Вторжение России в Украину

Новый трейлер Ori and the Blind Forest в преддверии релиза

Опубликовано: 07.03.2015 12:11:02
Поделиться:  

До релиза невероятно красочного и атмосферного платформера Ori and the Blind Forest остается несколько дней, и разработчики подготовили новый трейлер своего детища. Как и ранее, нарезка геймплея выглядит невероятно завораживающе, а 11 марта можно будет отправиться в сказочное приключение самолично. Изначально проект будет доступен на ПК и Xbox One, а позже в течение 2015 года появится на Xbox 360.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
artem_pirat (уровень 14)12.03.2015 10:59:43
Еще одна сказочная игра с прекрасной атмосферой и душевным сюжетом) ждем
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)08.03.2015 19:30:14
Душевно, со вкусом.
Мародёр Пустошей
PROman16322 (уровень 5)08.03.2015 19:17:26
Боже, какая красивая игра! Господи, чуть-чуть осталось ждать!!! А музыка просто убивает!!! music2
Инкогнито08.03.2015 02:09:47
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2015 02:10:11
Красивая музыка в красивой игре. И люди счастливыsmile!
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)07.03.2015 15:18:55
Взяли музыкой... Ждём...
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.03.2015 14:09:05
красиво
Игровой разум
truecall (уровень 17)07.03.2015 12:47:44
ДАНИЛ писал(а):
Если мне кто-нибудь подскажет музыку из видео, то я умру от счастья.
Gareth Coker - Ori And The Blind Forest

Пока только такая версия. Самому очень понравился саундтрек. Если найду - обязательно скину
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)07.03.2015 12:29:31
Если мне кто-нибудь подскажет музыку из видео, то я умру от счастья.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)07.03.2015 12:25:24
Глаза смотрят и не нарадуются, очень красиво и волшебно. В некоторых моментах напоминает Rayman'а, да и главный босс здесь вырисовывается. Разнообразие локаций очень радует.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)07.03.2015 12:20:57
Мило, нежно и душевно.
Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Новый космический шутер «Ares: Wings of Discord»Ctrl + стрелка влево В апреле игроков Hearthstone: Heroes of Warcraft ожидает Черная гораCtrl + стрелка вправо