Новый трейлер MK: Лю Канг против Кано

Опубликовано: 21.02.2011 10:15:51

Компания Warner Bros представила еще один геймплейный трейлер файтинга Mortal Kombat 9, который посвящен Лю Кангу. В ролике демонстрируется отрывок поединка Лю Канга с другим ярким персонажем серии Mortal Kombat - Кано.

Напомним, что выход нового Mortal Kombat ожидается в середине апреля на PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Sneik (уровень 4)21.02.2011 16:19:24
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2011 16:33:08
Довак_Лиин писал(а):
Вот прочитай еще раз мое сообщение там написано в предыдущих МК тоесть 1, 2, 3, ультиматум , трилогия , Дед альянс .... Я про них говорил

Добавлено позже:
И между прочем рэйн был изначально в мк с ее создания я не имею ввиду игры а мультики основной персонажей служили они

Добавлено позже:
Нуб Сэйбот появился в последствие смерти Саб зиро старашего...

А Кратос вот это самое тупое что я там вижу , какого они его туда засунули че он там забыл этот идиот
Персонажи идут именно с первых трёх игр, остальные части не входят.
Надо иметь ввиду игры.Плюс можно смотреть историю персонажа и первое появление в играх.
Прикиь я это прекрасно знаю. Вначале он был просто как тень, его раскрыли после Смертоносного Альянса.
Эксклюзив для ПС3, дополнительные ходы и привлечение игроков.

Добавлено позже:
Gestapich писал(а):
хм, мне одному кажется глядя на модельку Лю Канга что он урод страшный?
Его голос и визги раздражают больше.
Геймер-ветеран
Довак_Лиин (уровень 9)21.02.2011 16:11:37
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2011 16:13:19
Вот прочитай еще раз мое сообщение там написано в предыдущих МК тоесть 1, 2, 3, ультиматум , трилогия , Дед альянс .... Я про них говорил

Добавлено позже:
И между прочем рэйн был изначально в мк с ее создания я не имею ввиду игры а мультики основной персонажей служили они

Добавлено позже:
Нуб Сэйбот появился в последствие смерти Саб зиро старашего...

А Кратос вот это самое тупое что я там вижу , какого они его туда засунули че он там забыл этот идиот
Геймер
Sneik (уровень 4)21.02.2011 16:05:37
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2011 16:06:43
Довак_Лиин писал(а):
Да народ я вам скажу одно утверждать что сделаны все игроки это тупость , по скольку игроков в предыдущих МК было чуть ли 40 человек и между прочем разрабы могут изменить в игре что хотят так что они указывают на это приблезительно

Добавлено позже:
Где к примеру Соня , Таня , Рэйн , Саб Зиро мл , Страйкер , Рэйден , Коят можно долго перечислять!!!
Как бы персонажей 26 + эксклюзивно Кратос идёт для Пс3, это уже официально подтверждено. Персонажи будут первых трёх частей Мортала. Из твоего списка можно вычеркнуть только Таню и Рейна, так как они появились позже.
Остальные уже светились на скриншотах и остальных видео.
Геймер-ветеран
Довак_Лиин (уровень 9)21.02.2011 16:03:09
Да народ я вам скажу одно утверждать что сделаны все игроки это тупость , по скольку игроков в предыдущих МК было чуть ли 40 человек и между прочем разрабы могут изменить в игре что хотят так что они указывают на это приблезительно

Добавлено позже:
Где к примеру Соня , Таня , Рэйн , Саб Зиро мл , Страйкер , Рэйден , Коят можно долго перечислять!!!
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)21.02.2011 15:58:15
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2011 15:58:26
хм, мне одному кажется глядя на модельку Лю Канга что он урод страшный?
Игровой разум
Dimon (уровень 27)21.02.2011 15:08:07
Дюка писал(а):
У нас на сайте на странице с игрой есть ссылка на официальный сайт
Незаметил. спасиба
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)21.02.2011 15:07:02
Dimon писал(а):
Буть добр дай ссылку.
У нас на сайте на странице с игрой есть ссылка на официальный сайт
Игровой разум
Dimon (уровень 27)21.02.2011 15:05:10
Sneik писал(а):
На оф. сайт по игре зайди или в блог разработчиков, всё узнаешь. А так персонажи сделаны практически все.
Буть добр дай ссылку.
Геймер
Sneik (уровень 4)21.02.2011 15:03:25
LTiX писал(а):
Рад новым новостям :)
Еще про двух и все?И с чем это связано? Сколько еще осталось игроков создать?
На оф. сайт по игре зайди или в блог разработчиков, всё узнаешь. А так персонажи сделаны практически все.
Игровой разум
Dimon (уровень 27)21.02.2011 14:49:04
Дюка писал(а):
Ты это у разработчиков узнавал, сколько им осталось сделать?
Нет пощитал просто...
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Новый трейлер Ace Combat: Assault HorizonCtrl + стрелка влево Дата релиза inFamous 2 в СШАCtrl + стрелка вправо