Новый трейлер Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 03.04.2013 08:31:05

В преддверие выхода файтинга Injustice: Gods Among Us, NetherRealm Studios продолжает выпускать трейлеры проекта. На этот раз видео посвящено различным неосвещенным ранее особенностям игры. Мультиплеерные баталии с прокачкой аккаунта, смена скинов персонажей, различные режимы испытаний, мини-игры, и, конечно же, множество героев, красочных приемов и локаций, что динамично сменяют друг друга. Ждать всего это осталось совсем недолго, проект выйдет в свет 19 апреля.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)05.04.2013 04:01:51
Игра и так будет на консолях нового поколения, просто переиздание разроаботчики об этом уже говорили.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)04.04.2013 19:36:16
PHIL писал(а):
Ради такого файтинга(и других эксклюзив проектов(я про ПС3) не жалко купить б/у консоль, все пройти и продать.
хех... так я и хотел сделатьblush
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.04.2013 19:34:42
Бессмертный писал(а):
Во если бы игра вышла на консолях нового поколения, тогда другое дело
Ради такого файтинга(и других эксклюзив проектов(я про ПС3) не жалко купить б/у консоль, все пройти и продать.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.04.2013 19:33:43
Dogtor писал(а):
да ради такого файтинга куплю консоль!!!
Во если бы игра вышла на консолях нового поколения, тогда другое дело
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)04.04.2013 19:30:18
да ради такого файтинга куплю консоль!!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.04.2013 14:45:32
Это будет лучший файтинг последних лет: проработанный сюжет, великолепная графика, отличная боевая система, использование подручных средств, да и еще мини-игры прикрепили. С нетерпением ожидаю выхода игры
Санин
LIKON-66 (уровень 13)03.04.2013 21:17:01
Только что поиграл в демо. Игра действительно класс. Боевая система просто шикарна. Столько приемов, столько всяких ударов, комбо. Просто супер. А арены еще больше поразили. Чем хочешь можно двинуть противнику =)
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)03.04.2013 19:56:09
Сегодня играл в Демо!!! Игруха полностью оправдала мои ожидания!!! Жду не дождусь полноую!!!)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)03.04.2013 17:11:13
мини игры наверно аналог челендж тауэра из мк, мне этот режим понравился ( до сих пор помню как мучал 300 челендж), думаю здесь буду тоже в них играть
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.04.2013 15:23:49
хороший файтинг получится. миссия за кошку удивила)))и не одного меня как я вижу)
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Новые трейлеры платформеры PuppeteerCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Cities in Motion 2Ctrl + стрелка вправо