Новый трейлер Primal Carnage: Genesis

Опубликовано: 30.03.2013 11:59:31

В сети появился второй трейлер проекта Primal Carnage: Genesis, который был анонсирован компаний Lukewarm Media во время GDC 2013. Напомним, что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 для РС и PlayStation 4, а ее события перенесут игроков в мир, в котором динозавры были вновь возвращены к жизни.

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)05.04.2013 22:01:19
leonid23456 писал(а):
а я че то не понял ,это за динозавра играешь?
Да, именно за динозавра буде играть. Что тут не понятного?
Знаток игр
LaoR (уровень 12)05.04.2013 21:21:26
leonid23456 писал(а):
а я че то не понял ,это за динозавра играешь?
неа ,вспомни игру турок ,там же убиваешь динозавров
Спасибо, но я не играл) Нечего вспоминать) Хотя да... Мне тоже показалось, когда еще раз посмотрел, что за динозавра играем)
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)05.04.2013 21:04:13
а я че то не понял ,это за динозавра играешь?

Добавлено позже:
LaoR писал(а):
Оригинально, мы еще не убивали динозавров)) Ну я точно не убивал, только драконов выносил, да и то не много. А тут вам динозавры... Очень оригинально + еще движок норм. Только о такой компании ничего не слышал. Это их дебют?
неа ,вспомни игру турок ,там же убиваешь динозавров
Знаток игр
LaoR (уровень 12)03.04.2013 09:05:17
Оригинально, мы еще не убивали динозавров)) Ну я точно не убивал, только драконов выносил, да и то не много. А тут вам динозавры... Очень оригинально + еще движок норм. Только о такой компании ничего не слышал. Это их дебют?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.04.2013 22:39:08
nani888 писал(а):
насколько я понял по лапе хищника (на которой цеп оторванна) создается что то вроде парка юрского периода т.е современный мир а там развели динозавров нуу и как всегда)) поэтому и деревья такие
Благодарю за пояснение. Это была моя ошибка. После просмотра предыдущего ролика всё разъяснилось.
Нуб
nani888 (уровень 1)02.04.2013 18:11:56
Прометей писал(а):
Разговоры только о динозаврах. Интересно, я один заметил траву и лиственные деревья, которых в ту эпоху не существовало? Вот уж действительно чудовищный ляп создателей ролика.
насколько я понял по лапе хищника (на которой цеп оторванна) создается что то вроде парка юрского периода т.е современный мир а там развели динозавров нуу и как всегда)) поэтому и деревья такие
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.04.2013 07:33:32
Такого грандиозного проекта свет еще не видел.
Интересно увидеть Землю до появления человечества, хоть и в выдуманном виде!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)02.04.2013 02:33:44
Выглядит все очень красиво, ребята прям Парк Юрского Периода сняли.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)01.04.2013 18:14:23
Что за мыльная лапа на 20 сек? >.
Геймер
Dark-Knight (уровень 4)01.04.2013 06:00:52
Только T-rex только графон и то есть хардкор=)
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Наборы кастомизации для Black Ops IICtrl + стрелка влево Unreal Engine 4 во всей красеCtrl + стрелка вправо