Fortnite

Новый трейлер Devil's Third

Опубликовано: 13.06.2014 10:46:04

Раньше планировалось, что Devil’s Third выйдет на PS3 и Xbox 360, позже появилась весть о разработке игры на ПК, но во время E3 2014 открылась ошеломляющая информация – проект будет эксклюзивом на Wii U. Если вы все еще ожидаете выхода игры после таких новостей, предлагаем ознакомиться с новым трейлером, где во всей красе представлены разборки японской мафии.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.06.2014 16:21:39
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2014 16:23:55
gluck писал(а):
Да нафига? WiiU покупают чтоб в марио поиграть, такие игры их все равно не заинтересуют)
Да не говори блин. Им то надо для полного счастья - Марио, Йоши, да Линк с покемонами.
Не дай бог еще и RE 7 туда же....
+ Открыть спойлер
Fatal Frame 3 теперь тоже - only on Нинтендо.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)14.06.2014 16:01:14
Да нафига? WiiU покупают чтоб в марио поиграть, такие игры их все равно не заинтересуют)
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.06.2014 14:10:49
AlexF1 писал(а):
Тоже ждал. Облом
Угу. И тем более еще усугубляет то, что Итагаки известен тем, что он очень рьяно оберегает свои эксклюзивные проекты.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)13.06.2014 21:22:07
И что? Ради нее покупать приставку? ужс
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.06.2014 18:27:16
Сема писал(а):
Ждал E3 ради двух проектов. Devil's Third была одним из них. Kusou.....
Тоже ждал. Облом по всей морде вышел.(( Теперь на Wii U два праекта на которые я облизываюсь. Этот и... Второй ты знаешь.
Игровой разум
Сема (уровень 24)13.06.2014 18:21:55
Ждал E3 ради двух проектов. Devil's Third была одним из них. Kusou.....
Игровой мастер