Новый трейлер GRID 2

Опубликовано: 15.02.2013 10:23:58

Компания Codemasters опубликовала новый геймплей трейлер гоночного проекта GRID 2. Видео демонстрирует треки Парижа, Барселоны, Чикаго и Калифорнии, а также известную трассу Red Bull Ring.

Напомним, что релиз GRID 2 состоится 28 мая в США и 31 числа в Европе.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)26.02.2013 13:39:24
Игра-легенда была в свое время, интересно. удастсли им переплюнуть себя?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.02.2013 11:36:24
выглядит куда по круче чем гонки по кругу, ночные города должны предоставить еще больше драйва, и крутизны
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.02.2013 15:21:23
графика отличная, хочется увидеть больше геймплея
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.02.2013 04:25:31
Выглядит очень красиво.Кодмастерс никогда не делала плохие гонки. Однако нет НИКАКОГО намёка на мою любимою дисциплину 1-ой части - гонки на выживание. и ещё будем надеятся, что будут добавлены доп. настройки для трасс: климат, время, численность народа, кол-во гонщиков и т.п. ждём...
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)15.02.2013 23:40:46
Играл первую часть.Прошёл полностью в основном на самом тяжёлом уровне сложности. Классно проработано управление, NFS Shift отдыхает. С нетерпением жду GRID 2. Тот же увлекательный игровой процесс, красивое оформление всех игровых меню и теперь плюс ко всему современная графика! Игра шедевр в своём роде.Это лично моё мнение конечно. Любителям грамотно сделаных гоночных симуляторов эта игра прийдётся по вкусу!!!
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)15.02.2013 17:45:05
Будут ли отличия от оригинала, кроме графической составляющей- вот главный вопрос. Хотелось- бы какого- никакого тюнинга все-же.
Игровой гуру
linene (уровень 15)15.02.2013 16:51:25
Ох, как же всё это круто. Осталось релиза дождаться.
Кто говорил, что вида из кабины нет?? Ребят, серьезно что-ли?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.02.2013 16:22:55
Ээх, похоже ни спойлеров, ни обвесов, ни 24 дюймовых дисков нам поставить не дадут.
Ну может хоть автопарк сделают на сотню другую машин, а ?
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.02.2013 16:10:46
Машины очень красивые. Пахнет нормальной гонкой. У меня большие ожидания от этой игры потому, что в эти последние годы нормальной гонки не было.
Игровой гуру
William (уровень 15)15.02.2013 14:17:35
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2013 14:17:59
EmigoS писал(а):
Нет вида из кабины? Давай, до свидания.
Уж лучше бодренький Prj. Cars подождать до конца года.
Ну это не самое важное, важнее всё таки физика машин. Графон есть! Очень жду игру. играл в GRID, Помню очень понравилась, надеюсь эта такой же будет.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Тускар в DOTA 2Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер игры DARKCtrl + стрелка вправо