Вторжение России в Украину

Новый трейлер Injustice 2 посвящен Женщине-кошке

Опубликовано: 03.04.2017 16:21:10
Поделиться:  

NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive уже показали немало бойцов, которые будут доступны в файтинге Injustice 2, а до одной из самых знаменитых героинь вселенной DC очередь дошла только теперь. Речь идет о Селине Кайл, известной как Женщина-кошка. Эта грациозная воровка всегда находится где-то между героями и злодеями, и в новой игре ей предстоит определиться, на чьей она стороне.

Напомним, что релиз Injustice 2 состоится 16 мая 2017 года на PS4 и Xbox One.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)05.04.2017 23:02:09
Korsfarare писал(а):
+ Открыть спойлер
Как говорится, на вкус и цвет...
Соглашусь выглядит симпатичноgood Будем надеяться хоть с ней не напортачат.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)05.04.2017 11:56:59
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2017 11:58:47
Angelus писал(а):
Не фактmda
+ Открыть спойлер
Как говорится, на вкус и цвет...
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)04.04.2017 23:57:21
Korsfarare писал(а):
Кошка действительно страшненькая. Зато Ядовитый Плющ обещает оказаться красоткойgrin
Не фактmda
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)04.04.2017 19:35:43
Кошка действительно страшненькая. Зато Ядовитый Плющ обещает оказаться красоткойgrin
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)04.04.2017 07:02:31
P.S. Но Кошку и впрямь посимпотнее могли сделать. Зато мотоцикл клевый.smile
Игровой разум
AtAmAnD12 (уровень 17)04.04.2017 06:34:49
Я бы ей даже двоечку не дал, какую блин троечкуshok
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)04.04.2017 01:50:48
Черт. А мне до этого казалось что лицо в первом инджастисе уу неё стремное...
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)03.04.2017 22:32:04
Прям мода на стремных бабищ в видеоиграх какая-то. До сих пор с ужасом Клеопатру из Total War Rome 2 вспоминаю. Но да, Injustice 2 пробивает новое дно по уродливости местных теток.
Наверное, их делают такими гомункулами стремными, чтобы было не жалко бить.
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)03.04.2017 21:33:54
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2017 21:36:12
AutoРитет писал(а):
В каком смысле "на троечку"?
Он видно по 5 бальной шкале оценивает. Если честно внешне они действительно не очень. Неужели нельзя было сделать их покрасивее и привлекательней?
И еще у Харли очень противный голос.
Инкогнито03.04.2017 21:28:30
NVSB писал(а):
Да блин! Обычных женщин я и в реале могу увидеть; почему игровых девушек здесь делают на троечку???
В каком смысле "на троечку"?
Batman: Arkham VR анонсирован на ПКCtrl + стрелка вправо