Вторжение России в Украину

Новый трейлер геймплея Road Redemption

Опубликовано: 14.04.2014 09:35:47
Поделиться:  

Разработчики Road Redemption опубликовали новый геймплей трейлер игры, демонстрирующий кадры альфа-версии. Чтобы лично принять участие в альфа-тестировании, потребуется заплатить $40 за обычное издание игры или $70 за специальное издание. Кроме немедленного доступа к альфе, игроки автоматически получат доступ ко всем будущим версиям Road Redemption, включая Steam Early Access, и другим бонусам.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)17.04.2014 20:42:12
Учитывая уровень крутизны предшественников, эта недоношенная поделка выеденного яйца не стоит.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)15.04.2014 12:43:30
SilentRay писал(а):
А ещё в сеговском раритете при каждом падении приходилось бежать к байку и поднимать, и жизнь байка уменьшалась, а если довести до нуля и попытаться поднять то он взрывался а тебе присуждалось последнее место (а бабосы там были просто жизненно необходимы, не то что в новх играх), я один раз так чтоб минус не получать пол часа пешком до финиша бежал
о да, вот ты сейчас описал...Я невольно потянулся за MD и сел играть)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.04.2014 12:36:49
Edvard писал(а):
А еще ты забыл перекрестки дорог с движением, животных на дороге, полицмю, да и вообще была хардкорная узкая дорога), где любой дорожный знак мог стать фатальным)
Предлагаю сравнить, кто не играл в раритетsmile
А ещё в сеговском раритете при каждом падении приходилось бежать к байку и поднимать, и жизнь байка уменьшалась, а если довести до нуля и попытаться поднять то он взрывался а тебе присуждалось последнее место (а бабосы там были просто жизненно необходимы, не то что в новх играх), я один раз так чтоб минус не получать пол часа пешком до финиша бежал
Инкогнито15.04.2014 09:29:44
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2014 09:30:38
Edvard писал(а):

Я не играл увы, но... мне кажется или раритет как-то поживее? :D
Инкогнито14.04.2014 22:01:22
Dreyzok писал(а):
Я в третий редреш до сих пор на ноуте иногда играю.
Где изюминка игры?Я про:Коров,трамплины,дороги лучше трамплинов,люди,доски на которых можно взлететь?
Добавили бы то чего все кто играл в детстве в эту игру,а именно способность угнать чужой моцик)))
Прокачку там какую-нибудь.
А еще ты забыл перекрестки дорог с движением, животных на дороге, полицмю, да и вообще была хардкорная узкая дорога), где любой дорожный знак мог стать фатальным)
Предлагаю сравнить, кто не играл в раритетsmile
Альтаир
Dreyzok (уровень 19)14.04.2014 21:40:06
Я в третий редреш до сих пор на ноуте иногда играю.
Где изюминка игры?Я про:Коров,трамплины,дороги лучше трамплинов,люди,доски на которых можно взлететь?
Добавили бы то чего все кто играл в детстве в эту игру,а именно способность угнать чужой моцик)))
Прокачку там какую-нибудь.
Инкогнито14.04.2014 17:25:48
Cравнивая эту игру с тем же сеговским Road Rush 3, скажу, что когда то умели делать игры. В сравнении, если не брать графу, у Road Redemption просто масса минусов. А по деньгам, так и вообще обдираловка, да ещё и за альфуcrazy
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)14.04.2014 15:25:18
Вооо! Графику улучшили! Еще б над физикой поработать подольше и тогда вообще красота будет!

Так стоп! 1 доллар этож 36 руб? Это что получается 1440 рублей за игру?! 2520 за издание?!! Мать моя не только женщина... Лучше Сегу купить и в старенькую игрушку поиграть...
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.04.2014 13:57:37
Ахренеть нифстать! Я извиняюсь за свой франзузский, но 70 баксов за игру на Unity, не слишком ли много они просят? Игры ААА класса, да тот же Watch Dogs, стоят порядка 60-ти, а тут какая то аркадка, не самого лучшего качества, и такая цена. Издатели DayZ вдохновили кучу инди разработчиков, показав как можно грести деньги лопатой за одну только идею, ведь будем честными, в DayZ, на сегодняшний момент делать нечего, но успех очевиден.
Инкогнито14.04.2014 13:42:39
Не злитесь на меня, но в такую игру я бы с удовольствием поиграл на первой соньке, или вообще на сеге. И я говорю не про графику. Просто в геймплее всё так простенько сделано, мотоцикл движется как по льду и всё задание заключается в том что бы ударить палкой соперника, неправда ли звучит как в средневековые... даже нет, больше как в доисторические времена.
Watch_Dogs на ультра-качестве требует Intel Core i7-4770K и GeForce GTX 780Ctrl + стрелка влево Раздаем по 100 кристаллов для PANZAR’аCtrl + стрелка вправо