Новый трейлер DLC «Кровь и Вино» – обзор региона

Опубликовано: 19.05.2016 18:40:38

Влезьте в шкуру профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии и отправьтесь исследовать Туссент – далекий край, не тронутый войной. Там вам предстоит разгадать леденящий душу секрет о чудовище, который терроризирует королевство. Все следы ведут в тупик, поэтому только ведьмак может раскрыть эту тайну и выжить в схватке со злом, которое скрывается под покровом ночи. Совершенно новый регион, который можно изучить вдоль и поперек, новые герои и монстры – «Кровь и Вино» предложит игрокам более 30 часов приключений, полных темных секретов, неожиданных поворотов, романтики и обмана.

Дополнение «Кровь и Вино» к игре The Witcher 3 выходит 31 мая 2016 года.

 

От разработчиков: Если вы хотите сохранить "эффект неожиданности" при игре в дополнение, пожалуйста, не смотрите этот трейлер, он содержит незначительные элементы сюжета!

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)20.05.2016 16:20:53
 
Если вы хотите сохранить "эффект неожиданности" при игре в дополнение, пожалуйста, не смотрите этот трейлер, он содержит незначительные элементы сюжета!
Заинтриговали. Ладно,не буду.
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)20.05.2016 12:53:56
vole78 писал(а):
дежавью с скайримом там тоже длс с вампирами ))))) надеюсь в последнем длс не будет второго перворожденного ведьмака))) ну как в скайриме... ну вы меня поняли)))))
Не надо сравнивать Скурим с Ведьмаком в этом плане. В Скуриме все сводилось к тому что надо было выбрать сторону Охотников на Вампиров или самих Вампиров, как обычно война фракций. И за вампиров заканчивается все тупо и уныло. И это и есть последнее ДЛС к ведьмаку.
Игровой профи
vole78 (уровень 13)20.05.2016 02:51:45
дежавью с скайримом там тоже длс с вампирами ))))) надеюсь в последнем длс не будет второго перворожденного ведьмака))) ну как в скайриме... ну вы меня поняли)))))
Капитан
Ardyn (уровень 15)20.05.2016 01:39:30
+ Открыть спойлер
боже Регис здесь, давно уже мечтаю увидеть его в ведьмаке! (если не обознался, он вроде как раз любил наряжаться в черное... да и утечки от тестеров не раз намекали!)
Весьма качественный трейлер, да и нельзя не похвалить что CD Projekt за то, что продолжительность DLC составит целых 30 часов (что сопоставимо с Ведьмаком 2)!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)20.05.2016 01:37:46
Блин. Красотища-то какая! И всё так атмосферно выглядит. Что ж. Будем ждать релиза. И конца сессии(
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)20.05.2016 00:31:39
Жду лето, приобрести все и сразу. smile
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)20.05.2016 00:02:20
Hellgast писал(а):
я игру брал когда она стоила еще 600р потом ей цену до 800 задрали а после и до 1100 , так что сейчас ее продают по самой первой ценеsmile
Я к стате тоже брал игру когда она стоила около 600 р. (ещё первые две части тоже приобрёл в скидку учитывалось), а вот сезонку взял уже за 999 р. в итоге длс вышли дороже самой игры smile
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)19.05.2016 22:07:13
Прометей писал(а):
Кстати, в Стиме, нынче, большая скидка на основную игру и небольшая на оба дополнения.
я игру брал когда она стоила еще 600р потом ей цену до 800 задрали а после и до 1100 , так что сейчас ее продают по самой первой ценеsmile
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)19.05.2016 21:06:03
Шикарно. Дополнение получится не хуже (а то и лучше) самой игры
Игровой разум
Прометей (уровень 28)19.05.2016 20:02:51
Hellgast писал(а):
Я уже купил дополнение цена вопроса 663р дешевле чем в стиме
Кстати, в Стиме, нынче, большая скидка на основную игру и небольшая на оба дополнения.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Объявлена дата релиза Gran Turismo Sport, трейлер геймплеяCtrl + стрелка влево Оценки Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка вправо