Вторжение России в Украину

Новый трейлер GRID 2

Опубликовано: 15.02.2013 09:23:58
Поделиться:  

Компания Codemasters опубликовала новый геймплей трейлер гоночного проекта GRID 2. Видео демонстрирует треки Парижа, Барселоны, Чикаго и Калифорнии, а также известную трассу Red Bull Ring.

Напомним, что релиз GRID 2 состоится 28 мая в США и 31 числа в Европе.

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)26.02.2013 12:39:24
Игра-легенда была в свое время, интересно. удастсли им переплюнуть себя?
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)17.02.2013 10:36:24
выглядит куда по круче чем гонки по кругу, ночные города должны предоставить еще больше драйва, и крутизны
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.02.2013 14:21:23
графика отличная, хочется увидеть больше геймплея
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)16.02.2013 03:25:31
Выглядит очень красиво.Кодмастерс никогда не делала плохие гонки. Однако нет НИКАКОГО намёка на мою любимою дисциплину 1-ой части - гонки на выживание. и ещё будем надеятся, что будут добавлены доп. настройки для трасс: климат, время, численность народа, кол-во гонщиков и т.п. ждём...
Инкогнито15.02.2013 22:40:46
Играл первую часть.Прошёл полностью в основном на самом тяжёлом уровне сложности. Классно проработано управление, NFS Shift отдыхает. С нетерпением жду GRID 2. Тот же увлекательный игровой процесс, красивое оформление всех игровых меню и теперь плюс ко всему современная графика! Игра шедевр в своём роде.Это лично моё мнение конечно. Любителям грамотно сделаных гоночных симуляторов эта игра прийдётся по вкусу!!!
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)15.02.2013 16:45:05
Будут ли отличия от оригинала, кроме графической составляющей- вот главный вопрос. Хотелось- бы какого- никакого тюнинга все-же.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)15.02.2013 15:51:25
Ох, как же всё это круто. Осталось релиза дождаться.
Кто говорил, что вида из кабины нет?? Ребят, серьезно что-ли?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.02.2013 15:22:55
Ээх, похоже ни спойлеров, ни обвесов, ни 24 дюймовых дисков нам поставить не дадут.
Ну может хоть автопарк сделают на сотню другую машин, а ?
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)15.02.2013 15:10:46
Машины очень красивые. Пахнет нормальной гонкой. У меня большие ожидания от этой игры потому, что в эти последние годы нормальной гонки не было.
Игровой разум
William (уровень 16)15.02.2013 13:17:35
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2013 13:17:59
EmigoS писал(а):
Нет вида из кабины? Давай, до свидания.
Уж лучше бодренький Prj. Cars подождать до конца года.
Ну это не самое важное, важнее всё таки физика машин. Графон есть! Очень жду игру. играл в GRID, Помню очень понравилась, надеюсь эта такой же будет.
Тускар в DOTA 2Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер игры DARKCtrl + стрелка вправо