Новый трейлер Gran Turismo 6

Опубликовано: 20.05.2013 09:08:29

Новый трейлер Gran Turismo 6, который был размещен в сети, демонстрирует знакомые элементы серии: реалистичные модели автомобилей, разнообразие автопарка и минимальное окружение на трассах. Оценить все это на деле игрокам случится уже в этом году, правда, точная дата релиза GT6 по-прежнему остается загадкой.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)14.06.2013 23:22:29
Аж какой красивый ролик, а машинки класс.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 08:49:51
Прометей писал(а):
Величественная и роскошная игра, которая давно перешла в разряд живых легенд. Она как наркотик - попробовав однажды, подсядешь навсегда.
Вот тут ты прав, игра действительно яркий представитель мира автогонок.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.05.2013 00:29:58
Величественная и роскошная игра, которая давно перешла в разряд живых легенд. Она как наркотик - попробовав однажды, подсядешь навсегда.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)20.05.2013 21:12:48
Узнаю старую добрую Gran Turismo. Надеюсь, что новая часть соберет все лучшее из прошлых игр и покажет себя во всей красе
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)20.05.2013 17:56:41
Мене не так зацікавило зображення, як музика. Я 3 хв. насолоджувався музоном.

Якщо хтось знає, що за трек, напишіть будь ласка. Буду дуже вдячний.
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)20.05.2013 16:09:59
Это моя одна из самых любимых игр в жанре racing.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.05.2013 16:09:39
надеюсь игра будет классной, там пока вроде выглядит вполне не плохо
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)20.05.2013 15:39:38
это игра имя которой - легенда!
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)20.05.2013 14:52:35
Будем надеятся что Gran Turismo 6 будет лутчай игрой из серии Gran Turismo, будем надеятся.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.05.2013 13:10:52
AlexF1 писал(а):
Гляжу, они там во всю пиарят автодром Сильверстоун
Ну так ведь на нем и анонс был, это как фишка новая игры. Не удивительно, что пиарят.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Как сделать бомбу самому, или крафтинг в The Last of UsCtrl + стрелка влево Alien Fear – смена названия и первый трейлерCtrl + стрелка вправо