Новый трейлер и дата выхода Tomb Raider

Опубликовано: 01.06.2012 08:16:05

На GTTV дебютировал новый геймплей трейлер игры Tomb Raider. В нем продемонстрирована охота, а также множество красиво поставленных сюжетных моментов, полных крови и страданий главной героини. Кроме этого в самом конце ролика объявляется точная дата релиза - Tomb Raider поступит в продажу 5 марта 2013 года.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Marif (уровень 13)04.06.2012 11:39:29
Vovan писал(а):
Это будет совершенно не похожая на прошлые части игра. Новый геймплей, класная графика, все чего может пожелать фанат серии.
Да я думаю эта игра будет прикольной!!!
Тут есть все что нужно...и сюжет по моему не плохой!!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)03.06.2012 11:38:11
OMG!!! I'm in love....heart
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)03.06.2012 08:38:35
Это будет совершенно не похожая на прошлые части игра. Новый геймплей, класная графика, все чего может пожелать фанат серии.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.06.2012 21:36:02
Ахахах, русские - злодеи.. Ну кто бы мог сомневаться то... Разрабы, ну блин, возьмите меня на озвучку русских злодеев, ну что это за порнуха?? Я вам и без акцента, да ещё и с нашими яркими прилагательными озвучу ;) А так ролик очень понравился, надеюсь этого и от игры.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 20:21:43
Хотелось бы увидеть как снимали motion capture.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.06.2012 17:38:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2012 17:38:52
Gerrard писал(а):
Бедная девушка - я уж думал она уже помрёт в начале после падения - но она еще быстро встала и побежала дальше)
Да! девушка действительно бедная, за всю игру стока натерпеться. А так будет шикарно)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 08:29:26
как драматично! до последнего не хотел смотреть инфу по данному проекту, думал будет какой-то бред, а нет, вполне достойно, буду следить...
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)01.06.2012 20:47:45
Бедная девушка - я уж думал она уже помрёт в начале после падения - но она еще быстро встала и побежала дальше)
Второй лейтенант
makar61rus (уровень 13)01.06.2012 18:36:22
Кайф!!! Правда из обычного "тома!, превратили игру в мощный боевик!!!!!!!!!!!! Посмотрим что получится!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.06.2012 17:54:56
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2012 17:58:00
Лару действительно очень жалко. Мало кто хотел бы быть на ее месте. Да какой там мало... никто бы не хотел. Такие испытания терпеть. Игра будет бомбой.

Добавлено позже:
Если так присмотреться, то чувствуется, что многие сцены были чуть ли не слизаны из Анчартед 2. Например, как она повисает на краю пропасти, или как она убегает от самолета(аналогичная ситуация была когда Нэйт убегал от машины). Так же есть сценка из Анчи 3, где она повисает на одной руке на лестнице. Ну ладно grin Лучше пусть берут детали из хорошей игры, чем из не очень. В любом случае, игра выйдет, как я уже говорил, просто бомбой.

Добавлено позже:
Иго писал(а):
Это вам не первая часть! Это уже Assasins Creed 3, иметь при себе пистолет и лук одновременно!!!
Какой там ассассин? Бред.. Но если так, то смесь Анчи и ассасина 3.
Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди...