Fortnite

Новый трейлер FIFA 12 – подборка ярких голевых моментов

Опубликовано: 12.09.2011 12:48:13

В сети был опубликован новый трейлер футбольного симулятора FIFA 12. Ничего нового в нем не показывают, разве что можно наблюдать яркую подборку голевых моментов из игры. Выглядит очень красиво, впрочем, как и всегда.

Напоминаем, что завтра должна выйти демонстрационная версия FIFA 12, а сама игра появится на прилавках магазинов в конце этого месяца.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Любитель футбола
Carlos (уровень 1)13.09.2011 06:36:55
Ясно же было сказано, русским по черному: зальют в 13-00 по мск
Активный геймер
Repter (уровень 5)13.09.2011 05:47:41
ЧТо то не пойму, вышла демка или нет? А то нигде в интернете найти не могу. Обычно на трекерах даже за день появляется)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.09.2011 05:15:17
Incognito писал(а):
Хорошие голевые моменты, но действия вратарей всё также предсказуемо.
предсказуеммость-враг вратаря
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)12.09.2011 18:27:58
NeoFlash писал(а):
Если будет возможность отдельно скачать дистрибутив (официально), а не через Origin или другие сервисы, то обязательно выложим демку на наш сервер.
ясно)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.09.2011 18:25:45
Gerrard писал(а):
демка завтра на сайте появиться?
Если будет возможность отдельно скачать дистрибутив (официально), а не через Origin или другие сервисы, то обязательно выложим демку на наш сервер.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)12.09.2011 18:11:26
демка завтра на сайте появиться?
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)12.09.2011 18:09:42
masterOok писал(а):
я в смысле, что не нужна скорость 100мб/с.
то есть я смогу погамать и со скоростью 100.0 Мбит/c
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.09.2011 18:07:51
FANAT писал(а):
что-то я не понял,в смысле у меня скорость маленькая?
я в смысле, что не нужна скорость 100мб/с.
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)12.09.2011 18:07:19
masterOok писал(а):
со стимом все просто. А инет ни для какой игры такой мощности не нужен. Достаточно 256 кб/с.
что-то я не понял,в смысле у меня скорость маленькая?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.09.2011 18:07:17
= Shell = писал(а):
Продукты EA не выставляются в стим чаще всего, так что FIFA 12 не будет в стиме...
как знать, народ твердит, что EA "помирились" с Valve и скоро игры от EA появятся в этом дистрибутиве. Ну а вообще еще есть Origin.
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Точная дата релиза Football Manager 2012Ctrl + стрелка влево EA и Starbreeze Studios анонсировали SyndicateCtrl + стрелка вправо