Вторжение России в Украину

Новый трейлер хоррора The Medium

Опубликовано: 23.07.2020 20:53:30
Поделиться:  

Bloober Team подготовили к Xbox Games Showcase новый трейлер ужастика The Medium, где игрокам предстоит взять на себя роль медиума по имени Марианна, которую мучают видения об убитой девочке. Они приводят героиню в заброшенный отель Кракова, где как раз и произошла трагедия.

Так как Марианна медиум, она способна взаимодействовать с миром духов для решения различных таинственных загадок. В ролике вы увидите, как героиня одновременно находится в реальном и духовном мирах, причем они будут рендериться одновременно.

Релиз The Medium состоится во время рождественских праздников на ПК и Xbox Series X.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
GothicPrince (уровень 15)06.08.2020 04:37:38
Я уже заскучал по серии Сайлент Хилла,но раз её мне на пк не дают,то с удовольствием поиграю в эту.Как я понимаю у главной героини будет необычная рука и возможно дополнительные способности,а на хвосте будет кто то вроде Дахаки из "Принц Персии".Буду ждать и надеюсь не разочаруюсь
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)23.07.2020 22:12:20
Посмотрел тут первый трейлер анонса, который пропустил - у меня чуть челюсть не отвисла, когда я услышал знакомую музыку. Заглядываю в инфо по игре - ну точно, один из композиторов Акира Ямаока, вот тут вообще вынесло. Не знал бы заранее, что за игра и кто ее делает, то ненароком бы подумал на Silent Hill. Хотя я так понимаю, разрабы стараются всячески именно ей подражать.
Очень заинтриговало, нахождение в двух мирах одновременно интересно, но пока не представляю как они собираются тянуть это всю игру, разве что отдельными эпизодами, а основное время будем перескакивать из одной реальности в другую и обратно.
Новый трейлер Psychonauts 2Ctrl + стрелка вправо