Новый трейлер Mighty No. 9

Опубликовано: 03.06.2015 19:39:27

Разработчики Mighty No. 9 решили порадовать фанатом новым трейлером своего проекта, который должен выйти уже в начале осень этого года. С 18 сентября нам обещают дать возможность поиграть в платформер, который взял лучшее из 8-ми и 16-ти битных игр и завернул это все в современные технологии. Что же получится на самом деле – узнаем через три месяца.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.06.2015 13:36:25
Nadleeh писал(а):
Не путайте концепт и скрин. Этот арт выложили еще на начале сбора денег.
Ну слава богу, теперь все стало на свои места, я прозрел и отныне сам буду нести светлое учение в массы.

В Duck Tales Remastered использовалась спрайтовая анимация, плюс приглашены были на озвучку актеры оригинального диснеевского сериала. И я очень сильно сомневаюсь, что бюджет проекта был раздут до 4 миллионов долларов, имеющихся в активе у разрабов Майти.
Я тоже жду наследие Мегамена. Но наследие было бы в разы наследнее, будь картинка проекта приближена к концепту. Хотя я только постигаю отличие концепта и скрина.
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)04.06.2015 13:18:22
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2015 13:19:19
Shtefan писал(а):
Давайте сразу облегчу работу всем слабоумным, и представлю стандартный список мнений:
1) О-боже-кто-в-такое-играет?
2) Игра для пятилеток.
3) Дерьмо какое-то цветастое.

По сабжу. Что-то шляпой какой-то смотрятся трехмерные модели. Вспомнить концепты, так и самому охота было денег отвесить (вот он, концепт), а в рабочей версии имеем каки-то совсем простенькие трехмерные модельки. Совсе-е-е-е-ем простенькие. Конечно, хардкор уже видно по столь скомканной нарезочке, но будем надеяться, над картинкой тоже поработают. Хочется дух спрайтового олдскула.
Не путайте концепт и скрин. Этот арт выложили еще на начале сбора денег. Игра была только в мыслях. На что денег хватило, то мы и получаем.
Лично я жду наследие мегамена, а не графонистую 2д стрелялку. А по тизеру я увидел, что хотел
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)04.06.2015 00:16:41
Уху ценник появился, надо брать.

Shtefan писал(а):
Давайте сразу облегчу работу всем слабоумным, и представлю стандартный список мнений:
1) О-боже-кто-в-такое-играет?
2) Игра для пятилеток.
3) Дерьмо какое-то цветастое.
Мне кажется кто такое говорит сам еще только растущий организм. pardon
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.06.2015 23:48:41
Koka2088 писал(а):
Может я ошибаюсь ! Но мне данная стилистика персонажа напоминает 2D игру (Mega Man).
Никакой ошибки. Это реинкарнация Мегамена от авторов Мегамена. Ребята пошли просить денюшку на Кикстартере, просили 900 косарей а получили 4 ляма бачей.
Игровой гуру
Koka2088 (уровень 15)03.06.2015 23:25:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2015 23:29:18
Может я ошибаюсь !
Но мне данная стилистика персонажа напоминает 2D игру (Mega Man).
Жду релиза для опробования данной игр)
Если игра действительно будет содержать атмосферу 8-ми и 16-ти битных игр ,то это будет просто шикарно для олдфагов )))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.06.2015 20:05:30
Давайте сразу облегчу работу всем слабоумным, и представлю стандартный список мнений:
1) О-боже-кто-в-такое-играет?
2) Игра для пятилеток.
3) Дерьмо какое-то цветастое.

По сабжу. Что-то шляпой какой-то смотрятся трехмерные модели. Вспомнить концепты, так и самому охота было денег отвесить (вот он, концепт), а в рабочей версии имеем каки-то совсем простенькие трехмерные модельки. Совсе-е-е-е-ем простенькие. Конечно, хардкор уже видно по столь скомканной нарезочке, но будем надеяться, над картинкой тоже поработают. Хочется дух спрайтового олдскула.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Первые скриншоты Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка влево Fallout 4 анонсирован официальноCtrl + стрелка вправо