Новый трейлер Fight Night: Champion

Опубликовано: 06.01.2011 12:01:02

Electronic Arts опубликовали полную версию третьего трейлера игры Fight Night: Champion. В нем рассказывается о нелегкой судьбе бойца и показывается множество фрагментов геймплея. Как и в предыдущих роликах, бои выглядят просто шикарно – после ударов на лицах появляются реалистичные раны и ссадины, да и сами движения персонажей сделаны очень качественно.

Релиз Fight Night: Champion намечен на 1 марта 2011 года, однако поиграть в него смогут только владельцы консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)07.01.2011 15:29:57
Archangel-daeron писал(а):
Никогда ни о каком Мэдисоне не слышал smile
даты что о нем наверное все геймеры знают
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)07.01.2011 14:46:33
Archangel-daeron писал(а):
Никогда ни о каком Мэдисоне не слышал smile
Вбей на рутюбе Мэддисон и посмотри...
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.01.2011 14:44:25
Никогда ни о каком Мэдисоне не слышал smile
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)06.01.2011 19:52:02
EmigoS писал(а):
МЭД долбон, но порой классные обзоры делает. Соглашусь)
Да над ним только поржать, в серьёз его обзоры воспринимать не стоит, тем более он один Трэш (почти) побозревает...
Консильери
EmigoS (уровень 17)06.01.2011 19:50:34
Yetti писал(а):
Мэдисон знает толк в играх! :D
МЭД долбон, но порой классные обзоры делает. Соглашусь)
Активный геймер
Yetti (уровень 5)06.01.2011 19:32:41
= Shell = писал(а):
Мэддисону понравилась очень!!!roflroflrofl
Мэдисон знает толк в играх! :D
Геймер со стажем
Senya23 (уровень 6)06.01.2011 19:16:04
= Shell = писал(а):
Мэддисону понравилась очень!!!roflroflrofl
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)06.01.2011 19:13:43
Senya23 писал(а):
Месть Боксёра такая крутая игра))
Мэддисону понравилась очень!!!roflroflrofl
Геймер со стажем
Senya23 (уровень 6)06.01.2011 19:04:03
EmigoS писал(а):
Месть Боксёра есть. Лучше у нас (да и во всё мире) не выходило. Я гарантирую это derisive !!
Эпичности ова 9000. По ютубу посмотри. Играть правда не рекомендую)


Месть Боксёра такая крутая игра))
Консильери
EmigoS (уровень 17)06.01.2011 18:59:15
LoLLiPoP писал(а):
Когда уже выпустят какой-нибудь боксерский симулятор для PC...
Месть Боксёра есть. Лучше у нас (да и во всё мире) не выходило. Я гарантирую это derisive !!
Эпичности ова 9000. По ютубу посмотри. Играть правда не рекомендую)
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Новая космическая стратегия Gemini WarsCtrl + стрелка влево Анонсирован сервис Avatar KinectCtrl + стрелка вправо