Новый трейлер Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 02.02.2012 20:46:29

Новый трейлер шутера Ghost Recon: Future Soldier демонстрирует использование высокотехнологического оборудования для выполнения самых сложных военных операций. Конечно, немаловажную роль в этом играет и слаженное действие всех членов отряда.

Релиз Ghost Recon: Future Soldier запланирован на конец мая, а разрабатывается игра для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)03.02.2012 16:38:48
Видео зачетное. Уже играть хочу.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.02.2012 15:08:49
Ridvan писал(а):
А разве игра на пк выходит? На других сайтах платформы xbox и psp3 читал что на пк отменили на многих сайтах читал, а на этом пк есть хрен поймешь кому верить, ща посмотрю трейлер.
Недавно Ubisoft опубликовали инфу, что будет на ПК, но позже консольного релиза. В ролике нет инфы про ПК весрию, на на официальном сайте игры можно видеть коробки трех версий (ПК среди них есть).
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)03.02.2012 14:58:45
А разве игра на пк выходит? На других сайтах платформы xbox и psp3 читал что на пк отменили на многих сайтах читал, а на этом пк есть хрен поймешь кому верить, ща посмотрю трейлер.
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.02.2012 04:40:55
Что мне всегда нравилось в Ghost Recon,так это motion capture, такого я нигде не видел. Геймплей же как всегда на высоте.Молодцы Ubisoft!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.02.2012 00:51:46
У меня прям в заднице чешется, так сильно я хочу эту игру! Трейлер шикарен, хотя я все же надеюсь, что заснеженной "клюквенной" Мазер Раши там тоже будет достаточно.
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)03.02.2012 00:04:38
Игрушка будет бомба!ok
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)02.02.2012 21:29:22
Класс! Если такая тактика будет в игре, цены ей не будет в жанре!
Главный капо
Insurgent (уровень 14)02.02.2012 20:52:08
Мне понравилось. Свеженько так. стелс атаки прикольныеsmile
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Геймплей демонстрации различных режимов InversionCtrl + стрелка влево Точная дата релиза Alan Wake на ПК определенаCtrl + стрелка вправо