Новый трейлер FIFA 12 – подборка ярких голевых моментов

Опубликовано: 12.09.2011 12:48:13

В сети был опубликован новый трейлер футбольного симулятора FIFA 12. Ничего нового в нем не показывают, разве что можно наблюдать яркую подборку голевых моментов из игры. Выглядит очень красиво, впрочем, как и всегда.

Напоминаем, что завтра должна выйти демонстрационная версия FIFA 12, а сама игра появится на прилавках магазинов в конце этого месяца.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Любитель футбола
Carlos (уровень 1)13.09.2011 06:36:55
Ясно же было сказано, русским по черному: зальют в 13-00 по мск
Активный геймер
Repter (уровень 5)13.09.2011 05:47:41
ЧТо то не пойму, вышла демка или нет? А то нигде в интернете найти не могу. Обычно на трекерах даже за день появляется)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.09.2011 05:15:17
Incognito писал(а):
Хорошие голевые моменты, но действия вратарей всё также предсказуемо.
предсказуеммость-враг вратаря
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)12.09.2011 18:27:58
NeoFlash писал(а):
Если будет возможность отдельно скачать дистрибутив (официально), а не через Origin или другие сервисы, то обязательно выложим демку на наш сервер.
ясно)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.09.2011 18:25:45
Gerrard писал(а):
демка завтра на сайте появиться?
Если будет возможность отдельно скачать дистрибутив (официально), а не через Origin или другие сервисы, то обязательно выложим демку на наш сервер.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)12.09.2011 18:11:26
демка завтра на сайте появиться?
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)12.09.2011 18:09:42
masterOok писал(а):
я в смысле, что не нужна скорость 100мб/с.
то есть я смогу погамать и со скоростью 100.0 Мбит/c
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.09.2011 18:07:51
FANAT писал(а):
что-то я не понял,в смысле у меня скорость маленькая?
я в смысле, что не нужна скорость 100мб/с.
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)12.09.2011 18:07:19
masterOok писал(а):
со стимом все просто. А инет ни для какой игры такой мощности не нужен. Достаточно 256 кб/с.
что-то я не понял,в смысле у меня скорость маленькая?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.09.2011 18:07:17
= Shell = писал(а):
Продукты EA не выставляются в стим чаще всего, так что FIFA 12 не будет в стиме...
как знать, народ твердит, что EA "помирились" с Valve и скоро игры от EA появятся в этом дистрибутиве. Ну а вообще еще есть Origin.
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Точная дата релиза Football Manager 2012Ctrl + стрелка влево EA и Starbreeze Studios анонсировали SyndicateCtrl + стрелка вправо