Новый трейлер Metal Gear Rising: Revengeance

Опубликовано: 20.09.2012 11:44:25

Прямой посылкой с востока к нам приходят новые скриншоты и трейлер Metal Gear Rising: Revengeance. В них демонстрируются персонажи вселенной, боссы и общая динамика повествования. Ознакомиться с полученным материалом вы можете прямо сейчас.

Напомним, что релиз Metal Gear Rising: Revengeance намечен на 19 февраля следующего года.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.09.2012 17:04:45
Anim писал(а):
Сколько же у неё много рук, из таких объятий тяжело будет выбраться))
Здесь явно изображена Бодхисаттва Каннон.

Добавлено позже:
Рэйден очень стилен и крут.У меня нет слов!

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
ErichZann писал(а):
В Японии делаются одни из лучших игр и это в большинстве случаев общепризнанный факт. Не могу ничего сказать по поводу данного проекта, но вся серия MGS вплоть до 4й части преподносила игрокам один из самых умных и сложных сюжетов в игровой индустрии, не смотря на обилие киношных штампов. Игровой рынок в Японии очень сильно развит и обилие игр, которые у нас даже не локализуются с одной стороны говорит (и это уж точно чистый факт) о том, что в России игрорынок находится в зачаточном состоянии, а с другой о том, что в Японии создают не мало игр "не для всех" (я согласен с тем, что порой качество таких ускоспециализированных проектов заставляет желать лучшего, но некоторым нашим игроделам до такого уровня расти и расти). К слову говоря, вот вы много японских игр прошли и изучили?

Добавлено позже:

А по моему будет уместно сказать, что у них в конторе есть талантливый художник и дизайнер.
Полностью поддерживаю!
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 22:56:16
Сколько же у неё много рук, из таких объятий тяжело будет выбраться))
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)20.09.2012 15:32:52
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 15:33:08
Дюка писал(а):
Для тех, кто не в курсе. Ролик пришел с выставки TGS 2012, поэтому он на японском и не переведен на английский.
Спасибо, добрый человек! Я просто подумал, что SilentRay имеет ввиду именно лакализуемость.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)20.09.2012 15:27:32
SilentRay писал(а):
Ну я вообще то имел ввиду хотя бы перевод на английский, ведь именно он считается международным...
Для тех, кто не в курсе. Ролик пришел с выставки TGS 2012, поэтому он на японском и не переведен на английский.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)20.09.2012 15:24:59
ErichZann писал(а):
Игровой рынок в Японии очень сильно развит и обилие игр, которые у нас даже не локализуются с одной стороны говорит (и это уж точно чистый факт) о том, что в России игрорынок находится в зачаточном состоянии, а с другой о том, что в Японии создают не мало игр "не для всех" (я согласен с тем, что порой качество таких ускоспециализированных проектов заставляет желать лучшего, но некоторым нашим игроделам до такого уровня расти и расти).
Ну я вообще то имел ввиду хотя бы перевод на английский, ведь именно он считается международным...
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)20.09.2012 15:23:44
SilentRay писал(а):
Не ну реально какой то бред, и это ещё небось самая крутая игра раз её вывели на евро рынок, ведь там ещё куча всякого что даже не переводилось с японского, представляю что в малобюджетках мутят.
В Японии делаются одни из лучших игр и это в большинстве случаев общепризнанный факт. Не могу ничего сказать по поводу данного проекта, но вся серия MGS вплоть до 4й части преподносила игрокам один из самых умных и сложных сюжетов в игровой индустрии, не смотря на обилие киношных штампов. Игровой рынок в Японии очень сильно развит и обилие игр, которые у нас даже не локализуются с одной стороны говорит (и это уж точно чистый факт) о том, что в России игрорынок находится в зачаточном состоянии, а с другой о том, что в Японии создают не мало игр "не для всех" (я согласен с тем, что порой качество таких ускоспециализированных проектов заставляет желать лучшего, но некоторым нашим игроделам до такого уровня расти и расти). К слову говоря, вот вы много японских игр прошли и изучили?

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Будет уместно выражение " Что курил автор?!"
А по моему будет уместно сказать, что у них в конторе есть талантливый художник и дизайнер.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.09.2012 15:14:39
Есть несколько раздражающих моментов: внешность гг - что за белобрысый урод? От японцев обычно ожидаешь смазливых персонажей(аукается Devil may cry), а из белобрысых уродов я признаю только Данте и Геральта. Некоторые боссы которые как раз показаны в видео и на скриншотах это совсем вынос мозга, особенно рукастая тетка.
НО геймплей с этой нарезкой под разными углами обещает быть просто мощнейшим. Так что если вдруг игра будет успешной на консолях, и разработчики решат перенести ее и на ПК, я не обижусь)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.09.2012 14:53:09
экшн на высоте к тому же наконец то показали что райден не непобедимый киборг и тоже будет получать тумаков.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.09.2012 14:50:39
конечно это уже не классический MGS но буду надеяться на не плохой слешер
Игровой разум
Nightman (уровень 25)20.09.2012 14:35:09
ДАНИЛ писал(а):
Знайте. Я вот посидел , посмотрел видео и арты и такой подумал , что бредовее я ничего не видел вообще. Что за прыгающие глаза?! Что за леди такая?! Ее место на кухне , рук вот много... Мясник какой-то левый...И конечно же человекрубименяполностью... АААААА. Будет уместно выражение " Что курил автор?!".
Курил он что-то знатное)))
Но это же японцы - у них несколько иное представление о мире.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Трейлер игрового процесса Street Fighter x Tekken с выставки TGS 2012Ctrl + стрелка влево Эволюция червяков в Worms RevolutionCtrl + стрелка вправо