Новый трейлер God of War: Ascension

Опубликовано: 09.11.2012 15:28:50

На сайте Gametrailers был опубликован новый эксклюзивный трейлер God of War: Ascension, посвященный богу войны, Аресу. В многопользовательском режиме игроки, которые поклоняются ему, будут наделены невероятной физической мощью, перед которой не устоит ни один противник. Но есть и другая сторона медали в использовании сил бога войны – защита персонажа становится значительно слабее.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)11.11.2012 15:28:29
Вот она брутальность в чистом виде. С друзьями будет играть гораздо интереснее.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)11.11.2012 00:03:30
AlexF1 писал(а):
Да нет, не должно у них косяков в сюжетке быть. Как никак столько игр серии за плечами и не в одной я не разочаровался. Просто мульта у них раньше не было, вот они его и пиарят.
Мульт та мультом, главное что бы сюжет хорошим сделали.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)10.11.2012 08:49:15
Хороший ролик. Отличные способности появились у героев. Буду ждать.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)10.11.2012 00:02:38
Отличный ролик. Интересная способность, но придётся выбирать между защитой или атакой, как и в более знакомом случае: двуручный меч или клинок со щитом. Чтож справедливый выбор. Каждый выберет лучшее для себя.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.11.2012 22:33:07
мультиплеер похоже будет классным
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)09.11.2012 18:46:07
Имея такую силу о защите можно и не думать, только атака.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Что-то меня смущает их чрезмерное рвение в рекламе мультиплеера. Прямо создается ощущение, что это будет наиважнейшим в игре.)) Надеюсь, что нет.
Может они думают что большая часть геймеров припадёт на мульт, вот они на него и больше нажимают.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)09.11.2012 17:53:10
Мне понравился образ Ареса))
AlexF1 писал(а):
Да нет, не должно у них косяков в сюжетке быть. Как никак столько игр серии за плечами и не в одной я не разочаровался. Просто мульта у них раньше не было, вот они его и пиарят.
Скорей всего, так и есть))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.11.2012 16:33:53
Эцио Аудиторе писал(а):
Да, да меня тоже это смущает, надеюсь такого не будет, больше времени на сюжет и т.д. пускай тратят.
Да нет, не должно у них косяков в сюжетке быть. Как никак столько игр серии за плечами и не в одной я не разочаровался. Просто мульта у них раньше не было, вот они его и пиарят.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.11.2012 16:18:10
AlexF1 писал(а):
Что-то меня смущает их чрезмерное рвение в рекламе мультиплеера. Прямо создается ощущение, что это будет наиважнейшим в игре.)) Надеюсь, что нет.
Да, да меня тоже это смущает, надеюсь такого не будет, больше времени на сюжет и т.д. пускай тратят.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.11.2012 15:38:57
Что-то меня смущает их чрезмерное рвение в рекламе мультиплеера. Прямо создается ощущение, что это будет наиважнейшим в игре.)) Надеюсь, что нет.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Релизный трейлер Emergency 2013Ctrl + стрелка влево Новый Mass Effect находится «на ранней стадии»Ctrl + стрелка вправо