Новый трейлер DLC «Кровь и Вино» – обзор региона

Опубликовано: 19.05.2016 18:40:38

Влезьте в шкуру профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии и отправьтесь исследовать Туссент – далекий край, не тронутый войной. Там вам предстоит разгадать леденящий душу секрет о чудовище, который терроризирует королевство. Все следы ведут в тупик, поэтому только ведьмак может раскрыть эту тайну и выжить в схватке со злом, которое скрывается под покровом ночи. Совершенно новый регион, который можно изучить вдоль и поперек, новые герои и монстры – «Кровь и Вино» предложит игрокам более 30 часов приключений, полных темных секретов, неожиданных поворотов, романтики и обмана.

Дополнение «Кровь и Вино» к игре The Witcher 3 выходит 31 мая 2016 года.

 

От разработчиков: Если вы хотите сохранить "эффект неожиданности" при игре в дополнение, пожалуйста, не смотрите этот трейлер, он содержит незначительные элементы сюжета!

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)20.05.2016 16:20:53
 
Если вы хотите сохранить "эффект неожиданности" при игре в дополнение, пожалуйста, не смотрите этот трейлер, он содержит незначительные элементы сюжета!
Заинтриговали. Ладно,не буду.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)20.05.2016 12:53:56
vole78 писал(а):
дежавью с скайримом там тоже длс с вампирами ))))) надеюсь в последнем длс не будет второго перворожденного ведьмака))) ну как в скайриме... ну вы меня поняли)))))
Не надо сравнивать Скурим с Ведьмаком в этом плане. В Скуриме все сводилось к тому что надо было выбрать сторону Охотников на Вампиров или самих Вампиров, как обычно война фракций. И за вампиров заканчивается все тупо и уныло. И это и есть последнее ДЛС к ведьмаку.
Игровой профи
vole78 (уровень 13)20.05.2016 02:51:45
дежавью с скайримом там тоже длс с вампирами ))))) надеюсь в последнем длс не будет второго перворожденного ведьмака))) ну как в скайриме... ну вы меня поняли)))))
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)20.05.2016 01:39:30
+ Открыть спойлер
боже Регис здесь, давно уже мечтаю увидеть его в ведьмаке! (если не обознался, он вроде как раз любил наряжаться в черное... да и утечки от тестеров не раз намекали!)
Весьма качественный трейлер, да и нельзя не похвалить что CD Projekt за то, что продолжительность DLC составит целых 30 часов (что сопоставимо с Ведьмаком 2)!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)20.05.2016 01:37:46
Блин. Красотища-то какая! И всё так атмосферно выглядит. Что ж. Будем ждать релиза. И конца сессии(
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)20.05.2016 00:31:39
Жду лето, приобрести все и сразу. smile
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)20.05.2016 00:02:20
Hellgast писал(а):
я игру брал когда она стоила еще 600р потом ей цену до 800 задрали а после и до 1100 , так что сейчас ее продают по самой первой ценеsmile
Я к стате тоже брал игру когда она стоила около 600 р. (ещё первые две части тоже приобрёл в скидку учитывалось), а вот сезонку взял уже за 999 р. в итоге длс вышли дороже самой игры smile
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)19.05.2016 22:07:13
Прометей писал(а):
Кстати, в Стиме, нынче, большая скидка на основную игру и небольшая на оба дополнения.
я игру брал когда она стоила еще 600р потом ей цену до 800 задрали а после и до 1100 , так что сейчас ее продают по самой первой ценеsmile
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.05.2016 21:06:03
Шикарно. Дополнение получится не хуже (а то и лучше) самой игры
Игровой разум
Прометей (уровень 27)19.05.2016 20:02:51
Hellgast писал(а):
Я уже купил дополнение цена вопроса 663р дешевле чем в стиме
Кстати, в Стиме, нынче, большая скидка на основную игру и небольшая на оба дополнения.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Объявлена дата релиза Gran Turismo Sport, трейлер геймплеяCtrl + стрелка влево Оценки Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка вправо