Новый трейлер Remember Me

Опубликовано: 09.01.2013 12:56:02

Разработчики Remember Me опубликовали новый трейлер футуристического приключения Нилин. Кадры демонстрируют всю красоту главной героини и опасности Нео-Парижа 2084 года. Релиз игры запланирован на май 2013 года, а выйдет проект на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)21.01.2013 20:27:41
Ребят, кому нужно аудио..Вот, что мне ответили)
 
Hi, the song is from the original score written by Oliviere Deriviere. The score will be available to buy later in the year.
Так что в скором времени шуршим интернет и т.д.)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.01.2013 19:48:09
dimon2 писал(а):
Отличный ролик.Игра напоминает смесь
Deus Ex: Human Revolution и Syndicate.
и чем же именно она тебе напомнит эти игры, не вижу ничего общего
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.01.2013 18:01:43
смотрится не плохо, но огорчает что в палитре преобладает серый цвет, могли бы сделать все по ярче, а так я просто боюсь, что за пару часов игры этот серый оттенок надоест
Игровой гуру
linene (уровень 15)11.01.2013 13:27:25
Ну что за музыка то тут играет? Никто не знает?
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.01.2013 20:07:51
Красивый трейлер.
Нилинуся точно станет одним из моих любимых персонажей.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.01.2013 14:04:35
Игру жду,но вот только паркур там смотрится совсем как в Enslaved,не знаю пластики что-ли не хватает,хотя никто не сделает паркур лучше чем Ubisoft
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)10.01.2013 12:03:59
Отличный ролик.Игра напоминает смесь
Deus Ex: Human Revolution и Syndicate.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.01.2013 06:12:10
Nightman писал(а):
Хороший ролик. Этот амбал - типа босс?
Все верно. Кит Иксмас. У него еще собственный хакерский канал.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)10.01.2013 01:08:02
Сообщение отредактировано пользователем 10.01.2013 01:08:20
Та ну, это вообще чёс, чтоб какая-то баба завалила такого грамилу=))) Но проект все же интересен.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)09.01.2013 20:09:25
Сообщение отредактировано пользователем 09.01.2013 20:46:05
mkoval писал(а):
Отчего-то...
Стиль, стиль, стиль - именно он правит балл. Если посмотреть на арты, а потом запустить ролик, то можно убедится в том, что они воплощаются в игре в полной мере, без известных "искажений" и даже более, а это просто огромный плюс и ради него одного стоит ждать и надеяться. Что до остального - к чёрту. Да и сколь-нибудь конструктивный диалог можно будет вести только после выхода игры.
+ Открыть спойлер
Эклектичность конечно ролику присуща, но только вот чему она нынче не присуща? Это ж исскуство батюшка.smile
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Консольный релиз Painkiller: Hell & Damnation перенесенCtrl + стрелка влево Ближний бой в Army of Two: The Devil’s CartelCtrl + стрелка вправо