Fortnite

Новый трейлер геймплея Road Redemption

Опубликовано: 14.04.2014 09:35:47

Разработчики Road Redemption опубликовали новый геймплей трейлер игры, демонстрирующий кадры альфа-версии. Чтобы лично принять участие в альфа-тестировании, потребуется заплатить $40 за обычное издание игры или $70 за специальное издание. Кроме немедленного доступа к альфе, игроки автоматически получат доступ ко всем будущим версиям Road Redemption, включая Steam Early Access, и другим бонусам.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)17.04.2014 20:42:12
Учитывая уровень крутизны предшественников, эта недоношенная поделка выеденного яйца не стоит.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)15.04.2014 12:43:30
SilentRay писал(а):
А ещё в сеговском раритете при каждом падении приходилось бежать к байку и поднимать, и жизнь байка уменьшалась, а если довести до нуля и попытаться поднять то он взрывался а тебе присуждалось последнее место (а бабосы там были просто жизненно необходимы, не то что в новх играх), я один раз так чтоб минус не получать пол часа пешком до финиша бежал
о да, вот ты сейчас описал...Я невольно потянулся за MD и сел играть)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.04.2014 12:36:49
Edvard писал(а):
А еще ты забыл перекрестки дорог с движением, животных на дороге, полицмю, да и вообще была хардкорная узкая дорога), где любой дорожный знак мог стать фатальным)
Предлагаю сравнить, кто не играл в раритетsmile
А ещё в сеговском раритете при каждом падении приходилось бежать к байку и поднимать, и жизнь байка уменьшалась, а если довести до нуля и попытаться поднять то он взрывался а тебе присуждалось последнее место (а бабосы там были просто жизненно необходимы, не то что в новх играх), я один раз так чтоб минус не получать пол часа пешком до финиша бежал
Капитан
Skyimp (уровень 15)15.04.2014 09:29:44
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2014 09:30:38
Edvard писал(а):

Я не играл увы, но... мне кажется или раритет как-то поживее? :D
Игровой разум
Edvard (уровень 25)14.04.2014 22:01:22
Dreyzok писал(а):
Я в третий редреш до сих пор на ноуте иногда играю.
Где изюминка игры?Я про:Коров,трамплины,дороги лучше трамплинов,люди,доски на которых можно взлететь?
Добавили бы то чего все кто играл в детстве в эту игру,а именно способность угнать чужой моцик)))
Прокачку там какую-нибудь.
А еще ты забыл перекрестки дорог с движением, животных на дороге, полицмю, да и вообще была хардкорная узкая дорога), где любой дорожный знак мог стать фатальным)
Предлагаю сравнить, кто не играл в раритетsmile
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)14.04.2014 21:40:06
Я в третий редреш до сих пор на ноуте иногда играю.
Где изюминка игры?Я про:Коров,трамплины,дороги лучше трамплинов,люди,доски на которых можно взлететь?
Добавили бы то чего все кто играл в детстве в эту игру,а именно способность угнать чужой моцик)))
Прокачку там какую-нибудь.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)14.04.2014 17:25:48
Cравнивая эту игру с тем же сеговским Road Rush 3, скажу, что когда то умели делать игры. В сравнении, если не брать графу, у Road Redemption просто масса минусов. А по деньгам, так и вообще обдираловка, да ещё и за альфуcrazy
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)14.04.2014 15:25:18
Вооо! Графику улучшили! Еще б над физикой поработать подольше и тогда вообще красота будет!

Так стоп! 1 доллар этож 36 руб? Это что получается 1440 рублей за игру?! 2520 за издание?!! Мать моя не только женщина... Лучше Сегу купить и в старенькую игрушку поиграть...
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.04.2014 13:57:37
Ахренеть нифстать! Я извиняюсь за свой франзузский, но 70 баксов за игру на Unity, не слишком ли много они просят? Игры ААА класса, да тот же Watch Dogs, стоят порядка 60-ти, а тут какая то аркадка, не самого лучшего качества, и такая цена. Издатели DayZ вдохновили кучу инди разработчиков, показав как можно грести деньги лопатой за одну только идею, ведь будем честными, в DayZ, на сегодняшний момент делать нечего, но успех очевиден.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.04.2014 13:42:39
Не злитесь на меня, но в такую игру я бы с удовольствием поиграл на первой соньке, или вообще на сеге. И я говорю не про графику. Просто в геймплее всё так простенько сделано, мотоцикл движется как по льду и всё задание заключается в том что бы ударить палкой соперника, неправда ли звучит как в средневековые... даже нет, больше как в доисторические времена.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Watch_Dogs на ультра-качестве требует Intel Core i7-4770K и GeForce GTX 780Ctrl + стрелка влево Раздаем по 100 кристаллов для PANZAR’аCtrl + стрелка вправо