Новый трейлер Fight Night: Champion

Опубликовано: 06.01.2011 12:01:02

Electronic Arts опубликовали полную версию третьего трейлера игры Fight Night: Champion. В нем рассказывается о нелегкой судьбе бойца и показывается множество фрагментов геймплея. Как и в предыдущих роликах, бои выглядят просто шикарно – после ударов на лицах появляются реалистичные раны и ссадины, да и сами движения персонажей сделаны очень качественно.

Релиз Fight Night: Champion намечен на 1 марта 2011 года, однако поиграть в него смогут только владельцы консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)07.01.2011 15:29:57
Archangel-daeron писал(а):
Никогда ни о каком Мэдисоне не слышал smile
даты что о нем наверное все геймеры знают
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)07.01.2011 14:46:33
Archangel-daeron писал(а):
Никогда ни о каком Мэдисоне не слышал smile
Вбей на рутюбе Мэддисон и посмотри...
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.01.2011 14:44:25
Никогда ни о каком Мэдисоне не слышал smile
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)06.01.2011 19:52:02
EmigoS писал(а):
МЭД долбон, но порой классные обзоры делает. Соглашусь)
Да над ним только поржать, в серьёз его обзоры воспринимать не стоит, тем более он один Трэш (почти) побозревает...
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)06.01.2011 19:50:34
Yetti писал(а):
Мэдисон знает толк в играх! :D
МЭД долбон, но порой классные обзоры делает. Соглашусь)
Активный геймер
Yetti (уровень 5)06.01.2011 19:32:41
= Shell = писал(а):
Мэддисону понравилась очень!!!roflroflrofl
Мэдисон знает толк в играх! :D
Геймер со стажем
Senya23 (уровень 6)06.01.2011 19:16:04
= Shell = писал(а):
Мэддисону понравилась очень!!!roflroflrofl
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)06.01.2011 19:13:43
Senya23 писал(а):
Месть Боксёра такая крутая игра))
Мэддисону понравилась очень!!!roflroflrofl
Геймер со стажем
Senya23 (уровень 6)06.01.2011 19:04:03
EmigoS писал(а):
Месть Боксёра есть. Лучше у нас (да и во всё мире) не выходило. Я гарантирую это derisive !!
Эпичности ова 9000. По ютубу посмотри. Играть правда не рекомендую)


Месть Боксёра такая крутая игра))
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)06.01.2011 18:59:15
LoLLiPoP писал(а):
Когда уже выпустят какой-нибудь боксерский симулятор для PC...
Месть Боксёра есть. Лучше у нас (да и во всё мире) не выходило. Я гарантирую это derisive !!
Эпичности ова 9000. По ютубу посмотри. Играть правда не рекомендую)
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Новая космическая стратегия Gemini WarsCtrl + стрелка влево Анонсирован сервис Avatar KinectCtrl + стрелка вправо