Fortnite

Новый трейлер Rambo: The Video Game

Опубликовано: 10.01.2014 17:51:15

На улице поклонников Джона Рэмбо настал праздник – в сети появился новый трейлер Rambo: The Video Game. Каноничные события киноленты нашли отображение в виртуальном мире, выглядит который весьма на любителя. Напомним, игра находится в разработке с далекого 2011 года, но, судя по новому ролику, далеко не в активной.

Загрузка...
новыестарые65 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Sparcle (уровень 7)15.01.2014 11:19:04
Может сюжет нормальный прикрутят. Если будет тир типа CoD., то печально.
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)13.01.2014 15:59:52
мои глаза! О бог что это графика хуже чем в hitman blood money ,а я напомню она вышла в 2006 году!Хотя может гемплей будет нормальный(да каво я обманываю)
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)13.01.2014 14:06:46
Ну вот по скинам игра более менее, а на видео просто парадокс.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)13.01.2014 10:57:57
EmigoS писал(а):
Игра говно. И будет выпущена чисто что б состричь бабла с быдла, ничерта не ведающего в игровом пространстве и полагающегося только на запах продукта с раскрученным брендом ...
Прошу обратить внимание - это сказал модератор)))))
Игровой разум
Лимован (уровень 16)13.01.2014 03:17:47
Парадокс: чем больше я жду эту игру, тем меньше хочеться в неё поиграть... еще парочка трейлеров и вообще отпадет желание ее покупать.
Игровой профи
Andrew716 (уровень 13)12.01.2014 04:49:05
Да лажа и точка !!! детишкам начальных классов понравиться!!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.01.2014 02:29:07
Faktor писал(а):
Если бы у разрабов руки не росли из одного места,
могли бы сделать хороший шутер.
Это как... знаешь... ну вот когда делаешь что то, уже почти доделал, а потом кто то тебе говорит что это лажа. Вот так и с Teyon получилось. Делали, делали, чёрт знает что сделали.
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)11.01.2014 20:06:26
Как ЭТО можно делать аж с 2011 года? Это ммо-рпг с огромным открытым миром, кучей различных мелочей, которые необходимо постоянно добавлять и дорабатывать? А нет, показалось... Типичный шутерок с боротатой графикой. Пойду в некст-ген калду что ли поиграю...
Начинающий геймер
shaman40 (уровень 3)11.01.2014 16:40:11
...если выпустят двухмерный,черно-белый тетрис....я в дань моде и уважению к старью и давно забытой игрухе.буду в нее шпилить...Ведь это же Тетрис.Стоит ли зырить в экран черно-белого лампового телевизора,если можно смотреть в 3-D...
Капитан
Ardyn (уровень 15)11.01.2014 16:20:33
А в это время мы жалуемся на Call of Duty. pirate
p.s понимайте как хотите!
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Точная дата релиза MXGP - The Official Motocross VideogameCtrl + стрелка влево Rayman Legends на новых консолях выйдет раньшеCtrl + стрелка вправо