Новый трейлер Rambo: The Video Game

Опубликовано: 10.01.2014 17:51:15

На улице поклонников Джона Рэмбо настал праздник – в сети появился новый трейлер Rambo: The Video Game. Каноничные события киноленты нашли отображение в виртуальном мире, выглядит который весьма на любителя. Напомним, игра находится в разработке с далекого 2011 года, но, судя по новому ролику, далеко не в активной.

Загрузка...
новыестарые65 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Sparcle (уровень 7)15.01.2014 11:19:04
Может сюжет нормальный прикрутят. Если будет тир типа CoD., то печально.
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)13.01.2014 15:59:52
мои глаза! О бог что это графика хуже чем в hitman blood money ,а я напомню она вышла в 2006 году!Хотя может гемплей будет нормальный(да каво я обманываю)
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)13.01.2014 14:06:46
Ну вот по скинам игра более менее, а на видео просто парадокс.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)13.01.2014 10:57:57
EmigoS писал(а):
Игра говно. И будет выпущена чисто что б состричь бабла с быдла, ничерта не ведающего в игровом пространстве и полагающегося только на запах продукта с раскрученным брендом ...
Прошу обратить внимание - это сказал модератор)))))
Игровой разум
Лимован (уровень 16)13.01.2014 03:17:47
Парадокс: чем больше я жду эту игру, тем меньше хочеться в неё поиграть... еще парочка трейлеров и вообще отпадет желание ее покупать.
Знаток игр
Andrew716 (уровень 12)12.01.2014 04:49:05
Да лажа и точка !!! детишкам начальных классов понравиться!!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.01.2014 02:29:07
Faktor писал(а):
Если бы у разрабов руки не росли из одного места,
могли бы сделать хороший шутер.
Это как... знаешь... ну вот когда делаешь что то, уже почти доделал, а потом кто то тебе говорит что это лажа. Вот так и с Teyon получилось. Делали, делали, чёрт знает что сделали.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)11.01.2014 20:06:26
Как ЭТО можно делать аж с 2011 года? Это ммо-рпг с огромным открытым миром, кучей различных мелочей, которые необходимо постоянно добавлять и дорабатывать? А нет, показалось... Типичный шутерок с боротатой графикой. Пойду в некст-ген калду что ли поиграю...
Начинающий геймер
shaman40 (уровень 3)11.01.2014 16:40:11
...если выпустят двухмерный,черно-белый тетрис....я в дань моде и уважению к старью и давно забытой игрухе.буду в нее шпилить...Ведь это же Тетрис.Стоит ли зырить в экран черно-белого лампового телевизора,если можно смотреть в 3-D...
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)11.01.2014 16:20:33
А в это время мы жалуемся на Call of Duty. pirate
p.s понимайте как хотите!
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Точная дата релиза MXGP - The Official Motocross VideogameCtrl + стрелка влево Rayman Legends на новых консолях выйдет раньшеCtrl + стрелка вправо