Fortnite

Новый трейлер и дата выхода Dreamfall Chapters

Опубликовано: 04.03.2013 09:58:55

Кикстартер-кампания Dreamfall Chapters: The Longest Journey уже собрала для проекта $1 171 218, что обеспечат новеллу продолжительным сюжетом и новыми мирами. Разработчик демонстрирует очередной трейлер игры и объявляет дату выхода. Так, если все пойдет по планам, проект увидит свет в ноябре 2014 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)04.03.2013 22:20:56
Судя по трейлеру - Аркадия ничуть не изменилась, всё такая же загадочная и привлекательная, да и стилистика игры в лучших традициях Dreamfall: The Longest Journey. Очень хочется увидеть продолжение такой замечательной истории и вновь увидеть любимых с детства персонажей. Жаль только что, даже при удачном раскладе и при отсутствии каких либо проблем в разработке - ждать это чудо ещё очень-очень долго... .хотя я больше чем уверен, что оно того стоит.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)04.03.2013 20:05:38
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2013 20:06:49
Обожаю этот игровой сериал, впрочем как и Депонию, к слову. Трейлер очень понравился. Ждём.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)04.03.2013 19:19:49
Monarh_I писал(а):
вот музыка действительно понравилась, главное чтоб квест получился! давно уже не было хороших, качественных игр в жанре квест!
Deponia 1 и 2 - качественная и юморная серия.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.03.2013 18:51:28
Мир с непостижимой загадкой. Музыка уносит за грань воображения. Эта была одна из моих любимых игр в своем жанре. Жду с нетерпением.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)04.03.2013 18:12:31
вот музыка действительно понравилась, главное чтоб квест получился! давно уже не было хороших, качественных игр в жанре квест!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)04.03.2013 16:01:58
В конце следующего года - что -то поздновато. Я хотел бы в начале 2014 года. Красивые разнообразные локации: иногда реальные, иногда фантастические, иногда с роботами, иногда с удивительными животными, иногда современные, иногда средневековые. В ноябре мы увидим как будет "конец мечты".
Игровой разум
tunight (уровень 23)04.03.2013 14:22:41
да на кикстартере посматрел в 1080р, трейлер понравился
+ Открыть спойлер
нас ждёт шедевральная игра
Игровой мастер
Naram (уровень 14)04.03.2013 12:09:45
Недавно прошел вторую часть,теперь с нетерпением буду ждать следующую часть.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)04.03.2013 12:01:14
Полтора года до релиза , вполне нормально , если учесть то , что не очень много народу её делает. Жду )
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)04.03.2013 11:30:10
Я вже влюбився в цю гру, з кількох трейлерів.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Анонс новой РПГ Bound by FlameCtrl + стрелка влево Лига Combat Arms - итоги второй неделиCtrl + стрелка вправо