WH40k: DOW3

Новый трейлер Injustice 2 посвящен Женщине-кошке

Опубликовано: 03.04.2017 17:21:10

NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive уже показали немало бойцов, которые будут доступны в файтинге Injustice 2, а до одной из самых знаменитых героинь вселенной DC очередь дошла только теперь. Речь идет о Селине Кайл, известной как Женщина-кошка. Эта грациозная воровка всегда находится где-то между героями и злодеями, и в новой игре ей предстоит определиться, на чьей она стороне.

Напомним, что релиз Injustice 2 состоится 16 мая 2017 года на PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
Angelus (уровень 11)06.04.2017 00:02:09
Korsfarare писал(а):
+ Открыть спойлер
Как говорится, на вкус и цвет...
Соглашусь выглядит симпатичноgood Будем надеяться хоть с ней не напортачат.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)05.04.2017 12:56:59
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2017 12:58:47
Angelus писал(а):
Не фактmda
+ Открыть спойлер
Как говорится, на вкус и цвет...
Энсин
Angelus (уровень 11)05.04.2017 00:57:21
Korsfarare писал(а):
Кошка действительно страшненькая. Зато Ядовитый Плющ обещает оказаться красоткойgrin
Не фактmda
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)04.04.2017 20:35:43
Кошка действительно страшненькая. Зато Ядовитый Плющ обещает оказаться красоткойgrin
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.04.2017 08:02:31
P.S. Но Кошку и впрямь посимпотнее могли сделать. Зато мотоцикл клевый.smile
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)04.04.2017 07:34:49
Я бы ей даже двоечку не дал, какую блин троечкуshok
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)04.04.2017 02:50:48
Черт. А мне до этого казалось что лицо в первом инджастисе уу неё стремное...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.04.2017 23:32:04
Прям мода на стремных бабищ в видеоиграх какая-то. До сих пор с ужасом Клеопатру из Total War Rome 2 вспоминаю. Но да, Injustice 2 пробивает новое дно по уродливости местных теток.
Наверное, их делают такими гомункулами стремными, чтобы было не жалко бить.
Энсин
Angelus (уровень 11)03.04.2017 22:33:54
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2017 22:36:12
AutoРитет писал(а):
В каком смысле "на троечку"?
Он видно по 5 бальной шкале оценивает. Если честно внешне они действительно не очень. Неужели нельзя было сделать их покрасивее и привлекательней?
И еще у Харли очень противный голос.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)03.04.2017 22:28:30
NVSB писал(а):
Да блин! Обычных женщин я и в реале могу увидеть; почему игровых девушек здесь делают на троечку???
В каком смысле "на троечку"?
Injustice 2 - пятый трейлер из серии Распавшиеся СоюзыИГРЫ Injustice 2 - пятый трейлер из серии Распавшиеся Союзы Warner Bros. Interactive и DC Entertainment выпустили пятую часть видеороликов из серии «Распавшиеся Союзы», посвященных сюжету Injustice 2. Новый трейлер познакомит вас с Брейниаком, который является главной причиной... В сеть утекли детали Call of Duty: WWIIСЛУХИ В сеть утекли детали Call of Duty: WWII На прошлой неделе состоялся официальный анонс Call of Duty: WWII, а вот первые детали нам обещают представить на этой неделе вместе с премьерным трейлером. Но от интернета сложно что-то утаить... Краткий обзор Sniper: Ghost Warrior 3 от разработчиковИГРЫ Краткий обзор Sniper: Ghost Warrior 3 от разработчиков Всего несколько дней остается до релиза Sniper: Ghost Warrior 3, и разработчики предлагают еще раз взглянуть на все, что ждет вас в игре. Вжившись в роль элитного снайпера, вы окажитесь в огромном отрытом мире, передышку в котором... Ancestors: The Humankind Odyssey - новая информацияИГРЫ Ancestors: The Humankind Odyssey - новая информация В 2015 году создатель самого первого Assassin's Creed'а анонсировал свой новый проект под названием Ancestors: The Humankind Odyssey, который был заявлен как эпизодическое экшен-приключение от третьего лица с элементами выживания... Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживаетсяИГРЫ Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживается Разработчики Resident Evil 7 обратились к фанатам с не самой приятной новостью – релиз бесплатного обновления Not a Hero задерживается, так что не ждите его появления этой весной, как планировалось ранее... Ультимативное издание Dark Souls III уже в продажеИГРЫ Ультимативное издание Dark Souls III уже в продаже Состоялся релиз Dark Souls III: The Fire Fades Edition, самого полного издания хита от From Software. В него входит сама игра, а также оба масштабных дополнения – Ashes of Ariandel и The Ringed City...
Релиз Impact Winter перенесенCtrl + стрелка влево Batman: Arkham VR анонсирован на ПКCtrl + стрелка вправо