Вторжение России в Украину

Новый трейлер GTA V уже скоро

Опубликовано: 27.08.2013 21:35:55
Поделиться:  

Компания Rockstar сообщила о скором выходе еще одного трейлера Grand Theft Auto V. Официальное видео дебютирует в четверг, 29 августа, но более точное время публикации разработчики обещают сообщить позже. Так как в сообщении значится о выходе «The Official Trailer», это вполне может значить, что показанное в нем будет заснято с финальной версии GTA V, которая и поступит в продажу 17 сентября.

 

Новый трейлер GTA V уже скоро

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Lina21 (уровень 7)28.08.2013 16:34:19
Будет интеренсо посмотреть новый трейлер, но играть еще интереснее будет ) smile
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.08.2013 15:09:17
Apofeo писал(а):
Кстати, Роки обещают довольно объемный трейлер уже после релиза игры:D
Нафиг он тогда будет нужен, после релиза то.))
Ну если только что то новое скажут. Хотя скорее всего будут подогревать ажиотаж вокруг GTA online.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)28.08.2013 10:38:40
А не связана ли "Официальность" трейлера с утечкой данных разного калибра? Видимо ввиду быстрого роста слухов, спойлеров и прочего решили что-то эдакое "тряпочкой" прикрыть и с наигранными эмоциями переубедить нас в обратном...

Добавлено позже:
Кстати, Роки обещают довольно объемный трейлер уже после релиза игры:D
Инкогнито28.08.2013 10:30:35
Да уж, гта 5 все переменит))
Ассасин-вор
serjiO_Oliva (уровень 7)28.08.2013 09:32:05
Rockstar знатно умеют подогреть публику! Скорее бы сентябрь... и по фигу, что лето закончилось, за то GTA 5 начнется))))))
Инкогнито28.08.2013 03:11:35
Вот и официалка. Приближение чувствуется все сельнее. А за ним и кульминационный выход главного героя, "Пятого Гташника".
Знаток игр
igudman (уровень 12)28.08.2013 02:51:40
Не 'Новый трейлер GTA V уже скоро', а сама игра уже не за горами!)
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)28.08.2013 00:51:21
рЭпЕр писал(а):
эхх как быстро летит время...скоро последний трейлер , а за ним и игра! А ведь кажется , что только не давно игру анонсировали:(
но вот последние дни длятса все дольше и дольше...
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)27.08.2013 23:23:24
эхх как быстро летит время...скоро последний трейлер , а за ним и игра! А ведь кажется , что только не давно игру анонсировали:(
Игровой разум
Nightman (уровень 26)27.08.2013 23:18:12
Ооо, как раз вовремя)
Посмотрим, что они нам покажут.
Трейлер к релизу Killer is DeadCtrl + стрелка влево Атака форта с моря в Assassin's Creed 4Ctrl + стрелка вправо