Новый трейлер и дата выхода Dreamfall Chapters

Опубликовано: 04.03.2013 08:58:55

Кикстартер-кампания Dreamfall Chapters: The Longest Journey уже собрала для проекта $1 171 218, что обеспечат новеллу продолжительным сюжетом и новыми мирами. Разработчик демонстрирует очередной трейлер игры и объявляет дату выхода. Так, если все пойдет по планам, проект увидит свет в ноябре 2014 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)04.03.2013 21:20:56
Судя по трейлеру - Аркадия ничуть не изменилась, всё такая же загадочная и привлекательная, да и стилистика игры в лучших традициях Dreamfall: The Longest Journey. Очень хочется увидеть продолжение такой замечательной истории и вновь увидеть любимых с детства персонажей. Жаль только что, даже при удачном раскладе и при отсутствии каких либо проблем в разработке - ждать это чудо ещё очень-очень долго... .хотя я больше чем уверен, что оно того стоит.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)04.03.2013 19:05:38
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2013 19:06:49
Обожаю этот игровой сериал, впрочем как и Депонию, к слову. Трейлер очень понравился. Ждём.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)04.03.2013 18:19:49
Monarh_I писал(а):
вот музыка действительно понравилась, главное чтоб квест получился! давно уже не было хороших, качественных игр в жанре квест!
Deponia 1 и 2 - качественная и юморная серия.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.03.2013 17:51:28
Мир с непостижимой загадкой. Музыка уносит за грань воображения. Эта была одна из моих любимых игр в своем жанре. Жду с нетерпением.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)04.03.2013 17:12:31
вот музыка действительно понравилась, главное чтоб квест получился! давно уже не было хороших, качественных игр в жанре квест!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)04.03.2013 15:01:58
В конце следующего года - что -то поздновато. Я хотел бы в начале 2014 года. Красивые разнообразные локации: иногда реальные, иногда фантастические, иногда с роботами, иногда с удивительными животными, иногда современные, иногда средневековые. В ноябре мы увидим как будет "конец мечты".
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)04.03.2013 13:22:41
да на кикстартере посматрел в 1080р, трейлер понравился
+ Открыть спойлер
нас ждёт шедевральная игра
Игровой профи
Naram (уровень 13)04.03.2013 11:09:45
Недавно прошел вторую часть,теперь с нетерпением буду ждать следующую часть.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)04.03.2013 11:01:14
Полтора года до релиза , вполне нормально , если учесть то , что не очень много народу её делает. Жду )
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)04.03.2013 10:30:10
Я вже влюбився в цю гру, з кількох трейлерів.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
Анонс новой РПГ Bound by FlameCtrl + стрелка влево Лига Combat Arms - итоги второй неделиCtrl + стрелка вправо