Новый трейлер DirectX 12

Опубликовано: 04.03.2016 16:52:16, NeoFlash

Компания Microsoft подготовила новый трейлер, призванный продемонстрировать возможности DirectX 12. Видео показывает фрагменты как вышедших, так и еще находящихся в разработке проектов, использующих новую версию API. Доступный только на Windows 10, DX12 значительно повышает производительность, позволяя разработчикам делать игры более масштабными и детализированными.

 

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Генин-хьюга
kestep (уровень 5)29.03.2016 05:29:44
Из всего что мною было узрено - это улучшенное освещение, что есть на OpenGL 4.4 . Похоже из всего, только ролики вышли нормальные. Если списывать на то, что игры еще в разработке, то им нужно срочно улучшить физику на движках, прежде, чем делать на них игры, ибо сменающиеся тела das ist nicht gut.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)09.03.2016 08:37:40
Art9090 писал(а):
Да зря вы так, насчет десятки, у меня пока что с ней проблем не было. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Сейчас ее уже более менее довели до ума. Хотя бы попробуйте ей попользоваться, второй осью.
Доведение до ума означает то, что она не грохает сама нелицензионный софт?
Эцио
neekson (уровень 20)07.03.2016 14:11:42
KOTE писал(а):
будущее за Vulkan, джентльмены.
Учитывая, что новый опенЖЛ и он действует так же, как ДХ12, то да, будущее... Хотя, если только в мобильном игропроме.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)07.03.2016 08:21:51
будущее за Vulkan, джентльмены.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.03.2016 14:32:50
tunight писал(а):
А 760 Ti будет поддерживать?
Я там вообще-то ссылку ниже кидал...
Альтаир
Art9090 (уровень 19)06.03.2016 12:46:38
Sokol13 писал(а):
Имееться в виду програмно, а не апаратно, ой 560 тоже програмно поддеживать будет, это значит, игра запуститься, но все что даёт дайрэктэкс 12 поддерживаться бужет слапбо
По-моему главные плюсы DirectX 12 - это снижение требований к аппаратной части и объединение различных видеокарт.
Игровой разум
tunight (уровень 23)06.03.2016 12:08:14
unmesin писал(а):
Карточка тоже должна поддерживать DX12. Но все операционки ниже 10 12-й директИкс использовать не смогут - даже если карточка его поддерживает.
neekson писал(а):
DX12 Поддерживается только на Win10 при условии карточки 9 поколения или выше от nVidia (или 750Ti) и
от амд -
+ Открыть спойлер
Видеокарты AMD Radeon™ R9 серии
Видеокарты AMD Radeon™ R7 серии
Видеокарты AMD Radeon™ R5 240
Видеокарты AMD Radeon™ HD 8000 серии для систем производителей (HD 8570 и выше)
Видеокарты AMD Radeon™ HD 8000M серии для ноутбуков
Видеокарты AMD Radeon™ HD 7000 серии (HD 7730 и выше)
Видеокарты AMD Radeon™ HD 7000M серии для ноутбуков (HD 7730M и выше)
А 760 Ti будет поддерживать?
Санин
Sokol13 (уровень 13)06.03.2016 11:19:04
Art9090 писал(а):
Где-то читал, что если видеокарты поддерживает DX11, то и 12 будет. Хотя я в этом плане не очень разбираюсь, так что могу наврать.
Имееться в виду програмно, а не апаратно, ой 560 тоже програмно поддеживать будет, это значит, игра запуститься, но все что даёт дайрэктэкс 12 поддерживаться бужет слапбо
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.03.2016 10:23:43
Feliks писал(а):
Ух ты. Моя поддерживает новый дикс. Да только все игры требующие 12-й она не потянет)))((((
Да это только первые игры. Потом 12 станет более распространённой и будет выбор уже.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)06.03.2016 10:21:49
oleg088097 писал(а):
http://www.geforce.com/hardware/technology/dx12/supported-gpus
Официальный сайт Nvidia - список их видеокарт с DX12. Даже близко не новинки.
Специально для Deron27 - там и 680 есть, как бы.
Ух ты. Моя поддерживает новый дикс. Да только все игры требующие 12-й она не потянет)))((((
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
One Day in London – интерактивная визуальная новелла в викторианском ЛондонеCtrl + стрелка влево Дополнение для Warframe «Пески Инароса» уже доступноCtrl + стрелка вправо