Новый трейлер GTA V уже скоро

Опубликовано: 27.08.2013 20:35:55

Компания Rockstar сообщила о скором выходе еще одного трейлера Grand Theft Auto V. Официальное видео дебютирует в четверг, 29 августа, но более точное время публикации разработчики обещают сообщить позже. Так как в сообщении значится о выходе «The Official Trailer», это вполне может значить, что показанное в нем будет заснято с финальной версии GTA V, которая и поступит в продажу 17 сентября.

 

Новый трейлер GTA V уже скоро

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Lina21 (уровень 7)28.08.2013 15:34:19
Будет интеренсо посмотреть новый трейлер, но играть еще интереснее будет ) smile
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.08.2013 14:09:17
Apofeo писал(а):
Кстати, Роки обещают довольно объемный трейлер уже после релиза игры:D
Нафиг он тогда будет нужен, после релиза то.))
Ну если только что то новое скажут. Хотя скорее всего будут подогревать ажиотаж вокруг GTA online.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.08.2013 09:38:40
А не связана ли "Официальность" трейлера с утечкой данных разного калибра? Видимо ввиду быстрого роста слухов, спойлеров и прочего решили что-то эдакое "тряпочкой" прикрыть и с наигранными эмоциями переубедить нас в обратном...

Добавлено позже:
Кстати, Роки обещают довольно объемный трейлер уже после релиза игры:D
Активный геймер
Slawa_Pro (уровень 5)28.08.2013 09:30:35
Да уж, гта 5 все переменит))
Ассасин-вор
serjiO_Oliva (уровень 7)28.08.2013 08:32:05
Rockstar знатно умеют подогреть публику! Скорее бы сентябрь... и по фигу, что лето закончилось, за то GTA 5 начнется))))))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.08.2013 02:11:35
Вот и официалка. Приближение чувствуется все сельнее. А за ним и кульминационный выход главного героя, "Пятого Гташника".
Знаток игр
igudman (уровень 12)28.08.2013 01:51:40
Не 'Новый трейлер GTA V уже скоро', а сама игра уже не за горами!)
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)27.08.2013 23:51:21
рЭпЕр писал(а):
эхх как быстро летит время...скоро последний трейлер , а за ним и игра! А ведь кажется , что только не давно игру анонсировали:(
но вот последние дни длятса все дольше и дольше...
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)27.08.2013 22:23:24
эхх как быстро летит время...скоро последний трейлер , а за ним и игра! А ведь кажется , что только не давно игру анонсировали:(
Игровой разум
Nightman (уровень 24)27.08.2013 22:18:12
Ооо, как раз вовремя)
Посмотрим, что они нам покажут.
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Трейлер к релизу Killer is DeadCtrl + стрелка влево Атака форта с моря в Assassin's Creed 4Ctrl + стрелка вправо