Новый трейлер GTA V уже скоро

Опубликовано: 27.08.2013 21:35:55

Компания Rockstar сообщила о скором выходе еще одного трейлера Grand Theft Auto V. Официальное видео дебютирует в четверг, 29 августа, но более точное время публикации разработчики обещают сообщить позже. Так как в сообщении значится о выходе «The Official Trailer», это вполне может значить, что показанное в нем будет заснято с финальной версии GTA V, которая и поступит в продажу 17 сентября.

 

Новый трейлер GTA V уже скоро

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Lina21 (уровень 7)28.08.2013 16:34:19
Будет интеренсо посмотреть новый трейлер, но играть еще интереснее будет ) smile
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.08.2013 15:09:17
Apofeo писал(а):
Кстати, Роки обещают довольно объемный трейлер уже после релиза игры:D
Нафиг он тогда будет нужен, после релиза то.))
Ну если только что то новое скажут. Хотя скорее всего будут подогревать ажиотаж вокруг GTA online.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.08.2013 10:38:40
А не связана ли "Официальность" трейлера с утечкой данных разного калибра? Видимо ввиду быстрого роста слухов, спойлеров и прочего решили что-то эдакое "тряпочкой" прикрыть и с наигранными эмоциями переубедить нас в обратном...

Добавлено позже:
Кстати, Роки обещают довольно объемный трейлер уже после релиза игры:D
Активный геймер
Slawa_Pro (уровень 5)28.08.2013 10:30:35
Да уж, гта 5 все переменит))
Ассасин-вор
serjiO_Oliva (уровень 7)28.08.2013 09:32:05
Rockstar знатно умеют подогреть публику! Скорее бы сентябрь... и по фигу, что лето закончилось, за то GTA 5 начнется))))))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.08.2013 03:11:35
Вот и официалка. Приближение чувствуется все сельнее. А за ним и кульминационный выход главного героя, "Пятого Гташника".
Знаток игр
igudman (уровень 12)28.08.2013 02:51:40
Не 'Новый трейлер GTA V уже скоро', а сама игра уже не за горами!)
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)28.08.2013 00:51:21
рЭпЕр писал(а):
эхх как быстро летит время...скоро последний трейлер , а за ним и игра! А ведь кажется , что только не давно игру анонсировали:(
но вот последние дни длятса все дольше и дольше...
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)27.08.2013 23:23:24
эхх как быстро летит время...скоро последний трейлер , а за ним и игра! А ведь кажется , что только не давно игру анонсировали:(
Игровой разум
Nightman (уровень 25)27.08.2013 23:18:12
Ооо, как раз вовремя)
Посмотрим, что они нам покажут.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Трейлер к релизу Killer is DeadCtrl + стрелка влево Атака форта с моря в Assassin's Creed 4Ctrl + стрелка вправо