Новый трейлер Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 02.02.2012 20:46:29

Новый трейлер шутера Ghost Recon: Future Soldier демонстрирует использование высокотехнологического оборудования для выполнения самых сложных военных операций. Конечно, немаловажную роль в этом играет и слаженное действие всех членов отряда.

Релиз Ghost Recon: Future Soldier запланирован на конец мая, а разрабатывается игра для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)03.02.2012 16:38:48
Видео зачетное. Уже играть хочу.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.02.2012 15:08:49
Ridvan писал(а):
А разве игра на пк выходит? На других сайтах платформы xbox и psp3 читал что на пк отменили на многих сайтах читал, а на этом пк есть хрен поймешь кому верить, ща посмотрю трейлер.
Недавно Ubisoft опубликовали инфу, что будет на ПК, но позже консольного релиза. В ролике нет инфы про ПК весрию, на на официальном сайте игры можно видеть коробки трех версий (ПК среди них есть).
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)03.02.2012 14:58:45
А разве игра на пк выходит? На других сайтах платформы xbox и psp3 читал что на пк отменили на многих сайтах читал, а на этом пк есть хрен поймешь кому верить, ща посмотрю трейлер.
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.02.2012 04:40:55
Что мне всегда нравилось в Ghost Recon,так это motion capture, такого я нигде не видел. Геймплей же как всегда на высоте.Молодцы Ubisoft!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.02.2012 00:51:46
У меня прям в заднице чешется, так сильно я хочу эту игру! Трейлер шикарен, хотя я все же надеюсь, что заснеженной "клюквенной" Мазер Раши там тоже будет достаточно.
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)03.02.2012 00:04:38
Игрушка будет бомба!ok
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)02.02.2012 21:29:22
Класс! Если такая тактика будет в игре, цены ей не будет в жанре!
Главный капо
Insurgent (уровень 14)02.02.2012 20:52:08
Мне понравилось. Свеженько так. стелс атаки прикольныеsmile
Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено...
Геймплей демонстрации различных режимов InversionCtrl + стрелка влево Точная дата релиза Alan Wake на ПК определенаCtrl + стрелка вправо