Вторжение России в Украину

Новый трейлер Metal Gear Rising: Revengeance

Опубликовано: 20.09.2012 11:44:25
Поделиться:  

Прямой посылкой с востока к нам приходят новые скриншоты и трейлер Metal Gear Rising: Revengeance. В них демонстрируются персонажи вселенной, боссы и общая динамика повествования. Ознакомиться с полученным материалом вы можете прямо сейчас.

Напомним, что релиз Metal Gear Rising: Revengeance намечен на 19 февраля следующего года.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито23.09.2012 17:04:45
Anim писал(а):
Сколько же у неё много рук, из таких объятий тяжело будет выбраться))
Здесь явно изображена Бодхисаттва Каннон.

Добавлено позже:
Рэйден очень стилен и крут.У меня нет слов!

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
ErichZann писал(а):
В Японии делаются одни из лучших игр и это в большинстве случаев общепризнанный факт. Не могу ничего сказать по поводу данного проекта, но вся серия MGS вплоть до 4й части преподносила игрокам один из самых умных и сложных сюжетов в игровой индустрии, не смотря на обилие киношных штампов. Игровой рынок в Японии очень сильно развит и обилие игр, которые у нас даже не локализуются с одной стороны говорит (и это уж точно чистый факт) о том, что в России игрорынок находится в зачаточном состоянии, а с другой о том, что в Японии создают не мало игр "не для всех" (я согласен с тем, что порой качество таких ускоспециализированных проектов заставляет желать лучшего, но некоторым нашим игроделам до такого уровня расти и расти). К слову говоря, вот вы много японских игр прошли и изучили?

Добавлено позже:

А по моему будет уместно сказать, что у них в конторе есть талантливый художник и дизайнер.
Полностью поддерживаю!
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 22:56:16
Сколько же у неё много рук, из таких объятий тяжело будет выбраться))
Инкогнито20.09.2012 15:32:52
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 15:33:08
Дюка писал(а):
Для тех, кто не в курсе. Ролик пришел с выставки TGS 2012, поэтому он на японском и не переведен на английский.
Спасибо, добрый человек! Я просто подумал, что SilentRay имеет ввиду именно лакализуемость.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)20.09.2012 15:27:32
SilentRay писал(а):
Ну я вообще то имел ввиду хотя бы перевод на английский, ведь именно он считается международным...
Для тех, кто не в курсе. Ролик пришел с выставки TGS 2012, поэтому он на японском и не переведен на английский.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)20.09.2012 15:24:59
ErichZann писал(а):
Игровой рынок в Японии очень сильно развит и обилие игр, которые у нас даже не локализуются с одной стороны говорит (и это уж точно чистый факт) о том, что в России игрорынок находится в зачаточном состоянии, а с другой о том, что в Японии создают не мало игр "не для всех" (я согласен с тем, что порой качество таких ускоспециализированных проектов заставляет желать лучшего, но некоторым нашим игроделам до такого уровня расти и расти).
Ну я вообще то имел ввиду хотя бы перевод на английский, ведь именно он считается международным...
Инкогнито20.09.2012 15:23:44
SilentRay писал(а):
Не ну реально какой то бред, и это ещё небось самая крутая игра раз её вывели на евро рынок, ведь там ещё куча всякого что даже не переводилось с японского, представляю что в малобюджетках мутят.
В Японии делаются одни из лучших игр и это в большинстве случаев общепризнанный факт. Не могу ничего сказать по поводу данного проекта, но вся серия MGS вплоть до 4й части преподносила игрокам один из самых умных и сложных сюжетов в игровой индустрии, не смотря на обилие киношных штампов. Игровой рынок в Японии очень сильно развит и обилие игр, которые у нас даже не локализуются с одной стороны говорит (и это уж точно чистый факт) о том, что в России игрорынок находится в зачаточном состоянии, а с другой о том, что в Японии создают не мало игр "не для всех" (я согласен с тем, что порой качество таких ускоспециализированных проектов заставляет желать лучшего, но некоторым нашим игроделам до такого уровня расти и расти). К слову говоря, вот вы много японских игр прошли и изучили?

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Будет уместно выражение " Что курил автор?!"
А по моему будет уместно сказать, что у них в конторе есть талантливый художник и дизайнер.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)20.09.2012 15:14:39
Есть несколько раздражающих моментов: внешность гг - что за белобрысый урод? От японцев обычно ожидаешь смазливых персонажей(аукается Devil may cry), а из белобрысых уродов я признаю только Данте и Геральта. Некоторые боссы которые как раз показаны в видео и на скриншотах это совсем вынос мозга, особенно рукастая тетка.
НО геймплей с этой нарезкой под разными углами обещает быть просто мощнейшим. Так что если вдруг игра будет успешной на консолях, и разработчики решат перенести ее и на ПК, я не обижусь)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)20.09.2012 14:53:09
экшн на высоте к тому же наконец то показали что райден не непобедимый киборг и тоже будет получать тумаков.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.09.2012 14:50:39
конечно это уже не классический MGS но буду надеяться на не плохой слешер
Игровой разум
Nightman (уровень 26)20.09.2012 14:35:09
ДАНИЛ писал(а):
Знайте. Я вот посидел , посмотрел видео и арты и такой подумал , что бредовее я ничего не видел вообще. Что за прыгающие глаза?! Что за леди такая?! Ее место на кухне , рук вот много... Мясник какой-то левый...И конечно же человекрубименяполностью... АААААА. Будет уместно выражение " Что курил автор?!".
Курил он что-то знатное)))
Но это же японцы - у них несколько иное представление о мире.
Трейлер игрового процесса Street Fighter x Tekken с выставки TGS 2012Ctrl + стрелка влево Эволюция червяков в Worms RevolutionCtrl + стрелка вправо