Новый трейлер Ori and the Blind Forest в преддверии релиза

Опубликовано: 07.03.2015 12:11:02

До релиза невероятно красочного и атмосферного платформера Ori and the Blind Forest остается несколько дней, и разработчики подготовили новый трейлер своего детища. Как и ранее, нарезка геймплея выглядит невероятно завораживающе, а 11 марта можно будет отправиться в сказочное приключение самолично. Изначально проект будет доступен на ПК и Xbox One, а позже в течение 2015 года появится на Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
artem_pirat (уровень 11)12.03.2015 10:59:43
Еще одна сказочная игра с прекрасной атмосферой и душевным сюжетом) ждем
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)08.03.2015 19:30:14
Душевно, со вкусом.
Мародёр Пустошей
PROman16322 (уровень 5)08.03.2015 19:17:26
Боже, какая красивая игра! Господи, чуть-чуть осталось ждать!!! А музыка просто убивает!!! music2
Голеадор
RedDevil (уровень 17)08.03.2015 02:09:47
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2015 02:10:11
Красивая музыка в красивой игре. И люди счастливыsmile!
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)07.03.2015 15:18:55
Взяли музыкой... Ждём...
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.03.2015 14:09:05
красиво
Игровой мастер
truecall (уровень 14)07.03.2015 12:47:44
ДАНИЛ писал(а):
Если мне кто-нибудь подскажет музыку из видео, то я умру от счастья.
Gareth Coker - Ori And The Blind Forest

Пока только такая версия. Самому очень понравился саундтрек. Если найду - обязательно скину
Игровой разум
DONNI (уровень 18)07.03.2015 12:29:31
Если мне кто-нибудь подскажет музыку из видео, то я умру от счастья.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)07.03.2015 12:25:24
Глаза смотрят и не нарадуются, очень красиво и волшебно. В некоторых моментах напоминает Rayman'а, да и главный босс здесь вырисовывается. Разнообразие локаций очень радует.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.03.2015 12:20:57
Мило, нежно и душевно.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Новый космический шутер «Ares: Wings of Discord»Ctrl + стрелка влево В апреле игроков Hearthstone: Heroes of Warcraft ожидает Черная гораCtrl + стрелка вправо