Fortnite

Новый трейлер Primal Carnage: Genesis

Опубликовано: 30.03.2013 11:59:31

В сети появился второй трейлер проекта Primal Carnage: Genesis, который был анонсирован компаний Lukewarm Media во время GDC 2013. Напомним, что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 для РС и PlayStation 4, а ее события перенесут игроков в мир, в котором динозавры были вновь возвращены к жизни.

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)05.04.2013 22:01:19
leonid23456 писал(а):
а я че то не понял ,это за динозавра играешь?
Да, именно за динозавра буде играть. Что тут не понятного?
Знаток игр
LaoR (уровень 12)05.04.2013 21:21:26
leonid23456 писал(а):
а я че то не понял ,это за динозавра играешь?
неа ,вспомни игру турок ,там же убиваешь динозавров
Спасибо, но я не играл) Нечего вспоминать) Хотя да... Мне тоже показалось, когда еще раз посмотрел, что за динозавра играем)
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)05.04.2013 21:04:13
а я че то не понял ,это за динозавра играешь?

Добавлено позже:
LaoR писал(а):
Оригинально, мы еще не убивали динозавров)) Ну я точно не убивал, только драконов выносил, да и то не много. А тут вам динозавры... Очень оригинально + еще движок норм. Только о такой компании ничего не слышал. Это их дебют?
неа ,вспомни игру турок ,там же убиваешь динозавров
Знаток игр
LaoR (уровень 12)03.04.2013 09:05:17
Оригинально, мы еще не убивали динозавров)) Ну я точно не убивал, только драконов выносил, да и то не много. А тут вам динозавры... Очень оригинально + еще движок норм. Только о такой компании ничего не слышал. Это их дебют?
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.04.2013 22:39:08
nani888 писал(а):
насколько я понял по лапе хищника (на которой цеп оторванна) создается что то вроде парка юрского периода т.е современный мир а там развели динозавров нуу и как всегда)) поэтому и деревья такие
Благодарю за пояснение. Это была моя ошибка. После просмотра предыдущего ролика всё разъяснилось.
Нуб
nani888 (уровень 1)02.04.2013 18:11:56
Прометей писал(а):
Разговоры только о динозаврах. Интересно, я один заметил траву и лиственные деревья, которых в ту эпоху не существовало? Вот уж действительно чудовищный ляп создателей ролика.
насколько я понял по лапе хищника (на которой цеп оторванна) создается что то вроде парка юрского периода т.е современный мир а там развели динозавров нуу и как всегда)) поэтому и деревья такие
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)02.04.2013 07:33:32
Такого грандиозного проекта свет еще не видел.
Интересно увидеть Землю до появления человечества, хоть и в выдуманном виде!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)02.04.2013 02:33:44
Выглядит все очень красиво, ребята прям Парк Юрского Периода сняли.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)01.04.2013 18:14:23
Что за мыльная лапа на 20 сек? >.
Геймер
Dark-Knight (уровень 4)01.04.2013 06:00:52
Только T-rex только графон и то есть хардкор=)
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Наборы кастомизации для Black Ops IICtrl + стрелка влево Unreal Engine 4 во всей красеCtrl + стрелка вправо