Новый трейлер DirectX 12

Опубликовано: 04.03.2016 16:52:16, NeoFlash

Компания Microsoft подготовила новый трейлер, призванный продемонстрировать возможности DirectX 12. Видео показывает фрагменты как вышедших, так и еще находящихся в разработке проектов, использующих новую версию API. Доступный только на Windows 10, DX12 значительно повышает производительность, позволяя разработчикам делать игры более масштабными и детализированными.

 

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Генин-хьюга
kestep (уровень 5)29.03.2016 05:29:44
Из всего что мною было узрено - это улучшенное освещение, что есть на OpenGL 4.4 . Похоже из всего, только ролики вышли нормальные. Если списывать на то, что игры еще в разработке, то им нужно срочно улучшить физику на движках, прежде, чем делать на них игры, ибо сменающиеся тела das ist nicht gut.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)09.03.2016 08:37:40
Art9090 писал(а):
Да зря вы так, насчет десятки, у меня пока что с ней проблем не было. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Сейчас ее уже более менее довели до ума. Хотя бы попробуйте ей попользоваться, второй осью.
Доведение до ума означает то, что она не грохает сама нелицензионный софт?
Эцио
neekson (уровень 20)07.03.2016 14:11:42
KOTE писал(а):
будущее за Vulkan, джентльмены.
Учитывая, что новый опенЖЛ и он действует так же, как ДХ12, то да, будущее... Хотя, если только в мобильном игропроме.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)07.03.2016 08:21:51
будущее за Vulkan, джентльмены.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.03.2016 14:32:50
tunight писал(а):
А 760 Ti будет поддерживать?
Я там вообще-то ссылку ниже кидал...
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)06.03.2016 12:46:38
Sokol13 писал(а):
Имееться в виду програмно, а не апаратно, ой 560 тоже програмно поддеживать будет, это значит, игра запуститься, но все что даёт дайрэктэкс 12 поддерживаться бужет слапбо
По-моему главные плюсы DirectX 12 - это снижение требований к аппаратной части и объединение различных видеокарт.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)06.03.2016 12:08:14
unmesin писал(а):
Карточка тоже должна поддерживать DX12. Но все операционки ниже 10 12-й директИкс использовать не смогут - даже если карточка его поддерживает.
neekson писал(а):
DX12 Поддерживается только на Win10 при условии карточки 9 поколения или выше от nVidia (или 750Ti) и
от амд -
+ Открыть спойлер
Видеокарты AMD Radeon™ R9 серии
Видеокарты AMD Radeon™ R7 серии
Видеокарты AMD Radeon™ R5 240
Видеокарты AMD Radeon™ HD 8000 серии для систем производителей (HD 8570 и выше)
Видеокарты AMD Radeon™ HD 8000M серии для ноутбуков
Видеокарты AMD Radeon™ HD 7000 серии (HD 7730 и выше)
Видеокарты AMD Radeon™ HD 7000M серии для ноутбуков (HD 7730M и выше)
А 760 Ti будет поддерживать?
Санин
Sokol13 (уровень 13)06.03.2016 11:19:04
Art9090 писал(а):
Где-то читал, что если видеокарты поддерживает DX11, то и 12 будет. Хотя я в этом плане не очень разбираюсь, так что могу наврать.
Имееться в виду програмно, а не апаратно, ой 560 тоже програмно поддеживать будет, это значит, игра запуститься, но все что даёт дайрэктэкс 12 поддерживаться бужет слапбо
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.03.2016 10:23:43
Feliks писал(а):
Ух ты. Моя поддерживает новый дикс. Да только все игры требующие 12-й она не потянет)))((((
Да это только первые игры. Потом 12 станет более распространённой и будет выбор уже.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)06.03.2016 10:21:49
oleg088097 писал(а):
http://www.geforce.com/hardware/technology/dx12/supported-gpus
Официальный сайт Nvidia - список их видеокарт с DX12. Даже близко не новинки.
Специально для Deron27 - там и 680 есть, как бы.
Ух ты. Моя поддерживает новый дикс. Да только все игры требующие 12-й она не потянет)))((((
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
One Day in London – интерактивная визуальная новелла в викторианском ЛондонеCtrl + стрелка влево Дополнение для Warframe «Пески Инароса» уже доступноCtrl + стрелка вправо