Новый трейлер и дата выхода Tomb Raider

Опубликовано: 01.06.2012 09:16:05

На GTTV дебютировал новый геймплей трейлер игры Tomb Raider. В нем продемонстрирована охота, а также множество красиво поставленных сюжетных моментов, полных крови и страданий главной героини. Кроме этого в самом конце ролика объявляется точная дата релиза - Tomb Raider поступит в продажу 5 марта 2013 года.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Marif (уровень 13)04.06.2012 12:39:29
Vovan писал(а):
Это будет совершенно не похожая на прошлые части игра. Новый геймплей, класная графика, все чего может пожелать фанат серии.
Да я думаю эта игра будет прикольной!!!
Тут есть все что нужно...и сюжет по моему не плохой!!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)03.06.2012 12:38:11
OMG!!! I'm in love....heart
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)03.06.2012 09:38:35
Это будет совершенно не похожая на прошлые части игра. Новый геймплей, класная графика, все чего может пожелать фанат серии.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.06.2012 22:36:02
Ахахах, русские - злодеи.. Ну кто бы мог сомневаться то... Разрабы, ну блин, возьмите меня на озвучку русских злодеев, ну что это за порнуха?? Я вам и без акцента, да ещё и с нашими яркими прилагательными озвучу ;) А так ролик очень понравился, надеюсь этого и от игры.
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.06.2012 21:21:43
Хотелось бы увидеть как снимали motion capture.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.06.2012 18:38:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2012 18:38:52
Gerrard писал(а):
Бедная девушка - я уж думал она уже помрёт в начале после падения - но она еще быстро встала и побежала дальше)
Да! девушка действительно бедная, за всю игру стока натерпеться. А так будет шикарно)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)02.06.2012 09:29:26
как драматично! до последнего не хотел смотреть инфу по данному проекту, думал будет какой-то бред, а нет, вполне достойно, буду следить...
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)01.06.2012 21:47:45
Бедная девушка - я уж думал она уже помрёт в начале после падения - но она еще быстро встала и побежала дальше)
Первый лейтенант
makar61rus (уровень 14)01.06.2012 19:36:22
Кайф!!! Правда из обычного "тома!, превратили игру в мощный боевик!!!!!!!!!!!! Посмотрим что получится!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.06.2012 18:54:56
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2012 18:58:00
Лару действительно очень жалко. Мало кто хотел бы быть на ее месте. Да какой там мало... никто бы не хотел. Такие испытания терпеть. Игра будет бомбой.

Добавлено позже:
Если так присмотреться, то чувствуется, что многие сцены были чуть ли не слизаны из Анчартед 2. Например, как она повисает на краю пропасти, или как она убегает от самолета(аналогичная ситуация была когда Нэйт убегал от машины). Так же есть сценка из Анчи 3, где она повисает на одной руке на лестнице. Ну ладно grin Лучше пусть берут детали из хорошей игры, чем из не очень. В любом случае, игра выйдет, как я уже говорил, просто бомбой.

Добавлено позже:
Иго писал(а):
Это вам не первая часть! Это уже Assasins Creed 3, иметь при себе пистолет и лук одновременно!!!
Какой там ассассин? Бред.. Но если так, то смесь Анчи и ассасина 3.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...