Вторжение России в Украину

Новый трейлер DLC «Кровь и Вино» – обзор региона

Опубликовано: 19.05.2016 17:40:38
Поделиться:  

Влезьте в шкуру профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии и отправьтесь исследовать Туссент – далекий край, не тронутый войной. Там вам предстоит разгадать леденящий душу секрет о чудовище, который терроризирует королевство. Все следы ведут в тупик, поэтому только ведьмак может раскрыть эту тайну и выжить в схватке со злом, которое скрывается под покровом ночи. Совершенно новый регион, который можно изучить вдоль и поперек, новые герои и монстры – «Кровь и Вино» предложит игрокам более 30 часов приключений, полных темных секретов, неожиданных поворотов, романтики и обмана.

Дополнение «Кровь и Вино» к игре The Witcher 3 выходит 31 мая 2016 года.

 

От разработчиков: Если вы хотите сохранить "эффект неожиданности" при игре в дополнение, пожалуйста, не смотрите этот трейлер, он содержит незначительные элементы сюжета!

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)20.05.2016 15:20:53
 
Если вы хотите сохранить "эффект неожиданности" при игре в дополнение, пожалуйста, не смотрите этот трейлер, он содержит незначительные элементы сюжета!
Заинтриговали. Ладно,не буду.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)20.05.2016 11:53:56
vole78 писал(а):
дежавью с скайримом там тоже длс с вампирами ))))) надеюсь в последнем длс не будет второго перворожденного ведьмака))) ну как в скайриме... ну вы меня поняли)))))
Не надо сравнивать Скурим с Ведьмаком в этом плане. В Скуриме все сводилось к тому что надо было выбрать сторону Охотников на Вампиров или самих Вампиров, как обычно война фракций. И за вампиров заканчивается все тупо и уныло. И это и есть последнее ДЛС к ведьмаку.
Игровой мастер
vole78 (уровень 14)20.05.2016 01:51:45
дежавью с скайримом там тоже длс с вампирами ))))) надеюсь в последнем длс не будет второго перворожденного ведьмака))) ну как в скайриме... ну вы меня поняли)))))
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)20.05.2016 00:39:30
+ Открыть спойлер
боже Регис здесь, давно уже мечтаю увидеть его в ведьмаке! (если не обознался, он вроде как раз любил наряжаться в черное... да и утечки от тестеров не раз намекали!)
Весьма качественный трейлер, да и нельзя не похвалить что CD Projekt за то, что продолжительность DLC составит целых 30 часов (что сопоставимо с Ведьмаком 2)!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)20.05.2016 00:37:46
Блин. Красотища-то какая! И всё так атмосферно выглядит. Что ж. Будем ждать релиза. И конца сессии(
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)19.05.2016 23:31:39
Жду лето, приобрести все и сразу. smile
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)19.05.2016 23:02:20
Hellgast писал(а):
я игру брал когда она стоила еще 600р потом ей цену до 800 задрали а после и до 1100 , так что сейчас ее продают по самой первой ценеsmile
Я к стате тоже брал игру когда она стоила около 600 р. (ещё первые две части тоже приобрёл в скидку учитывалось), а вот сезонку взял уже за 999 р. в итоге длс вышли дороже самой игры smile
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)19.05.2016 21:07:13
Прометей писал(а):
Кстати, в Стиме, нынче, большая скидка на основную игру и небольшая на оба дополнения.
я игру брал когда она стоила еще 600р потом ей цену до 800 задрали а после и до 1100 , так что сейчас ее продают по самой первой ценеsmile
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)19.05.2016 20:06:03
Шикарно. Дополнение получится не хуже (а то и лучше) самой игры
Игровой разум
Прометей (уровень 29)19.05.2016 19:02:51
Hellgast писал(а):
Я уже купил дополнение цена вопроса 663р дешевле чем в стиме
Кстати, в Стиме, нынче, большая скидка на основную игру и небольшая на оба дополнения.
Объявлена дата релиза Gran Turismo Sport, трейлер геймплеяCtrl + стрелка влево Оценки Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка вправо