Fortnite

Новый трейлер God of War: Ascension

Опубликовано: 09.11.2012 15:28:50

На сайте Gametrailers был опубликован новый эксклюзивный трейлер God of War: Ascension, посвященный богу войны, Аресу. В многопользовательском режиме игроки, которые поклоняются ему, будут наделены невероятной физической мощью, перед которой не устоит ни один противник. Но есть и другая сторона медали в использовании сил бога войны – защита персонажа становится значительно слабее.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)11.11.2012 15:28:29
Вот она брутальность в чистом виде. С друзьями будет играть гораздо интереснее.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)11.11.2012 00:03:30
AlexF1 писал(а):
Да нет, не должно у них косяков в сюжетке быть. Как никак столько игр серии за плечами и не в одной я не разочаровался. Просто мульта у них раньше не было, вот они его и пиарят.
Мульт та мультом, главное что бы сюжет хорошим сделали.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)10.11.2012 08:49:15
Хороший ролик. Отличные способности появились у героев. Буду ждать.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.11.2012 00:02:38
Отличный ролик. Интересная способность, но придётся выбирать между защитой или атакой, как и в более знакомом случае: двуручный меч или клинок со щитом. Чтож справедливый выбор. Каждый выберет лучшее для себя.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.11.2012 22:33:07
мультиплеер похоже будет классным
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)09.11.2012 18:46:07
Имея такую силу о защите можно и не думать, только атака.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Что-то меня смущает их чрезмерное рвение в рекламе мультиплеера. Прямо создается ощущение, что это будет наиважнейшим в игре.)) Надеюсь, что нет.
Может они думают что большая часть геймеров припадёт на мульт, вот они на него и больше нажимают.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)09.11.2012 17:53:10
Мне понравился образ Ареса))
AlexF1 писал(а):
Да нет, не должно у них косяков в сюжетке быть. Как никак столько игр серии за плечами и не в одной я не разочаровался. Просто мульта у них раньше не было, вот они его и пиарят.
Скорей всего, так и есть))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.11.2012 16:33:53
Эцио Аудиторе писал(а):
Да, да меня тоже это смущает, надеюсь такого не будет, больше времени на сюжет и т.д. пускай тратят.
Да нет, не должно у них косяков в сюжетке быть. Как никак столько игр серии за плечами и не в одной я не разочаровался. Просто мульта у них раньше не было, вот они его и пиарят.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.11.2012 16:18:10
AlexF1 писал(а):
Что-то меня смущает их чрезмерное рвение в рекламе мультиплеера. Прямо создается ощущение, что это будет наиважнейшим в игре.)) Надеюсь, что нет.
Да, да меня тоже это смущает, надеюсь такого не будет, больше времени на сюжет и т.д. пускай тратят.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.11.2012 15:38:57
Что-то меня смущает их чрезмерное рвение в рекламе мультиплеера. Прямо создается ощущение, что это будет наиважнейшим в игре.)) Надеюсь, что нет.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Релизный трейлер Emergency 2013Ctrl + стрелка влево Новый Mass Effect находится «на ранней стадии»Ctrl + стрелка вправо