Новый трейлер и сроки релиза Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 20.09.2012 10:39:17

Во время Tokyo Game Show, компания Warner Bros. назвала ориентировочные сроки релиза файтинга Injustice: Gods Among Us, который разрабатывается в версиях для PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U. Новая игра от создателей небезызвестного Mortal Kombat ожидается в продаже в апреле 2013 года.

Кроме этого во время мероприятия был показан новый геймплей трейлер проекта, героями которого выступили Бэтмен и другие знаменитые персонажи вселенной DC Universe.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)24.09.2012 12:42:42
А мне прям понравился трейлер. Динамика на уровне.
Нуб
STAS1812 (уровень 1)24.09.2012 09:56:57
AlexF1 писал(а):
Я забыл поставить слово "мина" в ковычки. Извиняюсь.))
ИНТЕРЕСНО комбо на верника как вМК9
Игровой разум
Anim (уровень 25)21.09.2012 07:50:26
Наконец то можно будет бэтмену накостылять!)) ура!)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.09.2012 18:08:55
игра пока что оставляет только положительное мнение. к тому же у меня день рождения 28 апреля, теперь знаю что попросить у бабушкиsmile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.09.2012 14:59:46
Графиня писал(а):
Фаталити это судя по MK скорее "добивание")) По мне это скорее "Combo Breaker"smile
Ну простите, я в файтингах не силен. Единственное во что я играл так это Guilty Gear X(кажется так называлась), да и то давно уже.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)20.09.2012 14:57:49
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 14:58:34
Cap писал(а):
А что, крутая видимо игра. Особенно сцены особых приемов(не знаю как иначе это назвать... фаталити?).
Фаталити это судя по MK скорее "добивание")) По мне это скорее "Combo Breaker"smile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.09.2012 14:55:53
А что, крутая видимо игра. Особенно сцены особых приемов(не знаю как иначе это назвать... фаталити?).
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.09.2012 14:26:17
очень бодро все выглядит
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)20.09.2012 14:13:38
Жаль , что только во вселенной DC. Deadpool-а здесь явно не хватает.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.09.2012 14:11:02
Графиня писал(а):
Это была вроде не мина а торт)) Или большое пирожное) Внимательнее рассмотриrofl
Я забыл поставить слово "мина" в ковычки. Извиняюсь.))
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
DMC - TGS 2012 трейлер и скриншотыCtrl + стрелка влево Новое в Mists of PandariaCtrl + стрелка вправо