Новый трейлер и сроки релиза Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 20.09.2012 10:39:17

Во время Tokyo Game Show, компания Warner Bros. назвала ориентировочные сроки релиза файтинга Injustice: Gods Among Us, который разрабатывается в версиях для PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U. Новая игра от создателей небезызвестного Mortal Kombat ожидается в продаже в апреле 2013 года.

Кроме этого во время мероприятия был показан новый геймплей трейлер проекта, героями которого выступили Бэтмен и другие знаменитые персонажи вселенной DC Universe.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)24.09.2012 12:42:42
А мне прям понравился трейлер. Динамика на уровне.
Нуб
STAS1812 (уровень 1)24.09.2012 09:56:57
AlexF1 писал(а):
Я забыл поставить слово "мина" в ковычки. Извиняюсь.))
ИНТЕРЕСНО комбо на верника как вМК9
Игровой разум
Anim (уровень 25)21.09.2012 07:50:26
Наконец то можно будет бэтмену накостылять!)) ура!)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.09.2012 18:08:55
игра пока что оставляет только положительное мнение. к тому же у меня день рождения 28 апреля, теперь знаю что попросить у бабушкиsmile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.09.2012 14:59:46
Графиня писал(а):
Фаталити это судя по MK скорее "добивание")) По мне это скорее "Combo Breaker"smile
Ну простите, я в файтингах не силен. Единственное во что я играл так это Guilty Gear X(кажется так называлась), да и то давно уже.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)20.09.2012 14:57:49
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 14:58:34
Cap писал(а):
А что, крутая видимо игра. Особенно сцены особых приемов(не знаю как иначе это назвать... фаталити?).
Фаталити это судя по MK скорее "добивание")) По мне это скорее "Combo Breaker"smile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.09.2012 14:55:53
А что, крутая видимо игра. Особенно сцены особых приемов(не знаю как иначе это назвать... фаталити?).
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.09.2012 14:26:17
очень бодро все выглядит
Игровой разум
DONNI (уровень 18)20.09.2012 14:13:38
Жаль , что только во вселенной DC. Deadpool-а здесь явно не хватает.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.09.2012 14:11:02
Графиня писал(а):
Это была вроде не мина а торт)) Или большое пирожное) Внимательнее рассмотриrofl
Я забыл поставить слово "мина" в ковычки. Извиняюсь.))
Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
DMC - TGS 2012 трейлер и скриншотыCtrl + стрелка влево Новое в Mists of PandariaCtrl + стрелка вправо