Fortnite

Новый трейлер и скриншоты Sniper Elite V2

Опубликовано: 14.12.2011 11:46:24

Компания 505 Games после долгого затишья опубликовала новый трейлер и скриншоты стэлс-шутера от третьего лица Sniper Elite V2, разрабатываемого студией Rebellion в версиях для РС, Xbox 360 и PS3. Трейлер демонстрирует сцену проникновения снайпера в тыл врага, где он спасает от смерти пленного и точным выстрелом в глаз убивает немецкого офицера. На скриншотах можно посмотреть на новую графику проекта, релиз которого запланирован на следующий год.

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
Dimka (уровень 12)31.03.2012 20:09:36
Сообщение отредактировано пользователем 31.03.2012 20:09:49
Я с удовольствием в неё поиграю.
Это шикарно!!!
Мне понравилось,графа вроде норм.
Буду ждать)
Паломник
Terr0n (уровень 2)04.01.2012 19:28:49
Шикарно.Поиграю обязательно.
Игровой профи
Marif (уровень 13)20.12.2011 13:24:05
надо будет поиграть...с виду не плохая!!! И графа норм...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)15.12.2011 00:27:40
Обожаю игры, в которых присутствует какая либо офигенная нацистская тайна(это уже терминsmile), а она, судя из названия и стилистики, будет.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)14.12.2011 17:08:45
Красотень !!!!!!!!!smile Обязательно возьму ее
Активный геймер
jacoby (уровень 5)14.12.2011 16:41:21
Интересный проект.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)14.12.2011 15:47:59
masterOok писал(а):
Ты думал он должен бегать в листьях, обвешеный арсеналом в одной руке с винтовкой и в другой с ножом?
Ну про листья то да а вот остальное нет
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)14.12.2011 15:47:04
ДАНИЛ писал(а):
Ну все прекрасно, но как то он на снайпера не очень похож...
Ты думал он должен бегать в листьях, обвешеный арсеналом в одной руке с винтовкой и в другой с ножом?
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)14.12.2011 15:45:49
Ну все прекрасно, но как то он на снайпера не очень похож...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)14.12.2011 15:45:32
Вроде бы ничего, люблю такие игры. Кстати, я думал это стелс...
И еще движения объектов мне показались несколько топорными, может это на видео так... Графика хорошая, бывает и хуже.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Новый ролик игры Gravity RushCtrl + стрелка влево Новый трейлер Escape PlanCtrl + стрелка вправо