Новый трейлер Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 18.02.2015 22:32:22

Релиз первого эпизода Resident Evil: Revelations 2 состоится совсем скоро – на следующей неделе все фанаты серии смогут отправиться в новое приключение вместе с Клэр и Мойрой. Чтобы еще больше подогреть интерес к проекту, разработчики подготовили новое видео, содержащее кадры из всех четырех эпизодов.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)24.02.2015 16:33:15
Я ещё понимаю интерактивное кино, сериал кромсать на эпизоды, но как можно такую игру поделить на части? Жуть просто, а не тенденция нынче на игровом рынке.
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)24.02.2015 16:30:28
prototype2012 писал(а):
Интересно, сколько времени требуется на прохождение одного эпизода?
я думаю: от 30 до 50 минут - длительность одного эпизода
Великий игрок
prototype2012 (уровень 11)24.02.2015 15:34:14
Интересно, сколько времени требуется на прохождение одного эпизода?
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.02.2015 20:10:29
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2015 20:12:12
Вот первое отрицательное мнение по поводу игры за женского персонажа.

Просто помню мне на форуме пытались доказать что в след. части ГТА будет очень клево играть за прекрасную половинку (да и в свободное время не бухать пить курить кальян итд. а ходит по магазинам и ночным дискотекам в попытках кого-либо заарканить а потом с подружками судачить о мужиках козлах. Да на задание ездить в розовом кабриолете. Спасибо не надо мне такого счастья).

Есть игры где прекрасные половинки просто необходимы и им это идет.
Но только без ГТА пожалуйста.
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.02.2015 21:59:40
MMillers писал(а):
А мужиком то можно будет играть или нет?
Ни в коем случае!!!
Клон-сержант
MMillers (уровень 2)19.02.2015 21:58:54
А мужиком то можно будет играть или нет?
Великий игрок
Silents (уровень 11)19.02.2015 13:44:11
Чё-то как-то не внушает мне доверия показанное выше... Ну как фанат серии дождусь и оценю. Не хотелось бы в кампании за Клэр всю игру бегать по тюрьме. Где разнообразие?
Герой Пустошей
RomeoUa (уровень 11)19.02.2015 12:33:18
Дай Бог что бы RE норм получилсяcray не подкачай.
Санин
Vovan95 (уровень 13)18.02.2015 23:26:02
Слишком просто для серии игр. Кинцом попахивает. Хотя... интерактивный фильм никто не отменял
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)18.02.2015 23:12:14
Эм... "Новый трейлер" - как-то слишком громко сказано, довольно много кадров уже были показаны ранние.
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила...
Сюжетный трейлер BloodborneCtrl + стрелка влево Project Cars выйдет только в апрелеCtrl + стрелка вправо