Fortnite

Новый трейлер Dying Light

Опубликовано: 08.01.2015 21:46:35

Компания Techland выпустила небольшой трейлер экшена Dying Light, в котором коварный зомби-мутант охотится на других игроков. Напомним, выступить в роли Ночного Охотника – быстрого и очень опасного зомби – можно будет в режиме Be The Zombie, который достанется всем игрокам, оформившим предварительный заказ.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)10.01.2015 18:20:04
Тут че за зомби играть?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.01.2015 05:15:58
Как то всё... безысходно что ли dntknw
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)09.01.2015 15:28:35
Очень заманчивое предложение, для тех кто ждет эту игру, но я обойдусь без предзаказа
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)09.01.2015 15:18:07
Честно скажу почему абсолютно не в курсе.
Но данную игру жду.
Видно давно что либо про зомбаков не играл.

Вот и тянет поиграть в данное творение.
Санин
Vovan95 (уровень 13)09.01.2015 14:27:58
А песенка в конце хороша!smile
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)09.01.2015 06:44:20
Какой-то читерский персонаж.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.01.2015 01:32:18
Питера Паркера укусил ходячий? Какой-то читерский он
Капитан
Skyimp (уровень 15)09.01.2015 00:42:19
MrAlienMax писал(а):
А как насчет очень медленного и тупого зомби, вот была бы умора! rofl
Такое уже есть )

Добавлено позже:
 
можно будет в режиме Be The Zombie, который достанется всем игрокам, оформившим предварительный заказ.
А что же будет реализовано для обычных пользователей? Хотя я уже чую что надо будет заплатить сверх...
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)08.01.2015 23:50:13
все будут играть только за зомбиsmile
Лейтенант-майор