Вторжение России в Украину

Новый трейлер Final Fantasy VII Remake

Опубликовано: 31.01.2020 12:33:22
Поделиться:  

23 года назад состоялся релиз одной из самых популярных частей серии японских ролевых игр Final FantasyFinal Fantasy VII. В честь этого события компания Square Enix опубликовала новый трейлер ее ремейка, что выйдет 10 апреля 2020 года на PlayStation 4. Ролик демонстрирует кадры из игры под композицию Hollow легендарного Нобуо Уэмацу.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Sailas77 (уровень 12)03.02.2020 15:44:06
unmesin писал(а):
Но вот качество такого народно-умельческого перевода под большим вопросом...
Мне повезло начать с хорошего перевода в LBA, но дальше становилось хуже и хуже. Тоже выучил английский по играм. Вот честно, ни разу не пожалел, и в жизни, мягко скажем, пригождается.
Английский знать здорово, но вот я устаю постоянно переводить, со своим уровнем "выше среднего". Если играю в свое удовольствие, то лень как-то)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)03.02.2020 15:28:18
Ardyn писал(а):
Можно подождать 2 года. В следующем году выйдет на пк, а там за год народные умельцы все переведут.
Но вот качество такого народно-умельческого перевода под большим вопросом...
Мне повезло начать с хорошего перевода в LBA, но дальше становилось хуже и хуже. Тоже выучил английский по играм. Вот честно, ни разу не пожалел, и в жизни, мягко скажем, пригождается.
Игровой разум
Айрат (уровень 20)03.02.2020 08:01:27
я даже знаю кто будет переводить))
Гранд-мастер джедай
Michal82 (уровень 30)02.02.2020 22:06:25
Ardyn писал(а):
Можно подождать 2 года. В следующем году выйдет на пк, а там за год народные умельцы все переведут.
good3тоже так думаю )
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)02.02.2020 22:01:37
Michal82 писал(а):
верю, но в условиях отсутствия лишнего свободного времени это неудобно, да и как не крути - мне комфортнее на родном языке ;)
Можно подождать 2 года. В следующем году выйдет на пк, а там за год народные умельцы все переведут.
Гранд-мастер джедай
Michal82 (уровень 30)02.02.2020 21:47:29
P-r-i-n-c-e писал(а):
Играешь в игры только на английском, выписываешь слова, которые не знаешь, учишь и через года 2-4 жаль за такие моменты уже не будет вовсе. Я проверял)
верю, но в условиях отсутствия лишнего свободного времени это неудобно, да и как не крути - мне комфортнее на родном языке ;)
Игровой гуру
P-r-i-n-c-e (уровень 15)02.02.2020 19:21:59
Michal82 писал(а):
очень жаль(
Играешь в игры только на английском, выписываешь слова, которые не знаешь, учишь и через года 2-4 жаль за такие моменты уже не будет вовсе. Я проверял)
Гранд-мастер джедай
Michal82 (уровень 30)02.02.2020 17:52:01
Mas7er писал(а):
Ничего. Нет её.
очень жаль(
Инкогнито02.02.2020 17:14:40
Michal82 писал(а):
не знал об этом, если так - будет круто, а по русификации что?
Ничего. Нет её.
Гранд-мастер джедай
Michal82 (уровень 30)02.02.2020 17:10:56
Ardyn писал(а):
Почему? В Final Fantasy VII Remake будет классический режим с пошаговыми боями (будет выбор перед началом игры). И все будет как раньше.
не знал об этом, если так - будет круто, а по русификации что?
Дебютное DLC для MechWarrior 5: Mercenaries выйдет веснойCtrl + стрелка влево Дата релиза Draugen на консоляхCtrl + стрелка вправо