Вторжение России в Украину

Новый трейлер и дата выхода The Station

Опубликовано: 09.01.2018 01:42:33
Поделиться:  

Если вы соскучились по играм в жанре Sci-Fi, то вам стоит обратить внимание на «симулятор ходьбы» The Station, который получил предрелизный трейлер. В видео показана космическая станция, где и развернутся сюжетные события. Также разработчики назвали точную дату релиза проекта, которая назначена на 20 февраля 2018 года.

История игры берет начало в далеком будущем, когда ради исследования космических глубин человечество построило станцию Espial, а затем отправило ее к обитаемой планете Psy-Prime. Экипаж исследователей должен был изучить планету и добыть информацию о местных жителях. Но в итоге операции так и не суждено было обрести успех: оборудование станции внезапно перешло на автономный режим, а связь с Землей надолго прервалась.

В The Station именно вам придется узнать, что же случилось с первой группой. Вы будете читать ее записи и заниматься восстановлением систем Espial, чтобы в конечном счете раскрыть тайну исчезновения команды.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Что ждет игроков в Assassin's Creed: Origins в январеCtrl + стрелка влево Новый геймплейный ролик по Metal Gear SurviveCtrl + стрелка вправо