18.02.2015 22:32:22

Релиз первого эпизода Resident Evil: Revelations 2 состоится совсем скоро – на следующей неделе все фанаты серии смогут отправиться в новое приключение вместе с Клэр и Мойрой. Чтобы еще больше подогреть интерес к проекту, разработчики подготовили новое видео, содержащее кадры из всех четырех эпизодов.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)24.02.2015 16:33:15
Я ещё понимаю интерактивное кино, сериал кромсать на эпизоды, но как можно такую игру поделить на части? Жуть просто, а не тенденция нынче на игровом рынке.
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)24.02.2015 16:30:28
prototype2012 писал(а):
Интересно, сколько времени требуется на прохождение одного эпизода?
я думаю: от 30 до 50 минут - длительность одного эпизода
Великий игрок
prototype2012 (уровень 11)24.02.2015 15:34:14
Интересно, сколько времени требуется на прохождение одного эпизода?
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.02.2015 20:10:29
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2015 20:12:12
Вот первое отрицательное мнение по поводу игры за женского персонажа.

Просто помню мне на форуме пытались доказать что в след. части ГТА будет очень клево играть за прекрасную половинку (да и в свободное время не бухать пить курить кальян итд. а ходит по магазинам и ночным дискотекам в попытках кого-либо заарканить а потом с подружками судачить о мужиках козлах. Да на задание ездить в розовом кабриолете. Спасибо не надо мне такого счастья).

Есть игры где прекрасные половинки просто необходимы и им это идет.
Но только без ГТА пожалуйста.
Игровой разум
Сема (уровень 24)19.02.2015 21:59:40
MMillers писал(а):
А мужиком то можно будет играть или нет?
Ни в коем случае!!!
Клон-сержант
MMillers (уровень 2)19.02.2015 21:58:54
А мужиком то можно будет играть или нет?
Великий игрок
Silents (уровень 11)19.02.2015 13:44:11
Чё-то как-то не внушает мне доверия показанное выше... Ну как фанат серии дождусь и оценю. Не хотелось бы в кампании за Клэр всю игру бегать по тюрьме. Где разнообразие?
Герой Пустошей
RomeoUa (уровень 11)19.02.2015 12:33:18
Дай Бог что бы RE норм получилсяcray не подкачай.
Санин
Vovan95 (уровень 13)18.02.2015 23:26:02
Слишком просто для серии игр. Кинцом попахивает. Хотя... интерактивный фильм никто не отменял
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)18.02.2015 23:12:14
Эм... "Новый трейлер" - как-то слишком громко сказано, довольно много кадров уже были показаны ранние.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Сюжетный трейлер BloodborneCtrl + стрелка влево Project Cars выйдет только в апрелеCtrl + стрелка вправо