Новый трейлер и дата выхода Twisted Metal

Опубликовано: 08.04.2011 16:47:33

На популярном зарубежном ресурсе GameTrailers появился новый трейлер гоночного PS3-эксклюзива Twisted Metal. В представленном ролике демонстрируется нарезка динамичных моментов из игры, а в конце, судя по всему, фигурирует дата релиза проекта. И хотя разработчики еще официально не объявили, когда выйдет игра – будем полагать, что это случится 4 октября 2011.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 10:11:48
ну не ужели и до нее очередь дошла )))) УРА!!!!
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)15.04.2011 13:32:28
да я тоже за клоуна играл ..спец-пухи у него там неплохие..
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.04.2011 13:58:22
я играл на пс one.. У меня на диске было написано искарежынный метал) Я боялся в неё играть, ну мне лет 6-7 было)) Играл за клоуна на фургончике :DD
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)09.04.2011 10:16:18
недавно прошёл его на работе ещё на пс1..
Геймер
XANTER26 (уровень 4)08.04.2011 22:00:48
настольгия пробирает до души
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)08.04.2011 19:38:00
ура ёпть мега игра веселухаааyahoo
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 17:50:51
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2011 17:51:50
да, жаркая будет игра!!!!аж ностальджи пробирает!!!!
ну что, хрень!!!!! опять только на PS3!!!!!russian_rouletterussian_rouletterussian_roulette
Добавлено позже:
по сети играть будет ооочень весело!!!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.04.2011 17:42:00
старый добрый twisted metal возвращается ура
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.04.2011 17:08:00
УХ-ТЫЫЫЫЫ!!!! shok Вот это вешь!!!!!!!!!
Блиин, жалко что нету пс3))))))))) Игра просто улет! ! !
Бич человечества
Aren (уровень 15)08.04.2011 17:05:06
Хахах!!!!!!Вещь)))))))))))
Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Найтвульф в новом Mortal KombatCtrl + стрелка влево Подробности Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо