Новый трейлер MK: Лю Канг против Кано

Опубликовано: 21.02.2011 10:15:51

Компания Warner Bros представила еще один геймплейный трейлер файтинга Mortal Kombat 9, который посвящен Лю Кангу. В ролике демонстрируется отрывок поединка Лю Канга с другим ярким персонажем серии Mortal Kombat - Кано.

Напомним, что выход нового Mortal Kombat ожидается в середине апреля на PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Sneik (уровень 4)21.02.2011 16:19:24
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2011 16:33:08
Довак_Лиин писал(а):
Вот прочитай еще раз мое сообщение там написано в предыдущих МК тоесть 1, 2, 3, ультиматум , трилогия , Дед альянс .... Я про них говорил

Добавлено позже:
И между прочем рэйн был изначально в мк с ее создания я не имею ввиду игры а мультики основной персонажей служили они

Добавлено позже:
Нуб Сэйбот появился в последствие смерти Саб зиро старашего...

А Кратос вот это самое тупое что я там вижу , какого они его туда засунули че он там забыл этот идиот
Персонажи идут именно с первых трёх игр, остальные части не входят.
Надо иметь ввиду игры.Плюс можно смотреть историю персонажа и первое появление в играх.
Прикиь я это прекрасно знаю. Вначале он был просто как тень, его раскрыли после Смертоносного Альянса.
Эксклюзив для ПС3, дополнительные ходы и привлечение игроков.

Добавлено позже:
Gestapich писал(а):
хм, мне одному кажется глядя на модельку Лю Канга что он урод страшный?
Его голос и визги раздражают больше.
Геймер-ветеран
Довак_Лиин (уровень 9)21.02.2011 16:11:37
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2011 16:13:19
Вот прочитай еще раз мое сообщение там написано в предыдущих МК тоесть 1, 2, 3, ультиматум , трилогия , Дед альянс .... Я про них говорил

Добавлено позже:
И между прочем рэйн был изначально в мк с ее создания я не имею ввиду игры а мультики основной персонажей служили они

Добавлено позже:
Нуб Сэйбот появился в последствие смерти Саб зиро старашего...

А Кратос вот это самое тупое что я там вижу , какого они его туда засунули че он там забыл этот идиот
Геймер
Sneik (уровень 4)21.02.2011 16:05:37
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2011 16:06:43
Довак_Лиин писал(а):
Да народ я вам скажу одно утверждать что сделаны все игроки это тупость , по скольку игроков в предыдущих МК было чуть ли 40 человек и между прочем разрабы могут изменить в игре что хотят так что они указывают на это приблезительно

Добавлено позже:
Где к примеру Соня , Таня , Рэйн , Саб Зиро мл , Страйкер , Рэйден , Коят можно долго перечислять!!!
Как бы персонажей 26 + эксклюзивно Кратос идёт для Пс3, это уже официально подтверждено. Персонажи будут первых трёх частей Мортала. Из твоего списка можно вычеркнуть только Таню и Рейна, так как они появились позже.
Остальные уже светились на скриншотах и остальных видео.
Геймер-ветеран
Довак_Лиин (уровень 9)21.02.2011 16:03:09
Да народ я вам скажу одно утверждать что сделаны все игроки это тупость , по скольку игроков в предыдущих МК было чуть ли 40 человек и между прочем разрабы могут изменить в игре что хотят так что они указывают на это приблезительно

Добавлено позже:
Где к примеру Соня , Таня , Рэйн , Саб Зиро мл , Страйкер , Рэйден , Коят можно долго перечислять!!!
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)21.02.2011 15:58:15
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2011 15:58:26
хм, мне одному кажется глядя на модельку Лю Канга что он урод страшный?
Игровой разум
Dimon (уровень 26)21.02.2011 15:08:07
Дюка писал(а):
У нас на сайте на странице с игрой есть ссылка на официальный сайт
Незаметил. спасиба
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)21.02.2011 15:07:02
Dimon писал(а):
Буть добр дай ссылку.
У нас на сайте на странице с игрой есть ссылка на официальный сайт
Игровой разум
Dimon (уровень 26)21.02.2011 15:05:10
Sneik писал(а):
На оф. сайт по игре зайди или в блог разработчиков, всё узнаешь. А так персонажи сделаны практически все.
Буть добр дай ссылку.
Геймер
Sneik (уровень 4)21.02.2011 15:03:25
LTiX писал(а):
Рад новым новостям :)
Еще про двух и все?И с чем это связано? Сколько еще осталось игроков создать?
На оф. сайт по игре зайди или в блог разработчиков, всё узнаешь. А так персонажи сделаны практически все.
Игровой разум
Dimon (уровень 26)21.02.2011 14:49:04
Дюка писал(а):
Ты это у разработчиков узнавал, сколько им осталось сделать?
Нет пощитал просто...
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Новый трейлер Ace Combat: Assault HorizonCtrl + стрелка влево Дата релиза inFamous 2 в СШАCtrl + стрелка вправо