Вторжение России в Украину

Новый трейлер и дата релиза Elden Ring

Опубликовано: 10.06.2021 21:59:19
Поделиться:  

Ожидаемый многими трейлер Elden Ring был показан во время трансляции Summer Game Fest. Но что более интересно – в ролике объявляется дата релиза проекта. Окунуться в мрачный мир можно будет 21 января 2022 года, именно тогда проект должен стать доступен на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One.

Кроме самого трейлера никаких новых деталей о Elden Ring объявлено не было, но учитывая, что релиз состоится весьма скоро по меркам длительности разработки проектов таких масштабов, ждать новостей можно в недалеком будущем.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)12.06.2021 17:26:51
Dark Souls 4: Elden Ring.
Инкогнито11.06.2021 19:59:27
Harkonnen писал(а):
Очередной Dark Souls.
Фанаты ждали очередной соус - они и его и получили, я хз, что ты другого ждал. Я капец счастлив, осталось дождаться и можно страдать.
Инкогнито11.06.2021 12:53:39
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2021 13:04:54
Shtefan писал(а):
И тем не менее был Sekiro, нечто совершенно другое)
С чего бы, те же яйца только в профиль grin
з.ы. вот если бы они стратегию или гонки запилили другое дело smile
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2021 10:01:22
Harkonnen писал(а):
Дед в Кепке готов делать что угодно, чтобы книги не писать)
Да уже лучше не думать о книгах, смириться что сага закончилась так как закончилась, сливом сериала. Дед уже получил гонорары и пошел на батутах прыгать да с Миядзаки корешиться, он там на коктейлях
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.06.2021 09:51:53
Shtefan писал(а):
потому что сейчас кудахтание просто 1-в-1 что было во всех соусах. Ну то есть зачем им Мартин? Для тайтла в заголовке?
Дед в Кепке готов делать что угодно, чтобы книги не писать) Долго канючил - в итоге взяли с собой в компанию.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2021 09:34:49
Harkonnen писал(а):
Объясните мне кто-нибудь, что тут писал Мартин? Бла-бла-бла, конфликт, ко-ко-ко, найди артефакт, бла-бла-бла, голактеко опасносте.
Мартин ответственен за создание мира. Что странно, потому что сейчас кудахтание просто 1-в-1 что было во всех соусах. Ну то есть зачем им Мартин? Для тайтла в заголовке?
Ну мы еще не играли, так что и нам рановато кудахтать. Пока да, дарксолс с лошадью. Но такое в принципе и обещали, я это в принципе и жду)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.06.2021 09:05:35
Очередной Dark Souls. А разговоров-то было. Объясните мне кто-нибудь, что тут писал Мартин? Бла-бла-бла, конфликт, ко-ко-ко, найди артефакт, бла-бла-бла, голактеко опасносте.
С учетом повсеместной моды на Souls-игры, удивлен что новую Battlefield не сделали в таком духе.
Не был очарован, так что и не разочарован.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2021 08:40:54
Nevezychiy писал(а):
Странно было бы от них ожидать нечто совершенно другое smile
И тем не менее был Sekiro, нечто совершенно другое)
Инкогнито11.06.2021 08:31:10
FromSoftware до этого выпустили несколько успешных игр похожих по стилистике , дали жизнь новому направлению жанра Souls. Странно было бы от них ожидать нечто совершенно другое smile
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)11.06.2021 07:09:11
Выглядит как именно то чего ждут от Миядзаки. Интересно увидеть его реализацию открытого мира, столь большого что там нужна лошадь + судя по всему в битвах и боссфайтах конь тоже будет нужен, а годной реализации коня в драках я не видел ещё нигде.
Надеюсь что боевка будет не как в секиро, иначе дропну.
Лень приходит в Hitman IIICtrl + стрелка вправо