Новый трейлер и XBLA релиз Spartacus Legends

Опубликовано: 20.06.2013 09:30:58

Компания Ubisoft назвала точную дату релиза XBLA-версии free-to-play симулятора гладиаторских боев Spartacus Legends. На Xbox 360 игра поступит в продажу 26 июня этого года. Также был опубликован новый трейлер проекта, демонстрирующий игровой процесс. Эффектные отрубания конечностей и море крови прилагается.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.06.2013 13:11:16
Как и в сериале, повсюду хлещет кровь и отлетают конечности. Графика, конечно, устаревшая, но думаю динамичные бои сгладят этот недостаток. Да и давно уже не было игр на данную тематику
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)21.06.2013 09:55:44
Я бы с удовольствием поиграл. А то на пк файтингов кроме MK и еще нескольких больше нет.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)20.06.2013 19:40:59
Я думаю с разнообразием и четкостью проработки персонажей будет проблема.
Будем дратся лысым спартанцем против волосатого грекаno2
Почетный геймер
progamer (уровень 8)20.06.2013 18:24:24
Cap писал(а):
Буйство кетчупа и пластилина. Дешевая поделка. Хотя чего это я? Некоторые могут и из пальца что-то крутое сделать, а тут...
не знаю графика конечно слабовата, но сама игра мне нрав)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.06.2013 17:20:10
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2013 17:20:23
Буйство кетчупа и пластилина. Дешевая поделка. Хотя чего это я? Некоторые могут и из пальца что-то крутое сделать, а тут...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.06.2013 12:25:15
мясцо прилагается)) прям как в сериале, показали всю правду жестоких боёв.
Лейтенант-коммандер
NVSB (уровень 19)20.06.2013 12:08:40
ilya217 писал(а):
Так получается, что обладатели ПК тоже смогут поиграть в это чудо?
Не факт. Только это видео говорит "PC". Ни в твиттере, ни в фейсбуке, ни на официальном сайте ничего не комментируется
progamer писал(а):
но увы это не дает 100% гарантиюsad
Верно. Могли вписать по ошибке или для привлечения внимания (just for lulz).
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)20.06.2013 12:07:43
progamer писал(а):
думаю врядли
Ну шансы то есть. Так сказать надежда умирает последней.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)20.06.2013 12:04:05
ilya217 писал(а):
Так получается, что обладатели ПК тоже смогут поиграть в это чудо?
думаю врядли
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)20.06.2013 11:48:11
NVSB писал(а):
Хочешь прикол? Посмотри список платформ в конце видео.
Так получается, что обладатели ПК тоже смогут поиграть в это чудо?
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
The War Z сменила названиеCtrl + стрелка влево Разработчики о мультиплеере Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо