Новый трейлер Killzone Mercenary

Опубликовано: 14.05.2013 08:14:49

В сети был опубликован новый ролик шутера Killzone Mercenary, рассказывающий о том, кто такие наемники и как они выполняют свою работу. Напомним, что этот проект является первой игрой в серии Killzone, которая разрабатывается на портативную консоль PS Vita.

Релиз Killzone Mercenary состоится 17 сентября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.05.2013 07:55:13
С удовольствием приобрету, а то бедную виту последнее время использую только как плеер и телефон.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)15.05.2013 19:40:57
Напоминает фильм "Оружейный барон (Lord of War)".
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.05.2013 11:21:07
Не перестаю восхищаться совершенно нереальной для портативной консоли графикой. Насколько я понял, хеллгасты привлекли наёмников после того, как мы укотрупили их планетку и большую часть пушечного мяса?
В общем, не зря я таки Виту взял себе...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)14.05.2013 20:22:12
Мужик в ролике абсолютно прав. Война - самый прибыльный, хотя и не самый гуманный, бизнес.
Капрал
makap123 (уровень 4)14.05.2013 14:24:35
1 и 2 часть прошел просто супер! Эту часть жду с нетирпением.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.05.2013 14:09:01
Вот ради подобных игор и нужно брать эту консоль. ПОСТАРАЮСЬ обзавестись ею этим летом.
ПС: наверно, очень больно
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.05.2013 12:19:10
ОГО, а картинка в игра очень красивая как для Vita, прям как на PS3.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.05.2013 08:54:52
Прикуплю игрушку, надо же хотя бы раз поиграть в Килзона.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.05.2013 08:52:39
И Killzone витный, грубо говоря, уже на подходе. Не осень, но сплошное разорение. Завязываю с играми и ухожу в монастырь.)) Очень жду "первую ласточку" на Витку.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)14.05.2013 08:45:55
надо будет при купить на на виту Килзон.
Все части прошел и эту тоже надо пройти
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Survarium на стадии альфа-тестированияCtrl + стрелка влево Первые оценки Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо