Fortnite

Новый трейлер Remember Me

Опубликовано: 09.01.2013 12:56:02

Разработчики Remember Me опубликовали новый трейлер футуристического приключения Нилин. Кадры демонстрируют всю красоту главной героини и опасности Нео-Парижа 2084 года. Релиз игры запланирован на май 2013 года, а выйдет проект на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)21.01.2013 20:27:41
Ребят, кому нужно аудио..Вот, что мне ответили)
 
Hi, the song is from the original score written by Oliviere Deriviere. The score will be available to buy later in the year.
Так что в скором времени шуршим интернет и т.д.)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)17.01.2013 19:48:09
dimon2 писал(а):
Отличный ролик.Игра напоминает смесь
Deus Ex: Human Revolution и Syndicate.
и чем же именно она тебе напомнит эти игры, не вижу ничего общего
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.01.2013 18:01:43
смотрится не плохо, но огорчает что в палитре преобладает серый цвет, могли бы сделать все по ярче, а так я просто боюсь, что за пару часов игры этот серый оттенок надоест
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)11.01.2013 13:27:25
Ну что за музыка то тут играет? Никто не знает?
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.01.2013 20:07:51
Красивый трейлер.
Нилинуся точно станет одним из моих любимых персонажей.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.01.2013 14:04:35
Игру жду,но вот только паркур там смотрится совсем как в Enslaved,не знаю пластики что-ли не хватает,хотя никто не сделает паркур лучше чем Ubisoft
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)10.01.2013 12:03:59
Отличный ролик.Игра напоминает смесь
Deus Ex: Human Revolution и Syndicate.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.01.2013 06:12:10
Nightman писал(а):
Хороший ролик. Этот амбал - типа босс?
Все верно. Кит Иксмас. У него еще собственный хакерский канал.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)10.01.2013 01:08:02
Сообщение отредактировано пользователем 10.01.2013 01:08:20
Та ну, это вообще чёс, чтоб какая-то баба завалила такого грамилу=))) Но проект все же интересен.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)09.01.2013 20:09:25
Сообщение отредактировано пользователем 09.01.2013 20:46:05
mkoval писал(а):
Отчего-то...
Стиль, стиль, стиль - именно он правит балл. Если посмотреть на арты, а потом запустить ролик, то можно убедится в том, что они воплощаются в игре в полной мере, без известных "искажений" и даже более, а это просто огромный плюс и ради него одного стоит ждать и надеяться. Что до остального - к чёрту. Да и сколь-нибудь конструктивный диалог можно будет вести только после выхода игры.
+ Открыть спойлер
Эклектичность конечно ролику присуща, но только вот чему она нынче не присуща? Это ж исскуство батюшка.smile
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Консольный релиз Painkiller: Hell & Damnation перенесенCtrl + стрелка влево Ближний бой в Army of Two: The Devil’s CartelCtrl + стрелка вправо