Вторжение России в Украину

Новый трейлер Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 18.02.2015 22:32:22
Поделиться:  

Релиз первого эпизода Resident Evil: Revelations 2 состоится совсем скоро – на следующей неделе все фанаты серии смогут отправиться в новое приключение вместе с Клэр и Мойрой. Чтобы еще больше подогреть интерес к проекту, разработчики подготовили новое видео, содержащее кадры из всех четырех эпизодов.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Подручный
vova4yma (уровень 22)24.02.2015 16:33:15
Я ещё понимаю интерактивное кино, сериал кромсать на эпизоды, но как можно такую игру поделить на части? Жуть просто, а не тенденция нынче на игровом рынке.
Инкогнито24.02.2015 16:30:28
prototype2012 писал(а):
Интересно, сколько времени требуется на прохождение одного эпизода?
я думаю: от 30 до 50 минут - длительность одного эпизода
Великий игрок
prototype2012 (уровень 11)24.02.2015 15:34:14
Интересно, сколько времени требуется на прохождение одного эпизода?
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)20.02.2015 20:10:29
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2015 20:12:12
Вот первое отрицательное мнение по поводу игры за женского персонажа.

Просто помню мне на форуме пытались доказать что в след. части ГТА будет очень клево играть за прекрасную половинку (да и в свободное время не бухать пить курить кальян итд. а ходит по магазинам и ночным дискотекам в попытках кого-либо заарканить а потом с подружками судачить о мужиках козлах. Да на задание ездить в розовом кабриолете. Спасибо не надо мне такого счастья).

Есть игры где прекрасные половинки просто необходимы и им это идет.
Но только без ГТА пожалуйста.
Инкогнито19.02.2015 21:59:40
MMillers писал(а):
А мужиком то можно будет играть или нет?
Ни в коем случае!!!
Клон-сержант
MMillers (уровень 2)19.02.2015 21:58:54
А мужиком то можно будет играть или нет?
Игровой профи
Silents (уровень 13)19.02.2015 13:44:11
Чё-то как-то не внушает мне доверия показанное выше... Ну как фанат серии дождусь и оценю. Не хотелось бы в кампании за Клэр всю игру бегать по тюрьме. Где разнообразие?
Игровой разум
RomeoUa (уровень 16)19.02.2015 12:33:18
Дай Бог что бы RE норм получилсяcray не подкачай.
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)18.02.2015 23:26:02
Слишком просто для серии игр. Кинцом попахивает. Хотя... интерактивный фильм никто не отменял
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)18.02.2015 23:12:14
Эм... "Новый трейлер" - как-то слишком громко сказано, довольно много кадров уже были показаны ранние.
Сюжетный трейлер BloodborneCtrl + стрелка влево Project Cars выйдет только в апрелеCtrl + стрелка вправо