Новый трейлер Injustice 2 посвящен Женщине-кошке

Опубликовано: 03.04.2017 16:21:10

NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive уже показали немало бойцов, которые будут доступны в файтинге Injustice 2, а до одной из самых знаменитых героинь вселенной DC очередь дошла только теперь. Речь идет о Селине Кайл, известной как Женщина-кошка. Эта грациозная воровка всегда находится где-то между героями и злодеями, и в новой игре ей предстоит определиться, на чьей она стороне.

Напомним, что релиз Injustice 2 состоится 16 мая 2017 года на PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
Angelus (уровень 12)05.04.2017 23:02:09
Korsfarare писал(а):
+ Открыть спойлер
Как говорится, на вкус и цвет...
Соглашусь выглядит симпатичноgood Будем надеяться хоть с ней не напортачат.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)05.04.2017 11:56:59
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2017 11:58:47
Angelus писал(а):
Не фактmda
+ Открыть спойлер
Как говорится, на вкус и цвет...
Уоррен-офицер
Angelus (уровень 12)04.04.2017 23:57:21
Korsfarare писал(а):
Кошка действительно страшненькая. Зато Ядовитый Плющ обещает оказаться красоткойgrin
Не фактmda
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)04.04.2017 19:35:43
Кошка действительно страшненькая. Зато Ядовитый Плющ обещает оказаться красоткойgrin
Игровой разум
AlexF1 (уровень 29)04.04.2017 07:02:31
P.S. Но Кошку и впрямь посимпотнее могли сделать. Зато мотоцикл клевый.smile
Игровой мастер
AtAmAnD12 (уровень 14)04.04.2017 06:34:49
Я бы ей даже двоечку не дал, какую блин троечкуshok
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)04.04.2017 01:50:48
Черт. А мне до этого казалось что лицо в первом инджастисе уу неё стремное...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 24)03.04.2017 22:32:04
Прям мода на стремных бабищ в видеоиграх какая-то. До сих пор с ужасом Клеопатру из Total War Rome 2 вспоминаю. Но да, Injustice 2 пробивает новое дно по уродливости местных теток.
Наверное, их делают такими гомункулами стремными, чтобы было не жалко бить.
Уоррен-офицер
Angelus (уровень 12)03.04.2017 21:33:54
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2017 21:36:12
AutoРитет писал(а):
В каком смысле "на троечку"?
Он видно по 5 бальной шкале оценивает. Если честно внешне они действительно не очень. Неужели нельзя было сделать их покрасивее и привлекательней?
И еще у Харли очень противный голос.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)03.04.2017 21:28:30
NVSB писал(а):
Да блин! Обычных женщин я и в реале могу увидеть; почему игровых девушек здесь делают на троечку???
В каком смысле "на троечку"?
Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of MayhemИГРЫ Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of Mayhem Кинзи Кенсингтон – хакерша, впервые появившаяся в Saints Row: The Third и являющаяся одним из протагонистов Saints Row: Gat out of Hell, теперь доступна в экшене Agents of Mayhem. Став агентом MAYHEM... Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк... Фракция людей в SpellForce 3ИГРЫ Фракция людей в SpellForce 3 Компания THQ Nordic и студия Grimlore Games представили геймплейный ролик к игре SpellForce 3. Видео знакомит с первой из трех игровых фракций — людьми Нортандера. Закаленные войнами и прошедшие множество... Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытныйИГРЫ Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытный Студия Warhorse представила геймплейный трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. В новом ролике геймеры оказывается в 1403 году в сельской местности под названием Богемия. Здесь нужно... Titan Quest обзавелся дополнением спустя 11 летИГРЫ Titan Quest обзавелся дополнением спустя 11 лет С момента выхода оригинального Titan Quest прошло уже 11 лет, но это не остановило разработчиков от того, чтобы выпустить к игре еще одно дополнение – Titan Quest: Ragnarök... Ubisoft открывает студию в БерлинеИГРЫ Ubisoft открывает студию в Берлине Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи...
Релиз Impact Winter перенесенCtrl + стрелка влево Batman: Arkham VR анонсирован на ПКCtrl + стрелка вправо