Новый трейлер и дата релиза The LEGO Movie Videogame

Опубликовано: 07.02.2014 17:56:42

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер приключенческой игры с участием лего-фигурок, The LEGO Movie Videogame. Кроме забавных моментов, в ролике сообщается точная дата релиза проекта. Похоже, 14 февраля геймерам будет, чем заняться – именно в этот день и состоится выход игры. Напомним, что проект посетит ПК, PS3, PS Vita, PS4, Xbox One, Xbox 360, Wii U и 3DS.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)10.02.2014 00:38:31
Art9090 писал(а):
У меня игры в стиле лего всегда вызывали негодование. Зачем делать игры в таком стиле, лучше сделайте нормальную игру, а лего пусть останется конструктором.
Это отличная серия игр для детишек. Вы же понимаете, современных детей от компьютеров/приставок фиг оторвешь, это мы в своё время только и мечтали что о новой упаковке Лего или его китайского аналога...в общем, к чему я веду - пусть лучше чадо играется в Лего, где весьма веселые и милые персонажи и есть нотка креативности, чем во всяческие GTA и Батлфилды, где лишь паф-паф-паф, а всё остальное для ребенка непонятно.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)09.02.2014 21:43:20
Art9090 писал(а):
У меня игры в стиле лего всегда вызывали негодование. Зачем делать игры в таком стиле, лучше сделайте нормальную игру, а лего пусть останется конструктором.
Просто пиар конструктора, не стоит искать тут особый смысл. Это не игра, а реклама, пусть и довольно дорогая. Не думаю, что разработка окупится за счет продаж данного продукта, а вот за счет продаж самого конструктора, как пить дать.

Ну и подводя итог: это не игра. Сугубо ИМХО, естественно.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)09.02.2014 20:47:34
У меня игры в стиле лего всегда вызывали негодование. Зачем делать игры в таком стиле, лучше сделайте нормальную игру, а лего пусть останется конструктором.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.02.2014 20:19:54
Ну я не знаю... как подарок сыну или младшему брату нормально или поиграть вместе с младшим братом (сестрой), но сам я бы не играл, как то даже странно смотрится, взрослый человек... и... Л-е-г-о...
Игровой разум