PS Plus Double Discounts

Новый трейлер Injustice 2 посвящен Женщине-кошке

Опубликовано: 03.04.2017 17:21:10

NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive уже показали немало бойцов, которые будут доступны в файтинге Injustice 2, а до одной из самых знаменитых героинь вселенной DC очередь дошла только теперь. Речь идет о Селине Кайл, известной как Женщина-кошка. Эта грациозная воровка всегда находится где-то между героями и злодеями, и в новой игре ей предстоит определиться, на чьей она стороне.

Напомним, что релиз Injustice 2 состоится 16 мая 2017 года на PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
Angelus (уровень 11)06.04.2017 00:02:09
Korsfarare писал(а):
+ Открыть спойлер
Как говорится, на вкус и цвет...
Соглашусь выглядит симпатичноgood Будем надеяться хоть с ней не напортачат.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)05.04.2017 12:56:59
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2017 12:58:47
Angelus писал(а):
Не фактmda
+ Открыть спойлер
Как говорится, на вкус и цвет...
Энсин
Angelus (уровень 11)05.04.2017 00:57:21
Korsfarare писал(а):
Кошка действительно страшненькая. Зато Ядовитый Плющ обещает оказаться красоткойgrin
Не фактmda
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)04.04.2017 20:35:43
Кошка действительно страшненькая. Зато Ядовитый Плющ обещает оказаться красоткойgrin
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.04.2017 08:02:31
P.S. Но Кошку и впрямь посимпотнее могли сделать. Зато мотоцикл клевый.smile
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)04.04.2017 07:34:49
Я бы ей даже двоечку не дал, какую блин троечкуshok
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)04.04.2017 02:50:48
Черт. А мне до этого казалось что лицо в первом инджастисе уу неё стремное...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.04.2017 23:32:04
Прям мода на стремных бабищ в видеоиграх какая-то. До сих пор с ужасом Клеопатру из Total War Rome 2 вспоминаю. Но да, Injustice 2 пробивает новое дно по уродливости местных теток.
Наверное, их делают такими гомункулами стремными, чтобы было не жалко бить.
Энсин
Angelus (уровень 11)03.04.2017 22:33:54
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2017 22:36:12
AutoРитет писал(а):
В каком смысле "на троечку"?
Он видно по 5 бальной шкале оценивает. Если честно внешне они действительно не очень. Неужели нельзя было сделать их покрасивее и привлекательней?
И еще у Харли очень противный голос.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)03.04.2017 22:28:30
NVSB писал(а):
Да блин! Обычных женщин я и в реале могу увидеть; почему игровых девушек здесь делают на троечку???
В каком смысле "на троечку"?
Зомби-гольф уже в Dead Rising 4ИГРЫ Зомби-гольф уже в Dead Rising 4 Компания Microsoft в марте сообщала о новых DLC для зомби-экшена Dead Rising 4, первый из которых, Frank Rising, был выпущен 4 апреля. Сегодня же состоялся релиз второго DLC под названием Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf... Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017ИГРЫ Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017 Компания Focus Home Interactive опубликовала E3-трейлер ролевого ужастика Call of Cthulhu, который погрузит вас в тревожное сознание частного детектива Эдварда Пирса, поскольку его восприятие становится все более искаженным... 10 минут геймплея VampyrИГРЫ 10 минут геймплея Vampyr Компания DONTNOD Entertainment выпустила геймплейный ролик вампирской РГП под названием Vampyr. Трейлер показывает начало истории главного протагониста игры, доктора-вампира по имени Джонатан И. Рейд... Состоялся релиз Dungeon Defenders IIИГРЫ Состоялся релиз Dungeon Defenders II Компания Trendy Entertainment опубликовала релизный трейлер стратегии Dungeon Defenders II, которая сегодня стала доступна на РС, Xbox One и PS4. В новой части вам предстоит в одиночку или объединившись с друзьями восстать... Релизный трейлер Nex MachinaИГРЫ Релизный трейлер Nex Machina Состоялся релиз динамичной shoot 'em up игры Nex Machina от создателей Resogun и Alienation. И если упомянутые проекты были эксклюзивами для консолей от Sony, то этот также посетил ПК. Специально к выходу игры... Видео геймплея Dungeons 3ИГРЫ Видео геймплея Dungeons 3 Компания Kalypso Media опубликовала трейлер с демонстрацией игрового процесса стратегии Dungeons 3, анонсированной в феврале этого года. Как и полагается проектам серии Dungeons, вам предстоит создать подземелье своей мечты...
Релиз Impact Winter перенесенCtrl + стрелка влево Batman: Arkham VR анонсирован на ПКCtrl + стрелка вправо