Вторжение России в Украину

Новый трейлер мультиплеера Battlefield 3

Опубликовано: 21.07.2011 15:27:52
Поделиться:  

В сети был опубликован новый трейлер многопользовательского режима шутера Battlefield 3. На этот раз показывают боевые действия, развивающиеся на улицах и в тоннелях метро Парижа. Показаные в ролике кадры выглядят шикарно – эффекты освежения и разрушаемость окружающей среды просто поражают.

Напоминаем, что релиз Battlefield 3 запланирован на конец октября этого года, а уже в сентябре начнется бета тестирование, гарантированный ранний доступ в который получат покупатели ограниченного издания Medal of Honor.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии - новичок
Stason (уровень 5)06.08.2011 08:17:42
по видео игрушка крутая получается =)
Игровой разум
Mars (уровень 18)03.08.2011 13:07:35
нетак давно прошел альфа-тест Battlefield 3 (не путать с бета-тестом который кстати все еще идет) если вы в него не играли то вам повезло потому что этот тест сделан для тех кто любит убогость жуткие тормоза отсутствие разрушаемости ну и конечно отсутствие качественной графики короче говоря этот тест был мутью и галюматьем!!!!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)29.07.2011 09:08:59
ПСИХЫатр писал(а):
не мульт в этой игре будет на первом месте ведь игра изначально тока для него и делалась а одиночка это как приятный бонус
Я больше кайфа получу от кампашки ради нее я и жду батлик!
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)29.07.2011 09:07:07
не мульт в этой игре будет на первом месте ведь игра изначально тока для него и делалась а одиночка это как приятный бонус
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)29.07.2011 09:02:48
GrizzlyMK23 писал(а):
мне пох на одиночку, буду только в мульт гамать
Вся соль в одиночке!Парни вы че?!!!!sadcrayshok
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)29.07.2011 08:59:10
Mars писал(а):
трейлер так себе я видел геймплей помимо разрушаемости и хорошей графики в игре нет ничего нового . Также я читал про игру и думал '' УРА !!!! Русские больше не злодеи !!! " Хрен там наши соотечественники захватили не понятно зачем Париж плюс DICE пытались даже оправдаться . Короче говоря я этой игре я предвещаю жест не доверия !!! Когда я играл в Bad Compane 1 было круто а когда во вторую это было просто тошнотворно !!!! Чистый клон Call of Duty Modern Warfare и небольше!!!! Да ругайте меня обзывайте но я высказал своё мнение!!!!
мне пох на одиночку, буду только в мульт гамать
Игровой разум
Mars (уровень 18)29.07.2011 08:55:14
трейлер так себе я видел геймплей помимо разрушаемости и хорошей графики в игре нет ничего нового . Также я читал про игру и думал '' УРА !!!! Русские больше не злодеи !!! " Хрен там наши соотечественники захватили не понятно зачем Париж плюс DICE пытались даже оправдаться . Короче говоря я этой игре я предвещаю жест не доверия !!! Когда я играл в Bad Compane 1 было круто а когда во вторую это было просто тошнотворно !!!! Чистый клон Call of Duty Modern Warfare и небольше!!!! Да ругайте меня обзывайте но я высказал своё мнение!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)29.07.2011 08:48:28
Vaydish писал(а):
вот это взрывоопасный ролик! Когда будут известны системные требования игры?
перед выходом игры
Игровой разум
Mars (уровень 18)29.07.2011 08:47:32
Vaydish писал(а):
вот это взрывоопасный ролик! Когда будут известны системные требования игры?
системки можно посмотреть на торрентах или на сайте игры
Инкогнито27.07.2011 18:23:04
улетно просто супер хочу за гамать
PES 2012 – управление двумя игрокамиCtrl + стрелка вправо