Fortnite

Новый трейлер GRID 2

Опубликовано: 15.02.2013 10:23:58

Компания Codemasters опубликовала новый геймплей трейлер гоночного проекта GRID 2. Видео демонстрирует треки Парижа, Барселоны, Чикаго и Калифорнии, а также известную трассу Red Bull Ring.

Напомним, что релиз GRID 2 состоится 28 мая в США и 31 числа в Европе.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)26.02.2013 13:39:24
Игра-легенда была в свое время, интересно. удастсли им переплюнуть себя?
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)17.02.2013 11:36:24
выглядит куда по круче чем гонки по кругу, ночные города должны предоставить еще больше драйва, и крутизны
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.02.2013 15:21:23
графика отличная, хочется увидеть больше геймплея
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.02.2013 04:25:31
Выглядит очень красиво.Кодмастерс никогда не делала плохие гонки. Однако нет НИКАКОГО намёка на мою любимою дисциплину 1-ой части - гонки на выживание. и ещё будем надеятся, что будут добавлены доп. настройки для трасс: климат, время, численность народа, кол-во гонщиков и т.п. ждём...
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)15.02.2013 23:40:46
Играл первую часть.Прошёл полностью в основном на самом тяжёлом уровне сложности. Классно проработано управление, NFS Shift отдыхает. С нетерпением жду GRID 2. Тот же увлекательный игровой процесс, красивое оформление всех игровых меню и теперь плюс ко всему современная графика! Игра шедевр в своём роде.Это лично моё мнение конечно. Любителям грамотно сделаных гоночных симуляторов эта игра прийдётся по вкусу!!!
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)15.02.2013 17:45:05
Будут ли отличия от оригинала, кроме графической составляющей- вот главный вопрос. Хотелось- бы какого- никакого тюнинга все-же.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)15.02.2013 16:51:25
Ох, как же всё это круто. Осталось релиза дождаться.
Кто говорил, что вида из кабины нет?? Ребят, серьезно что-ли?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.02.2013 16:22:55
Ээх, похоже ни спойлеров, ни обвесов, ни 24 дюймовых дисков нам поставить не дадут.
Ну может хоть автопарк сделают на сотню другую машин, а ?
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.02.2013 16:10:46
Машины очень красивые. Пахнет нормальной гонкой. У меня большие ожидания от этой игры потому, что в эти последние годы нормальной гонки не было.
Игровой гуру
William (уровень 15)15.02.2013 14:17:35
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2013 14:17:59
EmigoS писал(а):
Нет вида из кабины? Давай, до свидания.
Уж лучше бодренький Prj. Cars подождать до конца года.
Ну это не самое важное, важнее всё таки физика машин. Графон есть! Очень жду игру. играл в GRID, Помню очень понравилась, надеюсь эта такой же будет.
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Тускар в DOTA 2Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер игры DARKCtrl + стрелка вправо