Новый трейлер DMC с Capcom Captivate 2012

Опубликовано: 10.04.2012 12:36:11

В сети был опубликован новый трейлер экшена DMC, показанный во время закрытого мероприятия Capcom Captivate 2012, которое проходило на прошлой неделе. Кроме нарезок геймплея, из ролика можно узнать кое-что про Данте. Как заявляется в «новостях», он является самым разыскиваемым и опасным террористом, а также сексуальным извращенцем.

DMC разрабатывается на консоли PlayStation 3 и Xbox 360, а дата релиза игры до сих пор остается неизвестной.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)07.08.2012 18:49:19
Ха прикольно выглядели все эти облеты камеры перед героем.Наверно игра получится с юмором.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)11.04.2012 01:53:35
Игра просто шикарна может получится на ровне с предыдущими частями! Жду с нетирпением.
Солдат мафии
Neozxc (уровень 7)10.04.2012 23:05:20
Mortis писал(а):
Этот данте похож на школьника. У старого был стиль, была "своя фишка", а этот никакого впечатления не производит.
Во-во, зачем было менять.... лучше это время сюжету уделить или графе...
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)10.04.2012 19:53:57
Этот данте похож на школьника. У старого был стиль, была "своя фишка", а этот никакого впечатления не производит.
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.04.2012 19:05:24
Шикарно! goodДанте-Эдвард красавчик!
+ Открыть спойлер
Жаль что Бэллу не добавили,crayну ничего продолжение все равно будет,так что...
Опытный геймер
neron (уровень 7)10.04.2012 17:21:55
Neozxc писал(а):
Этот Данте не тот!!! Верните нам старого!!! Тут он типо современный хер) Я незнаю ЗАЧЕМ его менять было НАФИГА!!!! Он щас на гея похож)
Я конечно уважаю старого Данте,но если логически рассуждать то он больше походил на гея,этакий мачо с обложки глянца)А этот неряшлив,брутален и жесток)Меня всё вполне устраивает=)
Солдат мафии
Neozxc (уровень 7)10.04.2012 16:57:56
Этот Данте не тот!!! Верните нам старого!!! Тут он типо современный хер) Я незнаю ЗАЧЕМ его менять было НАФИГА!!!! Он щас на гея похож)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.04.2012 16:33:55
очень динамично данте как всегда очень крут
Ключевой игрок