Новый трейлер мультиплеера Battlefield 3

Опубликовано: 21.07.2011 15:27:52

В сети был опубликован новый трейлер многопользовательского режима шутера Battlefield 3. На этот раз показывают боевые действия, развивающиеся на улицах и в тоннелях метро Парижа. Показаные в ролике кадры выглядят шикарно – эффекты освежения и разрушаемость окружающей среды просто поражают.

Напоминаем, что релиз Battlefield 3 запланирован на конец октября этого года, а уже в сентябре начнется бета тестирование, гарантированный ранний доступ в который получат покупатели ограниченного издания Medal of Honor.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии - новичок
Stason (уровень 5)06.08.2011 08:17:42
по видео игрушка крутая получается =)
Игровой мастер
Mars (уровень 14)03.08.2011 13:07:35
нетак давно прошел альфа-тест Battlefield 3 (не путать с бета-тестом который кстати все еще идет) если вы в него не играли то вам повезло потому что этот тест сделан для тех кто любит убогость жуткие тормоза отсутствие разрушаемости ну и конечно отсутствие качественной графики короче говоря этот тест был мутью и галюматьем!!!!
Игровой разум
DONNI (уровень 18)29.07.2011 09:08:59
ПСИХЫатр писал(а):
не мульт в этой игре будет на первом месте ведь игра изначально тока для него и делалась а одиночка это как приятный бонус
Я больше кайфа получу от кампашки ради нее я и жду батлик!
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)29.07.2011 09:07:07
не мульт в этой игре будет на первом месте ведь игра изначально тока для него и делалась а одиночка это как приятный бонус
Игровой разум
DONNI (уровень 18)29.07.2011 09:02:48
GrizzlyMK23 писал(а):
мне пох на одиночку, буду только в мульт гамать
Вся соль в одиночке!Парни вы че?!!!!sadcrayshok
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)29.07.2011 08:59:10
Mars писал(а):
трейлер так себе я видел геймплей помимо разрушаемости и хорошей графики в игре нет ничего нового . Также я читал про игру и думал '' УРА !!!! Русские больше не злодеи !!! " Хрен там наши соотечественники захватили не понятно зачем Париж плюс DICE пытались даже оправдаться . Короче говоря я этой игре я предвещаю жест не доверия !!! Когда я играл в Bad Compane 1 было круто а когда во вторую это было просто тошнотворно !!!! Чистый клон Call of Duty Modern Warfare и небольше!!!! Да ругайте меня обзывайте но я высказал своё мнение!!!!
мне пох на одиночку, буду только в мульт гамать
Игровой мастер
Mars (уровень 14)29.07.2011 08:55:14
трейлер так себе я видел геймплей помимо разрушаемости и хорошей графики в игре нет ничего нового . Также я читал про игру и думал '' УРА !!!! Русские больше не злодеи !!! " Хрен там наши соотечественники захватили не понятно зачем Париж плюс DICE пытались даже оправдаться . Короче говоря я этой игре я предвещаю жест не доверия !!! Когда я играл в Bad Compane 1 было круто а когда во вторую это было просто тошнотворно !!!! Чистый клон Call of Duty Modern Warfare и небольше!!!! Да ругайте меня обзывайте но я высказал своё мнение!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)29.07.2011 08:48:28
Vaydish писал(а):
вот это взрывоопасный ролик! Когда будут известны системные требования игры?
перед выходом игры
Игровой мастер
Mars (уровень 14)29.07.2011 08:47:32
Vaydish писал(а):
вот это взрывоопасный ролик! Когда будут известны системные требования игры?
системки можно посмотреть на торрентах или на сайте игры
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)27.07.2011 18:23:04
улетно просто супер хочу за гамать
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Путешествие по миру RAGECtrl + стрелка влево PES 2012 – управление двумя игрокамиCtrl + стрелка вправо