Новый трейлер геймплея DMC

Опубликовано: 02.12.2011 12:08:32

В сети появился новый трейлер геймплея экшена DMC. В ролике Данте идет по городу, никого не трогая, пока его не замечает камера. После чего он оказывается втянутым в демонический мир, и чтобы выбраться из него, Данте необходимо перебить всех врагов и уничтожить демоническую «глазо-камеру».

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)01.01.2012 20:31:24
Сема писал(а):
Есть сходство с Heavenly Sword. Не находите?
Ну так и то и то слешер, да и еще разработчик одинаковый.
Игровой разум
Сема (уровень 24)01.01.2012 17:53:23
Есть сходство с Heavenly Sword. Не находите?
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)05.12.2011 12:13:04
Должна получиться отличная игра!
Начинающий геймер
Ирия (уровень 3)05.12.2011 05:38:23
Вообще афигеннно!)))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.12.2011 12:35:00
Раньше я думал, что его сделали кжсано, но теперь считаю, что наоборот.
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)04.12.2011 09:33:51
oas212 писал(а):
Отличная динамика боя, красивые приемы, slow-mo эффекты. А город как трансформируется... Внешность Данте немного подправили. Мне нравится. Отличный трейлер. Игра, возможно, тоже будет неплохой, но лучше третьей и четвертой частей, ИМХО, она не станет.

Добавлено позже:
А выход монстров на сцену... это нечто. Круто одним словом. :)
Да Данте изменили, но похоже и правильно. В предыдущих играх он был япошкой, теперь амерекос... Я просто до сих пор не могу понять как он может поднять, такой огромный меч, а еще им махать, там килограммов 30 не меньше
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.12.2011 17:12:51
классно
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.12.2011 15:04:21
Довольно не плоха)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.12.2011 14:56:19
Ниче так, кульно выглядит))))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.12.2011 13:47:04
Отличная динамика боя, красивые приемы, slow-mo эффекты. А город как трансформируется... Внешность Данте немного подправили. Мне нравится. Отличный трейлер. Игра, возможно, тоже будет неплохой, но лучше третьей и четвертой частей, ИМХО, она не станет.

Добавлено позже:
А выход монстров на сцену... это нечто. Круто одним словом. :)
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Детали боевой системы ME3 в BioWare PulseCtrl + стрелка влево Инструменты агента SyndicateCtrl + стрелка вправо