Fortnite

Новый трейлер Ori and the Blind Forest в преддверии релиза

Опубликовано: 07.03.2015 12:11:02

До релиза невероятно красочного и атмосферного платформера Ori and the Blind Forest остается несколько дней, и разработчики подготовили новый трейлер своего детища. Как и ранее, нарезка геймплея выглядит невероятно завораживающе, а 11 марта можно будет отправиться в сказочное приключение самолично. Изначально проект будет доступен на ПК и Xbox One, а позже в течение 2015 года появится на Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
artem_pirat (уровень 11)12.03.2015 10:59:43
Еще одна сказочная игра с прекрасной атмосферой и душевным сюжетом) ждем
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)08.03.2015 19:30:14
Душевно, со вкусом.
Мародёр Пустошей
PROman16322 (уровень 5)08.03.2015 19:17:26
Боже, какая красивая игра! Господи, чуть-чуть осталось ждать!!! А музыка просто убивает!!! music2
Голеадор
RedDevil (уровень 17)08.03.2015 02:09:47
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2015 02:10:11
Красивая музыка в красивой игре. И люди счастливыsmile!
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)07.03.2015 15:18:55
Взяли музыкой... Ждём...
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.03.2015 14:09:05
красиво
Игровой гуру
truecall (уровень 15)07.03.2015 12:47:44
ДАНИЛ писал(а):
Если мне кто-нибудь подскажет музыку из видео, то я умру от счастья.
Gareth Coker - Ori And The Blind Forest

Пока только такая версия. Самому очень понравился саундтрек. Если найду - обязательно скину
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)07.03.2015 12:29:31
Если мне кто-нибудь подскажет музыку из видео, то я умру от счастья.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)07.03.2015 12:25:24
Глаза смотрят и не нарадуются, очень красиво и волшебно. В некоторых моментах напоминает Rayman'а, да и главный босс здесь вырисовывается. Разнообразие локаций очень радует.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)07.03.2015 12:20:57
Мило, нежно и душевно.
Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Новый космический шутер «Ares: Wings of Discord»Ctrl + стрелка влево В апреле игроков Hearthstone: Heroes of Warcraft ожидает Черная гораCtrl + стрелка вправо