Новый трейлер мультиплеера Battlefield 3

Опубликовано: 21.07.2011 16:27:52

В сети был опубликован новый трейлер многопользовательского режима шутера Battlefield 3. На этот раз показывают боевые действия, развивающиеся на улицах и в тоннелях метро Парижа. Показаные в ролике кадры выглядят шикарно – эффекты освежения и разрушаемость окружающей среды просто поражают.

Напоминаем, что релиз Battlefield 3 запланирован на конец октября этого года, а уже в сентябре начнется бета тестирование, гарантированный ранний доступ в который получат покупатели ограниченного издания Medal of Honor.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии - новичок
Stason (уровень 5)06.08.2011 09:17:42
по видео игрушка крутая получается =)
Игровой мастер
Mars (уровень 14)03.08.2011 14:07:35
нетак давно прошел альфа-тест Battlefield 3 (не путать с бета-тестом который кстати все еще идет) если вы в него не играли то вам повезло потому что этот тест сделан для тех кто любит убогость жуткие тормоза отсутствие разрушаемости ну и конечно отсутствие качественной графики короче говоря этот тест был мутью и галюматьем!!!!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)29.07.2011 10:08:59
ПСИХЫатр писал(а):
не мульт в этой игре будет на первом месте ведь игра изначально тока для него и делалась а одиночка это как приятный бонус
Я больше кайфа получу от кампашки ради нее я и жду батлик!
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)29.07.2011 10:07:07
не мульт в этой игре будет на первом месте ведь игра изначально тока для него и делалась а одиночка это как приятный бонус
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)29.07.2011 10:02:48
GrizzlyMK23 писал(а):
мне пох на одиночку, буду только в мульт гамать
Вся соль в одиночке!Парни вы че?!!!!sadcrayshok
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)29.07.2011 09:59:10
Mars писал(а):
трейлер так себе я видел геймплей помимо разрушаемости и хорошей графики в игре нет ничего нового . Также я читал про игру и думал '' УРА !!!! Русские больше не злодеи !!! " Хрен там наши соотечественники захватили не понятно зачем Париж плюс DICE пытались даже оправдаться . Короче говоря я этой игре я предвещаю жест не доверия !!! Когда я играл в Bad Compane 1 было круто а когда во вторую это было просто тошнотворно !!!! Чистый клон Call of Duty Modern Warfare и небольше!!!! Да ругайте меня обзывайте но я высказал своё мнение!!!!
мне пох на одиночку, буду только в мульт гамать
Игровой мастер
Mars (уровень 14)29.07.2011 09:55:14
трейлер так себе я видел геймплей помимо разрушаемости и хорошей графики в игре нет ничего нового . Также я читал про игру и думал '' УРА !!!! Русские больше не злодеи !!! " Хрен там наши соотечественники захватили не понятно зачем Париж плюс DICE пытались даже оправдаться . Короче говоря я этой игре я предвещаю жест не доверия !!! Когда я играл в Bad Compane 1 было круто а когда во вторую это было просто тошнотворно !!!! Чистый клон Call of Duty Modern Warfare и небольше!!!! Да ругайте меня обзывайте но я высказал своё мнение!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)29.07.2011 09:48:28
Vaydish писал(а):
вот это взрывоопасный ролик! Когда будут известны системные требования игры?
перед выходом игры
Игровой мастер
Mars (уровень 14)29.07.2011 09:47:32
Vaydish писал(а):
вот это взрывоопасный ролик! Когда будут известны системные требования игры?
системки можно посмотреть на торрентах или на сайте игры
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)27.07.2011 19:23:04
улетно просто супер хочу за гамать
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Путешествие по миру RAGECtrl + стрелка влево PES 2012 – управление двумя игрокамиCtrl + стрелка вправо