Новый трейлер Injustice 2 посвящен Женщине-кошке

Опубликовано: 03.04.2017 17:21:10

NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive уже показали немало бойцов, которые будут доступны в файтинге Injustice 2, а до одной из самых знаменитых героинь вселенной DC очередь дошла только теперь. Речь идет о Селине Кайл, известной как Женщина-кошка. Эта грациозная воровка всегда находится где-то между героями и злодеями, и в новой игре ей предстоит определиться, на чьей она стороне.

Напомним, что релиз Injustice 2 состоится 16 мая 2017 года на PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
Angelus (уровень 11)06.04.2017 00:02:09
Korsfarare писал(а):
+ Открыть спойлер
Как говорится, на вкус и цвет...
Соглашусь выглядит симпатичноgood Будем надеяться хоть с ней не напортачат.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)05.04.2017 12:56:59
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2017 12:58:47
Angelus писал(а):
Не фактmda
+ Открыть спойлер
Как говорится, на вкус и цвет...
Энсин
Angelus (уровень 11)05.04.2017 00:57:21
Korsfarare писал(а):
Кошка действительно страшненькая. Зато Ядовитый Плющ обещает оказаться красоткойgrin
Не фактmda
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)04.04.2017 20:35:43
Кошка действительно страшненькая. Зато Ядовитый Плющ обещает оказаться красоткойgrin
Игровой разум
AlexF1 (уровень 28)04.04.2017 08:02:31
P.S. Но Кошку и впрямь посимпотнее могли сделать. Зато мотоцикл клевый.smile
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)04.04.2017 07:34:49
Я бы ей даже двоечку не дал, какую блин троечкуshok
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)04.04.2017 02:50:48
Черт. А мне до этого казалось что лицо в первом инджастисе уу неё стремное...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.04.2017 23:32:04
Прям мода на стремных бабищ в видеоиграх какая-то. До сих пор с ужасом Клеопатру из Total War Rome 2 вспоминаю. Но да, Injustice 2 пробивает новое дно по уродливости местных теток.
Наверное, их делают такими гомункулами стремными, чтобы было не жалко бить.
Энсин
Angelus (уровень 11)03.04.2017 22:33:54
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2017 22:36:12
AutoРитет писал(а):
В каком смысле "на троечку"?
Он видно по 5 бальной шкале оценивает. Если честно внешне они действительно не очень. Неужели нельзя было сделать их покрасивее и привлекательней?
И еще у Харли очень противный голос.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)03.04.2017 22:28:30
NVSB писал(а):
Да блин! Обычных женщин я и в реале могу увидеть; почему игровых девушек здесь делают на троечку???
В каком смысле "на троечку"?
Сюжетный трейлер Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Сюжетный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила третий по счету сюжетный трейлер супергеройского файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Видео показывает как многие герои, включая Джеда, Дормамму, Призрачного Гонщика... Прямая трансляция Microsoft с Gamescom 2017ИГРЫ Прямая трансляция Microsoft с Gamescom 2017 Жарко в Германии на этой неделе будет не только из-за погоды, но и от накала страстей игровой индустрии. Ежегодная выставка Gamescom набирает обороты с каждым годом и все больше громких проектов спешат понравиться геймерам... Новый геймплейный трейлер LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый геймплейный трейлер LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала очередной трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, демонстрирующий обучение героев искусству «Ninja-gility». Благодаря последнему знаменитые ниндзя... Названа дата западного релиза Yakuza 6: The Song of LifeИГРЫ Названа дата западного релиза Yakuza 6: The Song of Life Компания SEGA назвала дату западного релиза эксклюзивного PlayStation 4 экшена Yakuza 6: The Song of Life, который с конца 2016 года был доступен только для жителей Японии. В Европе и США игра проект появится в продаже... Gamescom 2017 трейлер Project CARS 2ИГРЫ Gamescom 2017 трейлер Project CARS 2 Гоночный проект Project CARS 2 также обзавелся новым трейлером, подготовленным компанией Bandai Namco Entertainment к выставке Gamescom 2017. В ролике демонстрируются различные автомобили и трассы... Sword Art Online: Fatal Bullet - загадка от Bandai Namco разгаданаИГРЫ Sword Art Online: Fatal Bullet - загадка от Bandai Namco разгадана Загадочный PROJEKT1514 от Bandai Namco, который компания тизерила на днях, оказался новой игрой в серии Sword Art Online, получившей название Sword Art Online: Fatal Bullet. Впервые за всю серию проект выйдет за пределы консолей от Sony...
Релиз Impact Winter перенесенCtrl + стрелка влево Batman: Arkham VR анонсирован на ПКCtrl + стрелка вправо