Fortnite

Новый трейлер Killzone Mercenary

Опубликовано: 14.05.2013 09:14:49

В сети был опубликован новый ролик шутера Killzone Mercenary, рассказывающий о том, кто такие наемники и как они выполняют свою работу. Напомним, что этот проект является первой игрой в серии Killzone, которая разрабатывается на портативную консоль PS Vita.

Релиз Killzone Mercenary состоится 17 сентября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.05.2013 08:55:13
С удовольствием приобрету, а то бедную виту последнее время использую только как плеер и телефон.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)15.05.2013 20:40:57
Напоминает фильм "Оружейный барон (Lord of War)".
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.05.2013 12:21:07
Не перестаю восхищаться совершенно нереальной для портативной консоли графикой. Насколько я понял, хеллгасты привлекли наёмников после того, как мы укотрупили их планетку и большую часть пушечного мяса?
В общем, не зря я таки Виту взял себе...
Игровой разум
Прометей (уровень 28)14.05.2013 21:22:12
Мужик в ролике абсолютно прав. Война - самый прибыльный, хотя и не самый гуманный, бизнес.
Капрал
makap123 (уровень 4)14.05.2013 15:24:35
1 и 2 часть прошел просто супер! Эту часть жду с нетирпением.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.05.2013 15:09:01
Вот ради подобных игор и нужно брать эту консоль. ПОСТАРАЮСЬ обзавестись ею этим летом.
ПС: наверно, очень больно
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.05.2013 13:19:10
ОГО, а картинка в игра очень красивая как для Vita, прям как на PS3.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.05.2013 09:54:52
Прикуплю игрушку, надо же хотя бы раз поиграть в Килзона.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.05.2013 09:52:39
И Killzone витный, грубо говоря, уже на подходе. Не осень, но сплошное разорение. Завязываю с играми и ухожу в монастырь.)) Очень жду "первую ласточку" на Витку.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)14.05.2013 09:45:55
надо будет при купить на на виту Килзон.
Все части прошел и эту тоже надо пройти
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Survarium на стадии альфа-тестированияCtrl + стрелка влево Первые оценки Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо